ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » электроэнергия, электросчетчики, плата за электричество


электроэнергия, электросчетчики, плата за электричество

Сообщений 31 страница 40 из 209

31

SGN написал(а):

А могу ли я самостоятельно (черес Мосэнеро) установить счетчик и вести расчеты уже с Мосэнерго?

FiLkI написал(а):

конечно можете, кто Вам запретит? Главное, чтобы установленный счетчик потом опломбировали и все остальное.
Более того, при определенном количестве упорства, Вы потом сможете вернуть деньги за этот счетчик и его установку.

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы.

0

32

Скажите пожалуйста по ул. Уездная как понять какие показания счетчика Т1 и Т2? как их разграничать?

УК Губернский написал(а):

Т1 - день с 7.00 до 23.00
Т2 - ночь с 23.00 до 7.00

В верхнем левом углу на счетчике указывается какие показания относятся к Т1, какие к Т2 и сумма Т1 и Т2. В УК необходимо подавать показания только Т1 и Т2 и только целые числа до запятой.

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы.

0

33

SGN написал(а):

Что-то не совсем понял с электричеством. Кому-то достаточно справки об отсутствии задолженности чтобы сняли оплату, а мне нужно написать заявление,чтобы отключили электричество, только тогда начислять не будут? А могу ли я самостоятельно (черес Мосэнеро) установить счетчик и вести расчеты уже с Мосэнерго? Дело в том, что жить то я буду, но частые длительные командировки и оплачивать по среднему когда вообще дома месяцами не бываю, не устраивает.

О какой справке об отсутствии задолженности может идти речь, если вы собираетесь проживать в квартире? По справкам перерасчет делают только тем, кто не живет в квартире. Да, вы имеете право самостоятельно (через Мосэнерго) установить счетчик и вести расчеты уже с Мосэнерго.

0

34

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы.

УК Губернский написал(а):

SGN написал(а):

    Что-то не совсем понял с электричеством. Кому-то достаточно справки об отсутствии задолженности чтобы сняли оплату, а мне нужно написать заявление,чтобы отключили электричество, только тогда начислять не будут? А могу ли я самостоятельно (черес Мосэнеро) установить счетчик и вести расчеты уже с Мосэнерго? Дело в том, что жить то я буду, но частые длительные командировки и оплачивать по среднему когда вообще дома месяцами не бываю, не устраивает.

О какой справке об отсутствии задолженности может идти речь, если вы собираетесь проживать в квартире? По справкам перерасчет делают только тем, кто не живет в квартире. Да, вы имеете право самостоятельно (через Мосэнерго) установить счетчик и вести расчеты уже с Мосэнерго.

0

35

УК Губернский написал(а):

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Задержка с выполнением заявки была связана с нехваткой специалистов и пуском отопления.

Счетчик отремонтировали, течи нет. Пришлите, пожалуйста, специалиста опломбировать этот счетчик.
Спасибо.

0

36

Ерофей написал(а):

Счетчик отремонтировали, течи нет. Пришлите, пожалуйста, специалиста опломбировать этот счетчик.
Спасибо.

Для этого необходимо подать заявку диспетчеру. Можно онлайн.

0

37

УК Губернский
Поясните мне пожалуйста, почему мне до сих пор не поставили прибор учета электроэнергии? Как Вы уже помните заявка от 28.08., при уточнении сказали-"Сейчас мы устанавливаем счетчики на Уездной", но после того как узнали что я не проживаю, обнадежили меня тем, что установят в ближайшее время.... Но прошло уже 3 недели!!! Сегодня заезжал, а счетчика все нет........... Сколько ждать то?

0

38

УК Губернский
И еще... Видели бы Вы мое удивленное лицо, когда в СВОЕМ почтовом ящике я обнаружил квитанцию на мою квартиру с ФИО предыдущего собственника http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/47725.gif

0

39

$ergey34-64-40 написал(а):

И еще... Видели бы Вы мое удивленное лицо, когда в СВОЕМ почтовом ящике я обнаружил квитанцию на мою квартиру с ФИО предыдущего собственника

По всей видимости, Вы не переоформили договор и лицевой счет. Для этого Вам необходимо подойти в бухгалтерию с документами: Список документов

0

40

УК Губернский написал(а):

По всей видимости, Вы не переоформили договор и лицевой счет. Для этого Вам необходимо подойти в бухгалтерию с документами

Первым делом, после получения свидетельства о праве собственности, я заключил договор. А по поводу счетчика электроэнергии Вы мне что нибудь ответите? Или здесь уже не имеет смысла правды искать?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » электроэнергия, электросчетчики, плата за электричество