ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Домашние животные(собаки,кошки,птички,рыбки...)


Домашние животные(собаки,кошки,птички,рыбки...)

Сообщений 21 страница 30 из 885

21

бадуська
ой совсем забыла покупаю ему иногда детские баночки Агушки мясные и фруктовые, мясные как раз очень удобно мешать с вермешелькой или с какой-нибудь крупой

0

22

Любашка детские баночки не пробовала)
а какие у вас рыбки?

0

23

ууухх забыла как они называются, маааленькие такие, ораньжевенькие

0

24

Любашка  :nope:  я в них тоже особо не разбираюсь) своих только знаю по названиям, а других нет))

0

25

бадуськая покупала неприхотливых рыбок, им вообще ничего не нужно спокойно сидят в небольшом круглом аквариуме, без всяких фильтров и пр. приспособлений. раз в неделю меняю воду и мою аквариум...
девчонки давайте выкладывайте фотки своих домочадцев! я щас на обед пойду тоже нафоткаю))

0

26

вот мой аква, чиха позже выложу

0

27

Клааасс!!! тоже хочу аквариум побольше, но на НГ уговорила мужа вместо аквариума подарить собачку

0

28

Да аквариумы смотрятся классно! мне он случайно достался, я подарила маме на д.р. аквариум, она купила туда все оборудование, рыбок и все все все..а через 2 мес.у папы появилась аллергия на рыб(или на корм) он дома находиться не мог, стал задыхаться,не мог дышать! и мне пришлось его забрать себе! я сначала не хотела! говорила давайте продадим! в итоге забрала и так привыкла к нему! теперь никому не отдам :D

0

29

а вот мои питомцы
Юфф))) это мы собирались на прививку, в итоге переноска не сгодилась пришлось тащить за пазухой

Отредактировано Любашка (Чт, 24 Фев 2011 15:18)

0

30

и еще Юфф

Отредактировано Любашка (Чт, 24 Фев 2011 15:15)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Домашние животные(собаки,кошки,птички,рыбки...)