ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



портал госуслуг МФЦ

Сообщений 51 страница 60 из 144

51

Интересно, а в нете есть возможность отслеживать коммуналку?

0

52

Мне 17 февраля ответили:"Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Ваша заявка на обработку персональных данных получена и в ближайшее время будет обработана. Спасибо. "
Далее тишина.

0

53

Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)
зайдите теперь на сайт и сами зарегистрируйтесь, я так делала, все получилось

0

54

Общение корпуса 18 (ул Земская 21)
Я вчера еще МФЦ посетил... сделал выводы, что имеют нас все, т.е. деньги с нас имеют все организации вне зависимости от формы собственности и цели их создания. И борьба с этим начинает напоминать известного персонажа Сервантеса.

0

55

График личного приёма граждан в Общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Московской области в апреле 2015 года

Часы приёма : 10.00 - 13.00

Адрес: М.О., г. Чехов, Советская пл., д. 3, здание Администрации Чеховского муниципального района, МФЦ.

Приём жителей будут проводить уполномоченные работники центральных исполнительных органов государственной власти Московской области в соответствии с утвержденным графиком в апреле месяце.

10 апреля - Министерство жилищно-коммунального хозяйства

15 апреля – Госстройнадзор Московской области

20 апреля - Министерство культуры Московской области

27 апреля - Министерство потребительского рынка и услуг Московской области

0

56

Единая инфосистема ЖКХ на портале госуслуг начала регистрировать управляющие организации

Зарегистрироваться до 1 мая приглашает управляющие организации Подмосковья создаваемая федеральная государственная информационная система ЖКХ.

Система ГИС ЖКХ, созданная на основании федерального закона, должна объединить всех участников рынка ЖКХ: управляющие и ресурсоснабжающие компании, федеральные органы власти и местные администрации, а также непосредственно собственников и сделать жилищно-коммунальное хозяйство прозрачным. Общероссийская система будет содержать сведения о каждом многоквартирном доме во всех субъектах федерации.
После полного ввода всех разделов системы собственники квартир смогут получать полную информацию о своем доме: об обслуживающих организациях, коммунальных тарифах, капремонте. Там же гражданам можно будет узнать о задолженностях, внести показания счетчиков и оплатить коммунальные услуги.
Оператором информационной системы является Минкомсвязь России. Размещена ГИС ЖКХ на портале госуслуг

0

57

Эх не было печали, получил пароль на личный кабинет, могу ввести текущие значения счетчиков, но как быть с неправильными предыдущими значениями? Расход выходит за три месяца, но они оплачены и долгов нет. Услышал совет пока не платить, типа через месяц будет правильный счёт. Вот как организация "повышает собираемость платы за услуги", ага.

0

58

Смотрю личный кабинет - ни за один месяц кварплата правильно не посчитана.

0

59

Оплачивать КУ и подавать данные счетчиков в МособлЕИРЦ - Земская д.3 или через ЛК ЕИРЦ.

0

60

И в личном кабинете за февраль-апрель не начислено ни копейки.

0