ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Шум от напора воды, слабый, сильный...


Шум от напора воды, слабый, сильный...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

когда трубы начинают вибрировать сколько еще нужно ждать, когда вы обратитесь к сантехникам и прекратите этот жуткий гул в трубах??

0

22

достало это гудение

0

23

У нас была аналогичная проблема. Ходила поквартирно выясняла, выяснили, люди ещё пока не научились врать. Предложила чтоб мой муж посмотрел и исправил. Заменили сами. Попробуйте и вы так же.

0

24

Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)

IVAN &LUDA написал(а):

У нас такая аналогичная ситуация была. Написали объявления , что из двушки по стояку на левую сторону истошный вой труб и повесили в лифте так наши соседи ( а у нас очень дружный подъезд) не растерялись и начали подписывать номера своих квартир где всё хорошо и это не у них .Обидчик сразу нашёлся и всё исправил. Наверное боялся огласки или гостей со всего стояка  Удачи вам!

0

25

«У меня сосед постоянно воду сливает. Первое время не могла понять, что за странный шум каждый вечер: будто кто-то из шланга льет на пол. Спросила, а он прямо так и ответил. В целях экономии откручивает кран батареи и подставляет ведро, а потом этой водой моется в ванной. Коммуналка в городе дорогая: кубометр горячей воды – именно столько в среднем расходует один человек в месяц – почти 140 рублей. Зарплаты маленькие. А из батареи бесплатно», – рассказывает жительница Луги.

0

26

через добродел обращаться или в жилинспекцию, чтобы замерили по снипам уровень шума

0

27

это у кого то неисправно сантехоборудование.. именно в квартирах по стояку.. надо или самим пройтисьпо этажам, или через заявки в УК - тогда сантехники будут искать, делать обход квартир.. обычно гудит, или свистит именно когда пользуются этим оборудованием..

0

28

Жителям 7-ми улиц Саратова снизили напор холодной воды
В связи с проведением необходимых ремонтных работ на городском водопроводе 24 августа до 18.00 срт были снижены параметры подачи холодной воды абонентам совхоза «Комбайн», а также абонентам улиц Белоглинская, дом № 75/81, Рахова, дом № 53, Геофизическая домов № № 2-20, Сорочинский проезд, Пшеничная, Ершовская, Дудаковская.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Шум от напора воды, слабый, сильный...