ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Шум от напора воды, слабый, сильный...


Шум от напора воды, слабый, сильный...

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

В моей квартире достаточно сильный напор воды, в результате чего смеситель приходится чинить как хотябы раз в год. Хочу раз и навсегда избавиться от этой проблемы. Заранее спасибо за советы.

0

2

Splinter написал(а):

В моей квартире достаточно сильный напор воды, в результате чего смеситель приходится чинить как хотябы раз в год. Хочу раз и навсегда избавиться от этой проблемы. Заранее спасибо за советы.

мне кажется, что Вам повезло, если напор хороший, надо поставить хороший смеситель и все будет в норме, а вот когда слабый напор, то его уже ничем не усилить,
еще ставят регулятор давления, опять же счетчики и всевозможные фильтры тоже съедают напор

0

3

Splinter написал(а):

В моей квартире достаточно сильный напор воды, в результате чего смеситель приходится чинить как хотябы раз в год. Хочу раз и навсегда избавиться от этой проблемы. Заранее спасибо за советы.

Рекомендую установить редукционный клапан, который как раз и предназначен для регулирования давления воды. Например вот этот — http://www.komfort.ru/catalog/itap-minibrass-361-i1872.html

+2

4

Плохой напор холодной воды на верхних этажах. У меня вопрос к жителям верхних этажей - у всех с напором холодной воды проблемы?

0

5

Сегодня в разговоре с другом сошлись на мысли, что было бы просто здорово, если на перфоратор, как и на огнестрельное оружие требовалось бы разрешение. Причем прохождение мед. комиссии у психиатора и нарколога было бы первостепенной задачей.

0

6

Давление такое, что кран дрожит.

0

7

Была проблема с очень слабым напором холодной воды, дело оказалось в регуляторе давления, подкрутили его на мах, напор отличный. А регулятор менять сказали.

+1

8

у нас в квартире проблема с давлением холодной воды на кухне (даже посудомойка не включается), и в ванной проблема с горячей.  регулятор нам крутил сантехник))) вроде пошло нормально, заметьте нормально, а не хорошо... а сейчас опять та же проблема. опять вызвали сантехника.

0

9

Екатерина В. написал(а):

у нас в квартире проблема с давлением холодной воды на кухне (даже посудомойка не включается), и в ванной проблема с горячей.  регулятор нам крутил сантехник))) вроде пошло нормально, заметьте нормально, а не хорошо... а сейчас опять та же проблема. опять вызвали сантехника.

А регуляторы меняли?!

0

10

Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)

илона писал(а):
У нас тоже периодически свистит в трубах,когда соседи с низу включают воду,вызывала сантехника,ответ-они ничего не могут,или трубы такие,или давление,или разбирайтесь с соседями.Все.

У нас тоже свистели трубы у соседей.
А на днях засвистели и у нас самих. Когда включаешь горячую воду - свист ужасный!
Вызвали сантехников. Те сказали - надо менять регулятор давления. Стоит около 500 руб.
Столько же просили за его замену.
Решили не платить, а поискать решение проблемы в сети. И нашли!
Надо просто уменьшить давление (сделали меньше напор горячей воды в общем кране, который за дверью в туалете).
Не знаю - насколько это поможет Вам. Но, наши трубы перестали свистеть. Правда, если открыть горячую воду сильным напором - все равно свистит. Но, если открывать не полностью, а чуть-чуть - свиста нет. Это с одной стороны даже хорошо. Помогает экономить воду!  Не бывает худа без добра!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Шум от напора воды, слабый, сильный...