ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Где дают кв-ры очередникам по соцпрограммам? Жилищ.программы реновации


Где дают кв-ры очередникам по соцпрограммам? Жилищ.программы реновации

Сообщений 41 страница 50 из 195

41

Предлагают Чехов, соглашаться? Плюсы и минусы.

Юленька написал(а):

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gif
Сегодня вычитала на одном портале (пишут про ЮАО), что сейчас по программам Соц.ипотека и КПРП распределяют площадь в  Люберецких полях район Некрасовка, а во втором - Чехов. Хотя люди пишут, иное. УДЖП говорит об отсутствии площадей по данным направлениям. Вообщем информация разнится!!! :( А я поздней зимой слышала, что предлагают уже Серпухов (по КПРП)... Это касается УДЖП в  ЮАО, в УДЖП по другим округам пока не в курсе...... Хотя Настене выдали смотровой по ул.Земская д.1 Значит всё же есть жилплощади, возможно остатки или отказные.  А ещё в УДЖП выделяется определенное кол-во квартир в определенный период(надо каждый день, а то пару раз в день звонит узнавать, я именно так и делала), и их надо успеть расхватать. Так что по КПРП Чехов ещё предлагают. И те, кто сомневался брать или нет, думаю стоит задуматься...

0

42

Скажите,пожалуйста,есть здесь те кому в последнее время дали смотровые? какой округ,по 18м? созрели уже на Чехов,тем более читаю тут все не так страшно..Поделитесь инфой,а!

0

43

fectochka
по этому вопросу Вам надо обратиться в Департамент Жилищьной Политики по вашему округу.
там вам ответят на все вопросы.

на сколько известно мне смотровые дают.
но их остается мало.

а после Чехова вполне вероятно будут давать Серпухов.

посмотре еще вот эту тему
Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии

0

44

Мари написал(а):

а после Чехова вполне вероятно будут давать Серпухов.

А потом Тула, Орел, Курск, Белгород т.д.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

Мари написал(а):

на сколько известно мне смотровые дают.
но их остается мало.

Неужели еще не весь Чехов раздали? Сдается мне, что такими темпами еще 5 лет будет идти процесс заселения Губернского http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/18735.gif

0

45

mnа написал(а):

А потом Тула, Орел, Курск, Белгород т.д.

хи-хи
но как не прескорбно наверно так оно и будет
:D

mnа написал(а):

Неужели еще не весь Чехов раздали? Сдается мне, что такими темпами еще 5 лет будет идти процесс заселения Губернского

я всетаки думаю что чтото еще осталось...
хотя последнее время мало кто про смотровые чтото на форуме пишет

так что если и чтото и есть то совсем мало,или какие то отказные квартиры...

0

46

fectochka написал(а):

Скажите,пожалуйста,есть здесь те кому в последнее время дали смотровые? какой округ,по 18м? созрели уже на Чехов,тем более читаю тут все не так страшно..Поделитесь инфой,а!

Да, народ периодически приходит со смотровыми, но дальше просмотров дело не двигается, в лучшем случае дверь железную поставят и пропадают с концами, наверное, деньги копят на долгосрочный ремонт, в общем, бесконечный процесс заселения, вот рекомендую ознакомиться с темами:

Предлагают Чехов, соглашаться, подумать? Плюсы и минусы.

почему народ не селится в Губернский?

Вечерний Губернский или % заселенных квартир

+1

47

mnа

у всех свои ситуации,трудности.
кто на ремонт копит,комуто до работы далеко,комуто южная сторона не подходит,да много причин...
но зато кого все устроило живут и радуются что у них есть отдельное жилье.

0

48

Мари написал(а):

хи-хи
но как не прескорбно наверно так оно и будет
 

я всетаки думаю что чтото еще осталось...
хотя последнее время мало кто про смотровые чтото на форуме пишет

так что если и чтото и есть то совсем мало,или какие то отказные квартиры...

нет,дальше будет вот что http://duma.mos.ru/cgi-bin/pbl_web?vid=2&osn_id=0&id_rub=3&news_unom=37491

0

49

Мари написал(а):

fectochka
по этому вопросу Вам надо обратиться в Департамент Жилищьной Политики по вашему округу.
там вам ответят на все вопросы.

на сколько известно мне смотровые дают.
но их остается мало.

а после Чехова вполне вероятно будут давать Серпухов.

посмотре еще вот эту тему
Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии

с джп у меня давняя любофф. мы с 86 года на очереди.нам неск раз предлагали и забирали обратно..просто думаю,что Чехов не востребован,может проскочим тогда,если скажем что и на ннего согласны... Скажите еще,я уже все перечитала,какие дома наши,не военные??? двушки какие светят кроме 61м в ип 46с?!

Отредактировано fectochka (Ср, 19 Дек 2012 14:39)

0

50

fectochka
да,про это я уже читала.

но в этом случае жилье никогда не будет твоим.

так что кто успел взять по КПРП повезло.
поэтому настоятельно советую позвонить в ДЖП вашего округа.и если смотровы есть,приехать и посмотреть квартиру.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Где дают кв-ры очередникам по соцпрограммам? Жилищ.программы реновации