ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Новости, сплетни про актёров,певцов и др. артистов,известных личностей


Новости, сплетни про актёров,певцов и др. артистов,известных личностей

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Кетрин Зета Джонс
названа самой красивой актрисой

Актриса из Уэльса Кетрин Зета Джонс заняла первое место в списке самых красивых женщин мира.
38-летняя звезда фильма «Трафик» (Traffic) попала на вершину чарта - в голосовании приняли участие 8.000 женщин и 8.000 мужчин.
«Стиль и грация» актрисы помогли ей перехватить корону с голов более молодых красавиц. Проведенный опрос дал возможность проголосовать за любых понравившихся женщин – второе место заняла легенда 60-х годов Бриджит Бардо (Brigitte Bardot), сразу за ней (третье место) следует звезда фильма «Завтрак у Тиффани» (Breakfast At Tiffany) Одри Хепберн (Audrey Hepburn).

  Знаменитостям нашего времени оказалось сложно конкурировать с классическими красавицами Голливуда – Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) и 75-летняя Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor) обогнали 25-летнюю Джессику Биель (Jessica Biel) и 26-летнюю Сиену Миллер (Sienna Miller). Как ни странно, Анжелина Джоли (Angelina Jolie), обычно занимающая первые строчки подобных опросов, в этот раз даже не попала на первые 50 позиций, не повезло и бывшим подружкам Бреда Питта (Brad Pitt) Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Гвинет Пелтроу (Gwyneth Paltrow).
  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

0

2

Элита написал(а):

Как ни странно, Анжелина Джоли (Angelina Jolie), обычно занимающая первые строчки подобных опросов, в этот раз даже не попала на первые 50 позиций, не повезло и бывшим подружкам Бреда Питта (Brad Pitt) Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Гвинет Пелтроу (Gwyneth Paltrow).

Заплатила меньше, нашелся тот кто заплатил больше. Все это покупается и продается в т.ч. рейтинги и места в шоу бизнезе.

0

3

Анджелина Джоли стареет, и это, увы, очевидно. Да и приелась уже, пухлые губы вышли из моды.

+1

4

А Дженифер Энистон всегда была дурнушкой, не понимаю, как она еще попадала в какие то рейтинги. А вообще, у американцев совсем другое понятие красоты, они ведь не живут  в стране, где самые красивые женщины)) http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/94844.gif
o.O

0

5

Знаменитостям нашего времени оказалось сложно конкурировать с классическими красавицами Голливуда

0

6

Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) и 75-летняя Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor) обогнали 25-летнюю Джессику Биель (Jessica Biel) и 26-летнюю Сиену Миллер (Sienna Miller).

0

7

Актриса Сальма Хайек «оголилась» на фото в Instagram
Сегодня, 27 июня, соцсети были приятно шокированы фотографией обнаженного тела голливудской актрисы Сальмы Хайек. В своем профиле Instagram 50-летняя знаменитость выложила снимок, где она наносит макияж.

0

8

Калининградский актер получил приз за лучшую женскую роль
Международный театральный фестиваль «КОЛЯДА-РLAYS» прошел в Екатеринбурге С 20 по 30 июня актеры Калининградского драмтеатра впервые приняли участие в международном фестивале, прошедшем в Екатеринбурге.

0

9

В Сети в день рождения Тома Круза обсуждают его новое лицо
Пользователи Сети в день рождения голливудского актера Тома Круза обсуждают его новое лицо. Снимки знаменитости 20-летней давности по случаю его юбилея распространились в Интернете. В понедельник, 3 июля, голливудский актер отмечает 55 лет.

0

10

Ирина Дубцова приобрела новую машину за 9 млн рублей
Ирина является почитателем немецкого автопрома — незадолго до покупки «Майбаха» она продала в Сети за два миллиона рублей спорткар Mercedes CL S-class 350 2013 года выпуска.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Новости, сплетни про актёров,певцов и др. артистов,известных личностей