ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Домашние животные(собаки,кошки,птички,рыбки...)


Домашние животные(собаки,кошки,птички,рыбки...)

Сообщений 841 страница 850 из 885

841

Nataly написал(а):

Здравствуйте, кто знает, в Чехове есть клубы любителей кошек? У меня кошка породы курильский бобтейл, состоит в клубе, мы пока еще на дальнем востоке, но по приезду хотелось бы вступить в какой-нибудь клуб. А еще есть два чудесных котенка-подростка, которые успели поучаствовать на выставке и получить отличную оценку от экспертов высокого класса. Если кого-то заинтересовали котята, то  :writing: в личку.

   У нас тоже Курильский Бобтейл, и тоже скоро в Губернский приедет с Дальнего Востокаhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif Хорошие они котики, добрые!!!

0

842

:flag:  Вчера после вечерней прогулки сняла с себя клеща и клеща с собаки. Сезон открыт.  :(

+1

843

catrin39 написал(а):

У нас тоже Курильский Бобтейл, и тоже скоро в Губернский приедет с Дальнего Востока Хорошие они котики, добрые!!!

catrin39
А у вас кот или кошка?

0

844

Доброго дня! Вынуждена пристраивать кота  http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1891-4.gif http://s3.uploads.ru/t/gANuB.jpg
Вот такого симпатягу. Наш кот Кузя беспородный, но аккуратный. Ходит в лоток, точит когтеточку. Очень игривый и смешной. Пристраиваем из-за хомяка. Охотится на него, достаёт с самых верхних шкафов. Спасали его 3 раза, боимся в следующий раз не успеем.  Ребёнок не переживёт. Примерный возраст -   6 месяцев. Не привит. Глистогонили недавно. Обращайтесь в личку. В приданное - переноска и лоток.

0

845

ультрамарин написал(а):

А у нас проблема нарисовалась, примерно год назад у нашей кошки (бриташки) родились котята, троих отдали, а одного себе оставили, папа тоже британец. Так вот одного нам вернули. Очень красивый кот, ласковый, шоколадного в мелкую точку и полоску окраса. Когда гладишь и кормишь он мурчит, хорошо относится к собакам. в общем ИЩУ НОВОГО ХОЗЯИНА КОТУ. Зовут Нафаней, не кастрирован. Он бедный сейчас всего боится и почти не вылезает из-под дивана (у нас 2 кота и собака), оставить себе не могу, а хочется.

уже пристроилиhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

Халва написал(а):

Кинолог,проводник собак служебных пород.Стаж 25 лет.Предпочтение стаффам,питам,кавказам,САО ,восточникам,РЧТ.Халва

http://s4.uploads.ru/bME5S.jpg
http://s5.uploads.ru/E89vS.jpg

Кавказ из Чехова, микрорайон Губернский. Чингай.

К людям относится спокойно, собак не переносит. Когда подъезжал, визг и крики - как в трубке, так и живьем на весь микрорайон - это он как раз драл очередную хозяйскую собаку. Долго это вряд ли могло продолжаться, так что пришлось срочно забирать, без вариантов. Проверять среди ночи, подерется ли он с Персиком, у меня особого желания нет, так что сидит пока в машине. Надо срочно найти передержку

Это для женщины с декоративной собачкой.Которая мне не поверила,что собаку я пасу-для передачи породникам.Плохо наверно жить в мире,если видеть в каждом вруна? И врага в одном лице? Кстати,супругу вашему привет-он у вас молодец.Достойный мужчина!Правда.

iva2004 написал(а):

Сегодня, возвращаясь с дачи домой, около помойки 2-го дома по Земской наблюдал хрупкую женщину в синей накидке с надписью "Russia", ведущую на поводке нечто.
судя по оскаленной пасти - это была собака. Такой кондовый, хороший, увестистый пес. Респект хозяйке, что на поводке.
Но я видел эту картину сзади.
а сзади это порядка центнера жира, переваливающегося на коротких толстых ножках с хвостиком крючком.
И если бы не пасть, то это выглядит как чистый двухгодовалый донельзя откормленный поросенок, которого уже пора.
И теперь я в раздумьях...
может, это порода такая неведомая?
Гизма с Халвой, где Вы, ответьте, что за чудо-юдо у нас обитает?

iva2004
Приятно познакомиться.Пес мой.АСТ.Марлен Брао.Быстро передвигаться не надо.Собака социально не опасна.Неоднократно тестирована на различные ситуации.Как пример-мимо идет ребенок-подскальзывается и падает на собаку.Пес просто замирает.Так научен.Я очень ответственный владелец.Чего и всем желаю.И ситуации-моя собака так решила,а потом сделала-меня повергают в шок.владелец обязан прогнозировать собаку,знать,что она сделает в следующую секунду.Собака только думает-сделать мне это или нет?А владелец уже реагирует-видит по собаке-что у нее на уме.Как-то так...

GIZMMA написал(а):

и скажите какой окрас у собачки))))))))

Голубо-палевый.Неземной красоты пес.Для тех,кто понимает.Эксперты чуть не в обморок падают,когда его видят.Костистый.Отличная голова.Отличная НС.Передает потомкам при вязке .

Халва
вот, недавно такой вот зверрррр (как на фото) покусал моего лабра, при этом вид у него был явно неадекватный и вся морда в крови от уже съеденного ранее им какого-то живого существа

0

846

Nataly. вам отвечаю. С телефона пока процитировать не могу ваш пост.У нас белый кот курильский бобтейл. 2 года в августе будет
.

0

847

Скоро Новый год,празднование которого сопровождается салютом, петардами, хлопушками и т.д. Поделитесь советами, как помочь домашним животным пережить всё это? По опыту знаю - нервничают, места себе не находят, бывали случае(если на улице животное) - убегают...

0

848

winter-х написал(а):

Скоро Новый год,празднование которого сопровождается салютом, петардами, хлопушками и т.д. Поделитесь советами, как помочь домашним животным пережить всё это? По опыту знаю - нервничают, места себе не находят, бывали случае(если на улице животное) - убегают...

Пустырник можно давать собакам. Можно обычный, а можно "Кот Баюн" купить в зоомагазине. (я мало верю в качество ветеринарных препаратов, поэтому беру человеческие)
Как вариант - купить настойку пустырника, настойку пиона, смешать их вместе и давать 2-3 раза в день. Собаке 20-25 кг можно давать по 15-20 капель трижды в сутки, на собаку 10 кг - 7-10 капель.
Как убойный вариант в новогоднюю ночь - супрастин. На собачьих  5-10 кг - 1\4 таблетки.

0

849

winter-х написал(а):

убегают...

Поводок.
FiLkI
Уберите пожалуйста свой пост.

0

850

Дорогие друзья! Я не подстрекатель,
http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/67147.gif
но может быть сбежавших-потерявшихся котиков или собачек выделить в отдельную тему? Что-нибудь типа: Пушистики в беде (или Хвостатики в беде)... Иначе то этот момент теряется в постах о домашних любимцах, то наоборот...
Может кто-то подъезды шерстит "язык на плечо" - в поисках драгоценной потери... и дети по ней плачут. А где-то в другом конце улицы потеря в чужом подъезде "плачет"-голодает... В одной теме все было бы на виду. Как считаете? Если так же, то может откроет доброволец, которому тема не безразлична и который стабильно в инете???

лулька80 написал(а):

Я очень прошу людей кто видел вчера как мою собаку йорко-девочк переехала машина и  уехала, Пожалуйста помогите!!!!!

Пушистики - Хвостатики в беде...

Домашние животные Объявления

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Домашние животные(собаки,кошки,птички,рыбки...)