ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » электроэнергия, электросчетчики, плата за электричество


электроэнергия, электросчетчики, плата за электричество

Сообщений 41 страница 50 из 209

41

УК Губернский
Подскажите ,когда установят электросчетчики по ул.Уездная 4 кв.179. и почему без счетчиков снимают 150 кВт.

0

42

Леший
Уже писалось неоднократно, что в несколько домов по Уездной счётчики не установлены строителями и до этих пор будет производиться оплата за свет по среднему. Вас что конкретно не устраивает- 150 кВт или то, что вообще снимают?

0

43

Леший написал(а):

не устраивает- 150 кВт

kamchatka
А счетчики планируют устанавливать или все похерится?

0

44

Леший
Виктор, Вы меня конечно извините, но не вы же платите за свет! Вы сдаёте квартиру, люди живут с детьми, неужели Вы считаете, что они расходуют меньше 150 кВт?!

0

45

Леший написал(а):

УК Губернский
Подскажите ,когда установят электросчетчики по ул.Уездная 4 кв.179. и почему без счетчиков снимают 150 кВт.

радуйтесь!со счетчиками в двушке почти 500 киловатт за месяц вышло((

0

46

papaserega
Я вот тоже не пойму, чего человек беспокоится, если и платит не сам http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1891-3.gif

0

47

Кто-нибудь знает, где можно получить квитанцию на оплату электроэнергии и что для этого нужно?

0

48

Вл@дислав
когда вы забирали документацию на электросчетчики,вам должны были дать листок куда можно занести показания счетчиков и бросить их в ящик в ук.или же заполнить он -лайн показания на сайте.
показания обработают сотрудники бухгалтерии и включат сумму в квитанцию за квартиру.

как то так.

0

49

Доброго времени суток.  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gifУ нас также нет счетчиков и нам хотелось бы знать как, куда, когда и главное СКОЛЬКО  мы должны заплатить за электроэнергию? Средний показатель, о котором шла речь выше он какой?  Спасибо заранее за ответ.

0

50

Леший написал(а):

УК Губернский
Подскажите ,когда установят электросчетчики по ул.Уездная 4 кв.179. и почему без счетчиков снимают 150 кВт.

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 1

kamchatka написал(а):

Леший
Уже писалось неоднократно, что в несколько домов по Уездной счётчики не установлены строителями и до этих пор будет производиться оплата за свет по среднему. Вас что конкретно не устраивает- 150 кВт или то, что вообще снимают?

Леший написал(а):

kamchatka
А счетчики планируют устанавливать или все похерится?

kamchatka написал(а):

Леший
Виктор, Вы меня конечно извините, но не вы же платите за свет! Вы сдаёте квартиру, люди живут с детьми, неужели Вы считаете, что они расходуют меньше 150 кВт?!

papaserega написал(а):

радуйтесь!со счетчиками в двушке почти 500 киловатт за месяц вышло((

kamchatka написал(а):

papaserega
Я вот тоже не пойму, чего человек беспокоится, если и платит не сам

$ergey34-64-40 написал(а):

УК Губернский
Поясните мне пожалуйста, почему мне до сих пор не поставили прибор учета электроэнергии? Как Вы уже помните заявка от 28.08., при уточнении сказали-"Сейчас мы устанавливаем счетчики на Уездной", но после того как узнали что я не проживаю, обнадежили меня тем, что установят в ближайшее время.... Но прошло уже 3 недели!!! Сегодня заезжал, а счетчика все нет........... Сколько ждать то?

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 1

$ergey34-64-40 написал(а):

УК Губернский
И еще... Видели бы Вы мое удивленное лицо, когда в СВОЕМ почтовом ящике я обнаружил квитанцию на мою квартиру с ФИО предыдущего собственника

УК Губернский написал(а):

По всей видимости, Вы не переоформили договор и лицевой счет. Для этого Вам необходимо подойти в бухгалтерию с документами: Список документов

$ergey34-64-40 написал(а):

Первым делом, после получения свидетельства о праве собственности, я заключил договор. А по поводу счетчика электроэнергии Вы мне что нибудь ответите? Или здесь уже не имеет смысла правды искать?


Ulica написал(а):

Доброго времени суток. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gif У нас также нет счетчиков и нам хотелось бы знать как, куда, когда и главное СКОЛЬКО  мы должны заплатить за электроэнергию? Средний показатель, о котором шла речь выше он какой?  Спасибо заранее за ответ.

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gifВаш вопрос направила в тему Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » электроэнергия, электросчетчики, плата за электричество