ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



портал госуслуг МФЦ

Сообщений 61 страница 70 из 144

61

Я завела ЛК в ЕИРЦ. Ввожу туда ЛС, чтобы его привязать. Пишет, что ЛС такого не существует. Хотя он же и написан в квитанции, которая пришла от ЕИРЦ...

0

62

Почему у некоторых такие проблемы с оплатой мне не понятно.

0

63

Я передавала показания счетчиков через ЛК

0

64

В личном кабинете уже сформирована квитанция за июнь.

0

65

Никто не пробовал данные вводить по счетчикам-уже два дня личный кабинет не открывается.

0

66

Пишут, что удаленный сервер не отвечает.

0

67

Я сегодня позвонила, бухгалтер информацию подтвердила, показания за июнь отнести им, за май у них есть.

0

68

Для корректного расчета просят всех, кто не платил за май и июнь, передать данные счетчиков им в ящичек (висит на входе в бухгалтерию в доме №6).

0

69

Можно ли передать показания через интернет?

0

70

Более ста человек ежедневно посещает МФЦ Чеховского района
В настоящее время в многофункциональном центре организованно предоставление 141 услуги, в том числе федеральных – 35, региональных – 60, муниципальных – 46.
За первое полугодие услугами «одного окна» воспользовалось 11 тысяч 264 человека. Наибольшим спросом у населения пользуются услуги федерального уровня.
Ежедневно в день обращает от 120 до 170 человек. На одно окно из двенадцати приходится 15 обращений.

С 1 июля на территории Чеховского района открыты для приема заявителей удаленные рабочие места МФЦ (УРМ) в Стремиловском СП и ГП Столбовая.
С 3 августа планируется открытие удаленных рабочих мест МФЦ в сельском поселении Баранцевское по адресу: Чеховский район, д.Крюково, д.16.
До конца 2015 года на территории района планируется создание филиала МКУ «МФЦ Чеховского муниципального района» на территории сельского поселения Любучанское на 6 окон приема.

0