ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Домашний уют нужно ли уметь готовить?Совместный быт Чистота и порядок!


Домашний уют нужно ли уметь готовить?Совместный быт Чистота и порядок!

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Домашний уют нужно ли уметь готовить?Совместный быт Покупка жилья

Домашний уют

Все о создании стиля и уюта в домашних условиях.

Как вы считаете?Обязательно ли девушка должна уметь готовить?

Совместный быт

Расскажите как вы распределяете обязанности по хозяйству между собой и другими членами своей семьи?

Покупка жилья

Обсуждаем здесь вопросы,касающиеся покупки жилья.

0

2

Скиф написал(а):

нужно ли уметь готовить?

обязательно!

0

3

Скиф написал(а):

Обязательно ли девушка должна уметь готовить?

а как иначе?

0

4

Как вы считаете?Обязательно ли девушка должна уметь готовить?

Конечно должна!А как же иначе?Мне что приходить с работы и лапу сосать? :no: Или самому становится и готовить.Тогда и жена не нужна :nope:

0

5

Хорошо, когда оба умеют готовить, тогда когда умеющая готовить девушка устала и сбилась с ног в других делах, её мужчина может сам встать к плите и подменить её в этой безусловно женской обязанности.

+1

6

Minore написал(а):

Хорошо, когда оба умеют готовить, тогда когда умеющая готовить девушка устала и сбилась с ног в других делах, её мужчина может сам встать к плите и подменить её в этой безусловно женской обязанности.

http://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif поддерживаю!

0

7

Громов написал(а):

Конечно должна!А как же иначе?Мне что приходить с работы и лапу сосать? :no: Или самому становится и готовить.Тогда и жена не нужна :nope:

Вас мужчин послушать так начинает казаться,что жена вам нужна в качестве служанки.Я конечно согласна с тем что женщина должна уметь готовить,но так рассуждать..мужчина тоже может приготовить что-нибудь темболее если жена так же как и он пришла уставшая с работы .

0

8

Мари написал(а):

Minore написал(а):

    Хорошо, когда оба умеют готовить, тогда когда умеющая готовить девушка устала и сбилась с ног в других делах, её мужчина может сам встать к плите и подменить её в этой безусловно женской обязанности.

http://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif поддерживаю!

присоединяюсьhttp://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif

0

9

Всё же очень относительно)
Когда девушка не умеет готовить - это ненормально, но встречаются женщины, которые с утра до ночи на работе, а папа с детишками. Я знаю такую семью. Но ребятки ждут выходных, когда мама подвяжет передник и нажарит сладких шанежек, или запечет куриную ножку)

0

10

Громов написал(а):

Конечно должна!А как же иначе?Мне что приходить с работы и лапу сосать?  Или самому становится и готовить.Тогда и жена не нужна

позиция спорная ))))
не все мужчины умеют "забить гвоздь" и не торопятся учиться менять краны, собирать мебель, делать ремонт итд...
мужчина заработал деньги и может позвать специалиста для мужских работ по дому...
но женщина заработала деньги и должна готовить, убирать итд.... хорошо если ей в помощь машинки купят (стирать и мыть), а есть и те кто считает это лишним....

+1


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Домашний уют нужно ли уметь готовить?Совместный быт Чистота и порядок!