ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



портал госуслуг МФЦ

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

Три центра «Мои документы» отремонтируют в Москве в 2019 году
Здания планируют отремонтировать до конца этого года.

0

142

Получение архивных справок в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (пошаговая инструкция)
http://s3.uploads.ru/t/jwqH9.jpg

0

143

В следующем году в Подмосковье откроют еще три цифровых МФЦ
В 2020 году три новых цифровых многофункциональных центра, специализирующихся на помощи жителям в получении услуг в электронном виде, появятся в Московской области, об этом рассказал министр государственного управления, информационных технологий и связи региона Максим Рымар.

0

144

Центры госуслуг в Московской области могут вернуться к работе на следующей неделе
21 мая 2020 г.

Многофункциональные центры предоставления госуслуг в Подмосковье могут возобновить работу на следующей неделе, сначала МФЦ будут обслуживать юридических лиц, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Возобновлять свою деятельность МФЦ будут поэтапно в строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических стандартов. Сначала их будет можно посещать только юрлицам по предварительной записи через кол-центр: 8 (800) 550-50-30. Подробная информация — на сайте», — говорится в сообщении.

На первом этапе доступно получение семи госуслуг. На втором этапе — уже более 50 услуг, в том числе для физических лиц. На третьем этапе МФЦ вернутся к полноценной работе.

Приходить в МФЦ необходимо в маске и перчатках. В помещении следует соблюдать социальную дистанцию. Гражданам с повышенной температурой, насморком и кашлем посещение центров запрещено.

Сотрудники МФЦ должны быть обеспечены антисептиками и средствами дезинфекции. Влажную уборку и дезинфекцию в помещениях необходимо проводить дважды в день. Также следует проводить обеззараживание воздуха и проветривание.

Из-за распространения коронавируса в Московской области ввели ряд ограничительных мер. До конца мая для жителей действует режим самоизоляции. Для совершения поездки на личном и общественном транспорте требуется пропуск. В общественных местах обязательно ношение маски.

С 18 мая в Подмосковье разрешили возобновить работу строительным и производственным предприятиям при условии соблюдения санитарных требований. Все еще остаются закрытыми МФЦ, кафе, дома быта, магазины одежды, фитнес-клубы, салоны красоты.

0