ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » электроэнергия, электросчетчики, плата за электричество


электроэнергия, электросчетчики, плата за электричество

Сообщений 61 страница 70 из 209

61

У меня вопрос стоит двухтарифный счетчик- показывает три цифры: 1 большая, 1 маленькая и сумма этих цифр, какая из них день и какая ночь( какая Т1 и Т2)

0

62

игорь алексеев
я думаю что которая больше это Т-1
меньшея это Т-2

тариф Т-1 действует с 7 утра до 11 вечара
тариф Т-2 действует с 11 вечера до 7 утра

а вообще на счетчике написано какую фазу он показывает
посмотрите внимательнее.

0

63

Спасибо

0

64

Скажите, когда будут установлены электросчетчики на Уездной-2?

0

65

Ерофей написал(а):

Скажите, когда будут установлены электросчетчики на Уездной-2?

Непосредственно в Вашем доме электросчетчики устанавливает застройщик. На все наши запросы не было предоставлено конкретного ответа о сроках установки. Насколько нам известно в ближайшие время (1-2 месяца) должны выставить.

0

66

Долги могут привести к отключениям электроэнергии в Чеховском районе
Суммарный долг 26 местных организаций составляет десятки миллионов рублей и для того, чтобы не допустить отключения электричества в жилых домах, а также на предприятиях, МП «ЖКХ Чеховского района» приходится брать кредиты.

В минувшую пятницу состоялось совещание представителей компаний-должников, районной администрации и профильного муниципального предприятия. Среди организаций, накопивших наибольшие долги, была названа управляющая компания «Губернский». Она пытается отсудить необходимые средства у правительства Москвы и Минобороны, ведь сейчас ей следует выплатить более 18 млн рублей. Также существенно улучшит ситуацию перечисление Чеховским полиграфическим комбинатом более 13 млн рублей за предоставленные ему коммунальные услуги.

Долги МП «ЖКХ Чеховского района» перед Мосрегионгазом и Мосэнергосбытом замглавы администрации Чеховского района Алексей Сухов назвал огромными. «Только на оплату процентов по кредитам уходит порядка 10 млн рублей», – приводит его слова пресс-служба муниципалитета. Злостных неплательщиков МП будет вынуждено отключить.

Поплатились светом
За коммунальные долги в 200 тысяч рублей многодетную семью оставили без электричества

0

67

Здравствуйте. Прошу объяснить причину взыскания за электроэнергию в размере 502 рублей. На данный момент в квартире прописаны 2 человека,но никто не проживает. Прохожу службу в Красноярском крае, жду приказа на увольнение. В жировке указано число проживающиж - 4 человека. Если б были счётчики, проблем бы не было. Какие документы необходимо представить, чтобы не начисляли за электроэнергию и произвели перерасчёт за предыдущие месяцы. Заранее благодарен.

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

УК Губернский написал(а):

Если не установлен эл. счетчик, то плата за электроэнергию начисляется по нормативу исходя из количества комнат в квартире (100 квт - однушка, 150 квт - двушка, 200 квт - трешка). Плата за электричество не зависит от количества проживающих. Если в квартире никто не проживает, то Вы можете написать заявление в бухгалтерии и плата за электроэнергию начисляться не будет. При этом подача электричества в Вашу квартиру будет приостановлена.

0

68

Уважаемая УК в 4 доме ул Уездная согласно объявления начали ставить счетчики электроэнергии. По этому поводу несколько вопросов: 1. счетчики устанавливают на площадках или в квартирах? 2. счетчики одно тарифные или двух тарифные, я понимаю что более дорогое УК ставить не будет, поэтому если жилец сам купит счетчик его УК поставит или добиваясь разрешения установки именно этого счетчика бюрократия все таки победит?

0

69

rbweyz написал(а):

Уважаемая УК в 4 доме ул Уездная согласно объявления начали ставить счетчики электроэнергии. По этому поводу несколько вопросов: 1. счетчики устанавливают на площадках или в квартирах? 2. счетчики одно тарифные или двух тарифные, я понимаю что более дорогое УК ставить не будет, поэтому если жилец сам купит счетчик его УК поставит или добиваясь разрешения установки именно этого счетчика бюрократия все таки победит?

Вам ответили?
http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/78726.gif
я почему спрашиваю, я ведь тоже вопрос примерно на эту тему задавал:
г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2 » 30.05.2013 20:56
Кандид

А я вот увидел объяву, что дескать нам, в наш дом будут устанавливать "приборы учета расхода электроэнергии". Может знает кто из уважаемых соседей, какие такие приборы будут : однотарифные или двухтарифные. Ведь сегодня уже прошел целый день этого увлекательного действия., может уже и установили кому-нибудь.

Отредактировано Кандид (Сб, 1 Июн 2013 02:20)

0

70

rbweyz
Кандид
1. счётчики будут устанавливать на площадке
2. счётчики двухтарифные ( день- с 7 до 23 , ночь- с 23 до 7 )
3. как только будут установлены эл.счётчики, получите у нас в офисе акт на ввод прибора учёта электроэнергии( об этом я сообщу дополнительно)

+1


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » электроэнергия, электросчетчики, плата за электричество