ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » электроэнергия, электросчетчики, плата за электричество


электроэнергия, электросчетчики, плата за электричество

Сообщений 21 страница 30 из 209

21

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы.

УК Губернский написал(а):

$ergey34-64-40 написал(а):

    28 августа написал заявление на установку прибора учета электроэнергии... Сегодня приезжал, но изменений по поводу появления счетчика не обнаружил. Правильно пусть оплачивает по тарифу даже если не проживает и не использует электроэнергию.....

Уточните, пожалуйста, у гл. инженера данную ситуацию. Тел.: 8 (495) 505-69-57 Дмитрий Владимирович.

$ergey34-64-40 написал(а):

    Правильно пусть оплачивает по тарифу даже если не проживает и не использует электроэнергию.....

Оплата за электроэнергию (в случае если нет счетчика) может быть снята на основании справки с места жительства об отсутствии задолженности.

0

22

Подскажите, когда планируется установка эл.счетчиков в д.3 по ул. Земской?  Кто будет их устанавливать? Кому оплачивать за электричество?

0

23

SGN написал(а):

Подскажите, когда планируется установка эл.счетчиков в д.3 по ул. Земской?  Кто будет их устанавливать? Кому оплачивать за электричество?

Эл. счетчики в Вашем доме будет устанавливать застройщик. Когда они планируют это сделать, до настоящего момента нам не сообщили. Плата за эл. энергию производится в УК согласно установленному нормативу. Если в квартире Вы проживать не намерены, то необходимо написать заявление Гл. инженеру и Гл. бухгалтеру УК. В данном случае, до Вашего переезда эл. энергия в Вашу квартиру подаваться не будет.

0

24

УК Губернский написал(а):

Эл. счетчики в Вашем доме будет устанавливать застройщик. Когда они планируют это сделать, до настоящего момента нам не сообщили. Плата за эл. энергию производится в УК согласно установленному нормативу. Если в квартире Вы проживать не намерены, то необходимо написать заявление Гл. инженеру и Гл. бухгалтеру УК. В данном случае, до Вашего переезда эл. энергия в Вашу квартиру подаваться не будет.

Спасибо. Все понятно.

0

25

УК Губернский написал(а):

SGN написал(а):

    Подскажите, когда планируется установка эл.счетчиков в д.3 по ул. Земской?  Кто будет их устанавливать? Кому оплачивать за электричество?

Эл. счетчики в Вашем доме будет устанавливать застройщик. Когда они планируют это сделать, до настоящего момента нам не сообщили. Плата за эл. энергию производится в УК согласно установленному нормативу. Если в квартире Вы проживать не намерены, то необходимо написать заявление Гл. инженеру и Гл. бухгалтеру УК. В данном случае, до Вашего переезда эл. энергия в Вашу квартиру подаваться не будет.

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы.

0

26

Что-то не совсем понял с электричеством. Кому-то достаточно справки об отсутствии задолженности чтобы сняли оплату, а мне нужно написать заявление,чтобы отключили электричество, только тогда начислять не будут? А могу ли я самостоятельно (черес Мосэнеро) установить счетчик и вести расчеты уже с Мосэнерго? Дело в том, что жить то я буду, но частые длительные командировки и оплачивать по среднему когда вообще дома месяцами не бываю, не устраивает.

Отредактировано SGN (Чт, 27 Сен 2012 20:18)

0

27

SGN написал(а):

Что-то не совсем понял с электричеством. Кому-то достаточно справки об отсутствии задолженности чтобы сняли оплату, а мне нужно написать заявление,чтобы отключили электричество, только тогда начислять не будут? А могу ли я самостоятельно (черес Мосэнеро) установить счетчик и вести расчеты уже с Мосэнерго? Дело в том, что жить то я буду, но частые длительные командировки и оплачивать по среднему когда вообще дома месяцами не бываю, не устраивает.

Отредактировано SGN (Сегодня 20:18)

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы.

0

28

Скажите пожалуйста по ул. Уездная как понять какие показания счетчика Т1 и Т2? как их разграничать?

0

29

SGN написал(а):

А могу ли я самостоятельно (черес Мосэнеро) установить счетчик и вести расчеты уже с Мосэнерго? .

конечно можете, кто Вам запретит? Главное, чтобы установленный счетчик потом опломбировали и все остальное.
Более того, при определенном количестве упорства, Вы потом сможете вернуть деньги за этот счетчик и его установку.

0

30

Demi написал(а):

Скажите пожалуйста по ул. Уездная как понять какие показания счетчика Т1 и Т2? как их разграничать?

так и пишите в квитке показания Т1 столько-то , Т2 столько -то .

Т1 - это  дневная зона  по цене 288 коп/кВт·ч
Т2 - это ночная зона с 23.00-7.00 по цене 97 коп/кВт·ч

Как видите, ночной свет почти в 3 раза дешевле дневного.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » электроэнергия, электросчетчики, плата за электричество