ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все на Субботник!

Сообщений 61 страница 70 из 183

61

Дорогие соседи! Приглашаю всех неравнодушных принять участие в субботнике который состоится 26 апреля в 10 утра. Если кто то в силу объективных причин и непреодолимой тяги не может в субботу ( шабат, работа ) не возбраняется внести свою лепту в среду, четверг, пятницу. Объём работ огромен, нужно освободить запасной выход от мусора, рам балконных, кто их на дачу бережет , то срок до субботы вынести. Убрать мусор с козырьков второго этажа, перекопать газоны. Выбросить ящики пожарные, почтовые, деревянные двери и весь хлам.
С уважением Иванов С.Э. кв.69

0

62

Ну И Где Грунт?

0

63

А бубут ли принимать учамтвие в субботнике хазяева и арендаторы не жилых помещений?
Есть какойто документ, который гласит " ухаживают, облагораживают, наряжают, убирают, высаживают, поливают, сажают и т.д и летом и зимой до проезжей части с эти самые с первых этажей" и за это ,междупрочим штрафуют...
Хотелось добавить :Чистят снег

0

64

Доброе утро.Так приятно было смотреть,как с других домов люди дружно принимают участие в субботнике!!!К сожалению с нашего подъезда никто не вышел на субботник!!!Печально!!!

0

65

Всем соседям, принявшим участие в субботнике, огромное спасибо!
Произведено озеленение детской площадки во дворе дома N8 (частично по периметру), покрашены скамейки у подъездов дома и отремонтированное ограждение.
Произведено озеленение газонов подъездов N2, N3 и N4.

0

66

kapustinanatali написал(а):

Доброе утро.Так приятно было смотреть,как с других домов люди дружно принимают участие в субботнике!!!К сожалению с нашего подъезда никто не вышел на субботник!!!Печально!!!

илона написал(а):

Почему?Были и с пятого и с третьего,а вот с других подъездов никто не пришел.

kapustinanatali написал(а):

илона
Так я про 1 подъезд пишу!!!Другие более дружные.А у нас только "гадить" могут и все всех устраивает!

илона написал(а):

Я тоже поражена бездушием жителей,спрашивала у молодежи,почему не идете на субботник,в ответ-а нам это не надо.Но еще не это меня поразило,я обратилась в УК к Бабкину по ограждению нашего дома,он сказал,надо написать официальное заявление от жильцов,все сделала,стала собирать подписи,но многие неадекватно реагировали,не вовремя пришла,а большинство отвечали,что это им не нужно,пусть другие делают и нечего ходить.Слов нет,больше не пойду.

илона
самое обидное не то, что люди не вышли на субботник.Мало ли, у кого какие причины. Хронологические, религиозные, принципиальные..Дело не в этом. А самое обидное в том, что часть тех, кто не вышел, завтра же заср..т своим мусором и собачьим калом всю ту территорию, которую Вы с неравнодушными соседями буквально вылизали вчера. Просто потому что они считают так - коли я плачу "бешеные деньжищи" УК, то пусть за мной убирают и передо мной пресмыкаются. И тут уже не важно, кто убрал - УК, или жители на субботнике. У них такая психология.И ничем не сдвинуть ее. И отпрыски такие же поросята растут.Психология свиней. Пожрать, погадить и спать.Одно утешает - что свиней, как правило, откармливают на убой. Может, мы доживем-таки до этого момента?

0

67

Соглашусь со всем вышесказанным.
А еще очень обидно, когда ты холишь лилиешь цветочки и кустики на клумбах, а их потом некая сволочь на дачу выкапывает   
после этого уже ни на какой субботник выходить не хочется (((

0

68

Как дела с кустиками, рассадой посаженными во время субботников? Живы ещё? А то в том году практически всё, что было посажено разворовали.

0

69

в нашем дворе все посаженные саженцы на месте.
Только вот кто поливает посаженные саженцы?
Я не поливаю!

0

70

Ну и хорошо, пусть растут и радуют жителей! А УК поможет в уходе за ними и не остановится на этом, а продолжит работы по озеленению района.
И может быть когда-то:
Остались в прошлом размышленья. Судьбы пролистаны страницы.
А куст сирени все пышнее и сыплет цветом на ресницы...

0