ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » "Двойники"переезд ТС 1-го территориального отдела ФГУ ЗРУЖО МО РФ наСС


"Двойники"переезд ТС 1-го территориального отдела ФГУ ЗРУЖО МО РФ наСС

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Военные дома,полезная информация для в/сл

Подольск.КЭЧ,ДЖО,ДСН,порядок оформл.жилья для в/сл

http://voensud.ru/post623759.html#p623759
Сообщение #20728  уэчи » 07 июня 2012, 21:10
Уважаемые граждане, военнослужащие. Форумчане!
В связи с предстоящим 09.06.2012 года переездом 1-ого территориального отдела ФГУ ЗРУЖО МО РФ на новое место дислокации (г. Москва, ул. Садово Спасская), 08.06.2012 года будет организована выдача ДСН и решений и справок о сдаче служебных жилых помещений. Все остальные виды работ по приёму военнослужащих и граждан проводится не будут. 09.06.2012 года ПРИЕМА не будет вообще!
С уважением, к Вам, УЭЧИ!!!

0

2

Внимание!!! Отдел переехал на новое место - город Москва, ул. Садовая Спасская, дом 1, корпус 7.
Пропускной режим. На первом этаже будет организован прием документов, заявлений граждан (номер кабинета будет уточнен), выдача ДСН - каб.107, оформление и выдача справок о сдаче - каб.108, работа с именными извещениями - каб.109. Отдел начнет работать 13 июня. Будет организована работа по следующим направлениям:
1. выдача ДСН и решений,
2. выдача именных извещений, прием согласий-отказов.
Остальные виды работ по приему граждан и документов проводится не будут вплоть до 18 июня 2012 года.

Телефоны и порядок заказа пропуска будет доведен позже.

0

3

Военные дома,полезная информация для в/сл

Отделение на базе ФГ КЭУ "КЭЧ Теплый Стан" расположено по адресу:
г. Москва, ул. Садовая Спасская, корп.7, дом 1
Тел. 8 (495) 339-83-88; 339-09-22; 424-36-23
Электронная почта: dgots@mail.ru

0

4

Общение корпуса 10 (ул. Уездная д.5)

иваннович написал(а):

Добрый день! В этой жизни все не так уж и плохо!!! Рисую ситуацию если кто сможет помогите. ДСН получил хотя по приказу 1850 МО РФ и пост. правительства РФ 512 должны были выдать свидетельство о праве собственности. РУЖО отказало в выдаче свидетельства о праве собственности (по понятным причинам). ВОПРОС: у кого есть образец искового заявления в суд для дальнейшего перевода жилой площади в собственность

0

5

Изменился адрес территориального отдела ФГУ "Западрегионжилье" по Московской области

Новый адрес: г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 1/2 корп. 7

Телефоны:

8 (495) 607-30-47 - делопроизводство
8 (495) 607-30-14 - выдача извещений
8 (495) 607-36-35 - заключение договоров социального найма
8 (495) 607-27-30 - выдача договоров социального найма
http://dom.mil.ru/dom/zapruzo.htm

С очередями и ночевками ничего не изменилось.

+1

6

Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4)

Кандид написал(а):

Сегодня побывал на Садово-Спасской! Народ собирается заранее, а на территорию допустили не всех. Часть людей, записавшихся на пропуск заранее пустили, часть оставили на дороге, уступать дорогу идущему транспорту. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/78726.gif И тех, кому назначено было на 10.00 к ГАВ и, прибывших к 10.00 - не пустили.  На сдачу дел народу немерено, но вроде по эл.записи всё чётко. В 7,40 в 108 кабинет записался 55м, благо не понадобилось, ошибочно вызвали (к слову о "трясти пора", см. предыдущие посты). Но вроде бы прием устаканивается и более-менее в порядок приводится. Но народу прибавляется! Вот такие новости, всем удачи и терпения!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

0

7

Офицемр ПВО написал(а):

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, дом 1/2, корпус 7.
    Тел. 8 (495) 607-30-47 - делопроизводство, 8 (495) 607-30-14 - выдача извещений, 8 (495) 607-36-35 - заключение договоров социального найма, 8 (495) 607-27-30 - выдача договоров социального найма.
    Электронная почта: dgots@mail.ru, tsdgo@mil.ru. Сайт: dgo-tc.ru
    Начальник отдела - Гринёв Анатолий Владимирович. (495) 597-57-90.
    Каб. 105 - первичный прием документов на ДСН и на признание нуждающимися в жилых помещениях по ДСН, сдача заявлений и обращений, в том числе и на изменение в Реестре. Юрист. Прием ведется по живой очереди с 9.00 (9.30);
    Каб. 107 - оформление справок о сдаче. Прием ведется по живой очереди с 9.00 (9.30);
    Каб. 108 - выдача решений и ДСН. Прием ведется по живой очереди с 9.00 (9.30);
    Каб. 109 - выдача именных извещенй, прием согласий-отказов по ранее полученным извещениям. Прием ведется по живой очереди с 9.00 (9.30);
    Каб. 204 - признание, ведение реестра (в т.ч. изменения), запросы в Росреестр и выписки из ЕГРП. Сердюк Сергей Борисович.
    Проход осуществляется без предварительной записи ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 18.00. При себе иметь документ удостоверяющий личность (паспорт или удостоверение).
    Отдел обслуживает области: Московская, Тверская, Калужская, Смоленская и Ярославская. Создание в областных центрах территориальных отделений не повлечет за собой передачу документов находяшихся на проверке в отделе в эти организации.
    Официальная информация, по согласованию с руководством отдела, доводится здесь:
    Западное РУЖО 1 отдел - официальная информация

    Ранее существовавшая ветка Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ закрыта для обсуждений. Содержавшаяся там информация доступна здесь: ССЫЛКА
    Убедительно прошу в этой ветке общаться по вопросам, касающимся исключительно работы отдела.
    Отнеситесь с пониманием к удалений сообщений, не связанных с работой отдела.

    Ссылка на список военнослужащих для сдачи личных дел в 1 отдел (Садово-Спасская) ЗапРУЖО

    Ссылка на образец квитанции за 2012 г. об оплате превышения пост 675 ветки "Прямая связь с Минобороны РФ по жилью"
    За это сообщение автора Офицер ПВО поблагодарили: 53 Абу(26 июня 2012, 18:12), akmat(Сегодня, 09:03), bnn68(22 июня 2012, 18:59), Савина Ирина(13 июня 2012, 19:21), степаныч(Вчера, 20:42), desantzenja(12 июня 2012, 18:35), eger6(13 июня 2012, 22:49), snaiper1960(11 июня 2012, 15:19), vsud(13 июня 2012, 10:32), зелёный человечек(24 июня 2012, 00:36) и ещё 43

http://voensud.ru/post626086.html#p626086

0

8

ДСН вопросы обеспечения жильем военнослужащих

Подольск.КЭЧ,ДЖО,ДСН,порядок оформл.жилья для в/сл

Военные дома,полезная информация для в/сл

Приёмка квартиры,оформление в собственность,советы

Служба.Жизнь военных:прошлая,настоящая,будущая.

GVS77 написал(а):

Подскажите,  контейнер сколько у кого шел из Хабаровска, Владивостока, Уссурийска до Москвы (или Чехова)? Товарищ мне сказал что он ждал от Уссурийска до Хабаровска полтора месяца. А расстояние то всего - 600 км. Я тоже нахожусь в Уссурийске. Это сколько же он до Москвы идти будет? 4-5 месяцев? Если еще кто брал контейнер с Хабаровска, Владивостока, Уссурийска, то подскажите сколько вы его ждали. И куда обязаны доставить прямо в Чехов или только до Москвы идет?

Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2)

FedorSakh написал(а):

GVS77
...сам нахожусь в такой же ситуации неведения :)... с одним исключением.....уволен 2 года назад .....и безумно рад самому факту распределения квартиры....пусть даже и с недостатками.....очень актуальные вопросы поднимаете !!! ...и кстати впд и контейнер для переезда становяться актуальными (можно использовать) только после получения квартиры ( ..вот такая наша бюрократия (

GVS77 написал(а):

Виктория30 написал(а):

    Здравствуйте , у нас было так. Скажу сразу, служим мы в Хабаровске. Мы с начало попросили родственников посмотреть квартиру. Все недостатки они нам сказали. Лететь сразу в Чехов очень накладно.Мы дали согласие. Только после получения договора соц. найма прилетели и сразу прописались. Все недостатки устраняют без нас,(мы оставили ключи )к слову их  очень мало и они не значительные. После увольнения приедем уже всей семьей.

Мой вопрос:
Подскажите а контейнер сколько вам шел из Хабаровска до Москвы (или Чехова)? Товарищ мне сказал что он ждал от Уссурийска до Хабаровска полтора месяца. А расстояние то всего - 600 км. Это сколько же он до Москвы идти будет? Если еще кто брал контейнер с Хабаровска, Владивостока, Уссурийска, то подскажите сколько вы его ждали. И куда обязаны доставить прямо в Чехов или только до Москвы?

Отредактировано GVS77 (Сегодня 12:44)

GVS77 написал(а):

FedorSakh написал(а):

    GVS77
    ...сам нахожусь в такой же ситуации неведения :)... с одним исключением.....уволен 2 года назад .....и безумно рад самому факту распределения квартиры....пусть даже и с недостатками.....очень актуальные вопросы поднимаете !!! ...и кстати впд и контейнер для переезда становяться актуальными (можно использовать) только после получения квартиры ( ..вот такая наша бюрократия (

Куда уж актуальней. Дальше не куда. Главное что вопросы очень важные. Информация очень нужна. И спросить можно лишь у того кто через это уже прошел. У них опыт бесценный - самый настоящий, а не то что на бумаге и в приказах. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/36095.gif


FedorSakh написал(а):

GVS77
....ну ...как говориться...кто в армии служил - тот в цирке не смеется )) я вот не хочу контенер гнать - все продать..купить все новое...хотя ремонт влетит конечно не в одну копеечку

GVS77 написал(а):

FedorSakh написал(а):

    GVS77
    ....ну ...как говориться...кто в армии служил - тот в цирке не смеется )) я вот не хочу контенер гнать - все продать..купить все новое...хотя ремонт влетит конечно не в одну копеечку

Так вот я тоже не хочу и теперь думаю, стоит или не стоит. Если полгода он будет идти тогда ну его в баню. Все зависит от сроков, вот и уточняю у тех кто уже знает. Какие сроки?

kamchatka написал(а):

GVS77
Я получала контейнер на ст. Силикатной( с Камчатки), шёл чуть больше месяца. Многие выписывают на Серпухов. Контейнер был 20-тонный, но только из-за машины, всё остальное покупали здесь через интернет-магазин.

0

9

Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2)

dimcher79 написал(а):

VladMir написал(а):

    ДСН получили очень быстро, за 2 недели (16 августа отдали подордерное дело, а уже числа 29 августа позвонили, что ДСН готов, были просто в шоке от их оперативности, могут же!!!). Попробуйте позвонить на горячую линию, может и у Вас все готово. Удачи!

Добрый День!
Вчера позвонил на ГЛ - сказали, что док-ты проверены, ожидается оформление ДСН, при этом запрос в ЕГРП ещё не делали (документы сдавал ровно 4 мес назад  в ДЖО на Тёплом Стане ...(((
А у Вас где оформляли ДСН ? Запрос в ЕГРП за 2 недели не делают, насколько я знаю http://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif

Светлячок написал(а):

dimcher79
Наверное, Вам надо все-таки ехать в СС, и теребить их по поводу запроса. Я выяснила, что на меня запрос был отправлен 20.07, но был сбой в системе, и повторный запрос никто просто так отправлять не собирался. Только после моих напоминаний запрос отправили повторно 6.09. Так что снова жду. И очень рада за тех, кто уже получил ДСН и вселился! Ждём такой же радости!

Подпись автора

    Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони - всё скачут и скачут. А избы - горят и горят.

dimcher79 написал(а):

Добрый День!
Т.е. вы ездили на Садовую Спасскую, дом 1, корпус 7 ? Не могу туда дозвониться, там ведь система пропусков ... http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15865.gif

Чайникофф написал(а):

Очень рекомендую почитать про Садовую-Спасскую (СС) на форуме военсуда, много вопросов отпадет, в том числе и по пропускной системе Ссылка. А телефоны они там не берут, сам видел.

VladMir написал(а):

dimcher79
Добрый вечер!
Документы отдавали в ДЖО бывший Теплый стан Западное РУЖО на Садово-Спасской. По поводу пропускной системы - приезжаете,записываетесь на листочек в нужный кабинет и стоите, ждете, когда запустят,если приехали рано. Солдаты возьмут паспорт либо удостоверение личности, запишут и Вы пройдете на территорию. Вот и вся пропускная система.
По поводу ЕГРП сказать ничего не могу, до сих пор в недоумении как так быстро ( в середине июля извещение-в августе ДСН). Когда позвонили, что ДСН готов, не поверил, думал испорченный телефон, что-то неправильно передали (опять-таки из-за ответа из ЕГРП). А приехал-просмотреди еще раз документы, сказали все в порядке, вручили ДСН, и я даже разбираться не стал,какой ответ был из ЕГРП и был ли он вообще. Взял ДСН и поехал "столбить" квартиру. Вот как-то так.
Кстати, не забудьте, когда будете получать ДСН взять с собой свежие выписку из домовой книги и ФЛС,так как они действительны 10 дней (в РУЖО допускают до 1 месяца). Удачи,сосед!!!

ДСН вопросы обеспечения жильем военнослужащих

0

10

Приёмка квартиры,оформление в собственность,советы

Регистрация (прописка), необходимые документы

alenuchka написал(а):

Отвечаю для Новиковых,после открытия лиц.счета и осмотра квариры,едите на Новослободскую д.7 в росреест,лучше заранее посмотреть рассписание как они принимают,так как очередь там занимают с ночи,присутствие всех членов семьи не обязательно,если есть доверенность,процедура простая главное отстоять ночью записаться потом придти к 10утра,во столько открывают росреест, затем по списку составленному ночью вам дадут номер электронной очереди и главное попасть в окошко до закрытия.Лучше всего во вторник туда ехать,так как это единственный день когда росреестр работает до вечера и наибольщая вероятность продти по очереди до закрытия.С собой необходимо иметь акт приема квартиры,решение о передачи в собственность,паспорта и свидетельства о рождении детей +ксерокопии их,у нас еще была доверенность от мин.обороны,и на 1этаже в росреестре оплатить  гос.пошлину на каждого члена семьи в размере 334р33к,ксерокопию этой квитанции(гос.пошлины) и купить папку скоросшиватель, продается там же в росреестре на 1этаже.Народу там очень много,так как работает только одно окошко,люди занимают по разному кто с 6 утра,кто с 2 часов ночи ,по очереди караулят этот список.Нам повезло мы поехали к 9 утра и оказались 12,прошли по очереди в 15.00 дня.Вот такая процедура. http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2554-3.gif Удачи вам и поздравлениеhttp://uploads.ru/i/o/H/e/oHeNQ.gif

Отредактировано alenuchka (Сегодня 15:31)

Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2)

ДСН вопросы обеспечения жильем военнослужащих

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » "Двойники"переезд ТС 1-го территориального отдела ФГУ ЗРУЖО МО РФ наСС