ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Домашний уют нужно ли уметь готовить?Совместный быт Чистота и порядок!


Домашний уют нужно ли уметь готовить?Совместный быт Чистота и порядок!

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

У меня перцы никто никогда не обгладывал

0

22

В интернете сообщение:
"На обед, решила сделать салатик из огурцов и зелененького лука. Нарвала огурцов в теплице захожу в дом, муж сидит за компом. Я ему говорю
-Пойди сорви зеленого лука. Через три минуты приходит и говорит - Ну нету там ни одного огурца.
Немая сцена. Я режу в салатник огурцы и смотрю на него, а он на меня. Помахав огурцом у него перед глазами я спрашиваю: - Это что?
он - Огурец. - А я тебя за чем послала? Он пожимая плечами - А хрен тебя знает зачем тебе еще огурцы понадобились."

Прочитала мужу. Он говорит: -Задачу нужно уметь ставить!
-Какую задачу?
-Как рвать...огурцы, в каком количестве и время выполнения задачи!

0

23

Заинтересовало хранение гладильной доски на кухне, вот такие варианты:
этажерка с доской для глажки, выдвижная корзина, ящик и пуф на колесах.
за обычном зеркалом, либо картиной
шкафчик для гладильной доски и гладильных принадлежностей

0

24

стирать не буду

0

25

Хуже когда приходит домой и начинает проверять пальцем наличие пыли, расстановку посуды в шкафах(все ли на своем месте).

0

26

А ты чего помалкиваешь? Арбузики "упаковал"?

0

27

У меня арбузики озимые получатся.
Только зацвели

0

28

И не говори..., все лето пашешь, осенью чертыхаешься, а зимой уминаешь всё за милую душу и радуешься - вкусно...

0

29

Если вот так да на природе, оно может и ни чё...? Пока Нилани из леса не вышла, ждать не могу - положу ка я лучше чайную ложечку эссенции - думаю не испорчу.

0

30

Настоящий праздник - день уборки!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Домашний уют нужно ли уметь готовить?Совместный быт Чистота и порядок!