ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Информация от УК: Объявления Новости Отчеты


Информация от УК: Объявления Новости Отчеты

Сообщений 301 страница 310 из 466

301

В личном кабинете произошел сбой данных. Данные на данный момент находятся на технической доработке до 08.02.2016г.

С уважением,
ООО "СтартСтрой+"

0

302

Напишите заявление в УК на имя директора, завизируйте его в двух экземплярах: вх.№, подпись принявшего, один экз. оставьте себе. Получите ответ, если он вас не устроит, обращайтесь в жилинспекцию МО с приложением ответа от УК и вашими квитанциями. Принять ваше заявление в УК обязаны!

0

303

Режим работы бухгалтерии ООО «СтартСтрой+» в период с 25-29 февраля 2016г.
25.02.2016

Уважаемые жители!

С 25.02.2016 по 29.02.2016 (включительно) бухгалтерия не работает.

С уважением, ООО «СтартСтрой+»

0

304

Вопросы,просьбы,предложения к УК, отзывы. Том 2

tаmartamarych написал(а):

Бухгалтерия не работает или не принимает население?

Matreshkа написал(а):

Они обрабатывают показания счётчиков.

это совсем другое дело!
Значит так и надо объявлять, что приема посетителей бухгалтерией не производится, ведется работа по обработке документов с _____ по _____.

0

305

График работы паспортного стола в праздничные дни марта:

05 марта с 9:00 до 15:00 без обеда.
6 , 7, 8 марта 2016г. - нерабочие дни.

С уважением, ООО «СтартСтрой+»

0

306

Кран тоже относится к УК, а все, что после крана- ответственность жителей, посмотрите приложение к Договору управления, который выставлялся на конкурс УК ООО "Старт Строй+."

0

307

Отключение отопления и горячего водоснабжения в доме по ул. Земская д. 23
16.03.2016

Уважаемые жители по ул. Земская д. 23!

В связи с проведением технических мероприятий по ремонту котельной 17.03.2016 года с 12.00 до 15.00 и 18.03.2016 года с 11.00 до 15.00 будет отключено отопление и горячее водоснабжение.

Приносим свои извинения.

Управляющая компания ООО «СтартСтрой+»

0

308

Уважаемые жителей, те кто обратился в УК "СтартСтрой+" с заявлениями по поводу индивидуальных квартирных кодов, могут подойти в УК и получить их у зам.директора Приходченко Сергея Анатольевича.

0

309

теплосчетчики

Уважаемые жители домов ул. Земская, д. 9 и ул. Земская, д.11!

Во исполнение п. 5, ст. 13, Главы 3 ФЗ от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями) собственники жилых домов должны были установить коллективный (общедомовой) прибор учета тепловой энергии. Согласно п. 12 «лицо, не исполнившее в установленный срок обязанности по оснащению данных объектов приборами учета используемых энергетических ресурсов, должно обеспечить допуск управляющей компании к местам установки приборов учета используемых энергетических ресурсов и оплатить расходы указанных организаций на установку этих приборов учета».

При этом граждане - собственники жилых домов, граждане - собственники помещений в многоквартирных домах, оплачивают равными долями в течение пяти лет с даты их установки расходы указанных организаций на установку этих приборов учета при условии, что ими не выражено намерение оплатить такие расходы единовременно или с меньшим периодом рассрочки (п.9).

В случае предоставления рассрочки расходы на установку приборов учета используемых энергетических ресурсов подлежат увеличению на сумму процентов, начисляемых в связи с предоставлением рассрочки, но не более чем в размере ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату начисления, за исключением случаев, если соответствующая компенсация осуществляется за счет средств бюджета субъекта Российской Федерации, местного бюджета.

В связи с установкой в Ваших домах коллективного (общедомового) прибора учета тепловой энергии, ООО «СтартСтрой+» сообщает, что в Ваших платежных документах появится дополнительная сумма, за установку общедомового прибора учета, рассчитанная исходя из условий рассрочки оплаты на установку этих приборов равными долями в течение пяти лет. В случае Вашего решения оплатить такие расходы единовременно или с меньшим периодом рассрочки Вам необходимо подойти в ООО «СтартСтрой+» и написать заявление.

С уважением, ООО «СтартСтрой+»

0

310

Встреча жителей микрорайона по вопросу дороги в микрорайоне и взаимодействия с Управляющей компанией

29.03.2016

Уважаемые жители микрорайона!

02.04.2016 г. в 12.00 на площадке дома № 14 по ул. Земской состоится встреча жителей микрорайона по вопросу дороги в микрорайоне и взаимодействия с Управляющей компанией.

Управляющая компания ООО «СтартСтрой+»

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Информация от УК: Объявления Новости Отчеты