ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Ув. модераторы, создайте пожалуйста форум для знакомства жителей.


Ув. модераторы, создайте пожалуйста форум для знакомства жителей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот мы ,например, живём в доме 6 и очень хотим познакомится с семьями нашего подъезда, дома.  У нас четверо детей, думаю они тоже хотели бы завести новые знакомства....

+1

2

динотопия написал(а):

Ув. модераторы, создайте пожалуйста форум для знакомства жителей.

Вот мы ,например, живём в доме 6 и очень хотим познакомится с семьями нашего подъезда, дома.  У нас четверо детей, думаю они тоже хотели бы завести новые знакомства....

Так уже созданы такие форумы по домам, для каждого дома две темы:

"Общение"  и  "Шахматка", где жители указывают свой дом, подъезд и № квартиры

вот, например, для Вашего дома форум и темы, где Вы можете по аналогии с другими жильцами начать общение, просто пока еще мало кто живет, но по мере заселения "Шахматка" будет заполняться:

http://gubernski.com/viewforum.php?id=11

Общение корпуса 3 (ул Земская д 6)

Шахматка дом 6 (корпус 3)

0

3

динотопия написал(а):

Всем здравствуйте! Мы живём в 6ом подъезде,  7 эт,кв 313. Будем рады новым новым знакомствам.

динотопия написал(а):

ой, это не сюда, перенесу в шахматку.
Отредактировано динотопия (Сегодня 15:54)

Ваши сообщения перенесены в тему

Общение корпуса 3 (ул Земская д 6)

0

4

Вот тут можно знакомиться:
Знакомимся друг с другом поближе.

0

5

Т.к. тема про предложения, то моё предложение вычистить все темы с копипастом новостей или перенести их в раздел СМИ, создать новые чистые темы для общения жителей, где строго модерировать копипасту(хотя самый главный копипастер - модератор)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Ув. модераторы, создайте пожалуйста форум для знакомства жителей.