ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Милосердие Доброта ТолерантностьСочувствие Участие Благотворительность


Милосердие Доброта ТолерантностьСочувствие Участие Благотворительность

Сообщений 21 страница 30 из 167

21

Очень трогательный концерт был, вернее в перерыве между номерами, когда мамы деток которые больны выходили на вручение денежных сертификатов и ценных подарков, некоторые поднимались с больными детками, говоря при этом много добрых слов в том числе и благодарности...
Сидела, смотрела и ревела... Ревела от того что деток жалко, но при этом улыбка не покидала лицо от того что все таки есть на свете чудеса, которых ждут эти детишки и их мамы, и неравнодушные люди готовые хоть чем-то помочь в трудных ситуациях, ведь в подобных семьях каждая копеечка на счету.

+2

22

Администрация Чеховского района оплатит стоимость сделанной Елене Холониной операции
31.01.2013

Не так давно Чеховский район потрясла трагедия, произошедшая в семье Холониных.

Оба супруга - педагоги гимназии №7 - пострадали в автомобильной аварии. - Руководство гимназии №7 обратилось в первой половине января этого года к Главе Чеховского района Александру Анатольевичу Слободину с просьбой оказать помощь Холониным, - рассказал председатель Комиссии по рассмотрению обращений граждан по оказанию материальной помощи за счет средств бюджета района Надежда Дурманова. – Александр Анатольевич незамедлительно принял решение. В результате, мы подготовили все документы и в ближайшее время оплатим Елене Холониной стоимость сделанной ей операции в размере 137 тысяч рублей, - пояснила Надежда Ивановна.

Остается добавить, что в 2012 году Комиссией была оказана материальная помощь жителям Чеховского района на общую сумму почти два миллиона рублей.

0

23

http://s4.uploads.ru/t/l1LZf.jpg

0

24

Судьба распоряжается иначе,
Не так как мы порой того хотим,
Быть инвалидом — это просто значит,
Что в жизни стало все чуть — чуть другим.

Нельзя на своей боли замыкаться,
Бороться нужно и идти вперед,
Побед необходимо добиваться.
А боль, в душе поверьте, отойдет.

Пусть рядом будут люди дорогие,
Пусть окружает вас всегда тепло.
Пусть за руку ведут родные,
И станет в темной комнате светло!

0

25

Друзья, 11.12 13 - посмотрите, какая волшебная дата! Илонке сделали пересадку!

0

26

Дай бог, чтоб все было хорошо.

0

27

Подарю, отдам бесплатно!

kamchatka написал(а):

Лапулька
А подскажите адреса. Давно собрано несколько пакетов вещей, в том числе и зимние куртки. Что  могли, раздали, оставшееся отдала бы или нуждающимся, или в приют.

Чеховский район, с. Молоди, дом 6 "А".84967249233, директор Светлана Владимировна. Только сегодня там была, детишки репетируют программу к Новому Году,приглашают всех желающих. Это бывший детский дом, сейчас центр реабилитации, ребята там  разного возраста (от 0 до 16 лет), с разными проблемами....

0

28

спасибо!

0

29

Белевский женский Крестовоздвиженский монастырь просит помощи в восстановлении,кто сколько сможет пожертвовать. Финансирования из государственного бюджета не будет. Монастырь находится в Тульской области в г. Белеве. Если кого-то интересует эта информация,все данные можно найти в интернете или можно самим приехать. Дорога займет меньше 3-х часов,ехать по Симферопольскому шоссе,точный адрес подскажу.

Крестовоздвиженский монастырь, 3 класса, в городе Белеве. Основан в 1625 году; в 1764 году упразднен; в 1768 году восстановлен. Здесь находится местно чтимая икона Божией Матери Троеручица. Монастырю принадлежат две часовни, находящиеся в городе: Николаевская, построенная в XVIII веке, и Боголюбская, построенная в 1839 году, где находится древняя весьма чтимая Боголюбская икона Божией Матери и куда 18 июня и 12 июля совершается из монастыря крестный ход.

Из книги С.В. Булгакова «Русские монастыри в 1913 году».

0

30

Добрый день соседи из 3-го подъезда ул. Земская, д.6! Мигранты, мигрантами, а вот кто подкармливает на лестнице черного кота который ходит и везде гадит. Возьмите к себе домой если вы так любите животных и кормите его, убирайте естественные нужды покажите свою любовь у себя дома. А то устроили из подъезда кошачий туалет.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Милосердие Доброта ТолерантностьСочувствие Участие Благотворительность