ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все на Субботник!

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

самое обидное не то, что люди не вышли на субботник.Мало ли, у кого какие причины. Хронологические, религиозные, принципиальные..Дело не в этом. А самое обидное в том, что часть тех, кто не вышел, завтра же заср..т своим мусором и собачьим калом всю ту территорию, которую Вы с неравнодушными соседями буквально вылизали вчера. Просто потому что они считают так - коли я плачу "бешеные деньжищи" УК, то пусть за мной убирают и передо мной пресмыкаются. И тут уже не важно, кто убрал - УК, или жители на субботнике. У них такая психология.И ничем не сдвинуть ее. И отпрыски такие же поросята растут.Психология свиней. Пожрать, погадить и спать.Одно утешает - что свиней, как правило, откармливают на убой. Может, мы доживем-таки до этого момента?

0

182

в силу моего нездоровья меня замещали дети...были этим счастливы и горды... взяли с меня обещание всегда им докладывать о субботниках..

0

183

Жители Протвино самостоятельно вычистили местный карьер
Инициативу жителей поддержала и местная компания «Техно Лайн»: по просьбе волонтёров, сотрудники с помощью техники вывезли с берегов карьера собранные водоросли.

0