ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Такси, попутчики из Губернского в Москву, другие направления и обратно


Такси, попутчики из Губернского в Москву, другие направления и обратно

Сообщений 71 страница 80 из 177

71

Соседец написал(а):

Езжу практически каждый день в Москву до перехватывающей парковки Аннино. старт в 6:00 со стоянки между домами 6 и 8. Вот только обратно не всегда в одно и то же время. Служба знаете ли... Но в среднем где то с 19:00 до 20:00 могу забирать 3 попутчиков прямо со стоянки. Кому интересно пишите в личку

Доброго дня. Не пойму как в личку Вам написать, Ваш ник не является ссылкой. Я бы хотела с Вами ездить до Москвы, интересует в силе ли ещё Ваше предложение, какова стоимость. Пишите мне в личку или наберите 8-926-317-1158. Предложение других попутчиков тоже готова рассмотреть.

0

72

Всем доброго времени суток! Готов брать попутчиков из Чехова (Губернский) до Москвы м.Аннино (перехватывающая парковка) и обратно, по будням из Чехова около 07:50, из Москвы около 19.30. Автомобиль X-trail. Если кого заинтересовало - пишите в личку."

0

73

я готов ездить тоже служба номерок напиши созвонимся

0

74

соседец напиши номер позвоню может нам по пути на службу в ВС

0

75

есть водители, кто уезжает с Аннино в 17 часов в будни?

0

76

ищу попутчиков до м. Аннино от Губернского с 6.30- обратно 22.00

0

77

Ищу попутный транспорт из Губернского до м.Юго-Западная, м. Проспект Вернадского или м. Университет.

0

78

Ищу попутчиков Губернскиий-Москва

Ginz написал(а):

Могу брать попутчиков в Москву до метро Аннино. Отъезд 6.45 от подъезда. В Аннино около 7.30-7.45 Назад из Аннино в Чехов в 19.00. Телефон для связи 8(925)62-555-37.

0

79

Ищу попутчиков! Езжу из Чехова в Москву и обратно каждый день!
Проезжаю метро Анино, Чертановская, Калужская!
Часы отъезда из Чехова чередуются через день 06:30 или 07:15;
Из Москвы в Чехов выезд от метро Калужская 17:00, 16:00 (иногда возможны задержки на 30 минут).
Кого заинтересовало предложение пишите в личку.

0

80

Могу брать попутчиков в Москву до метро Аннино. Отъезд 6.45 от мкр.Губернского. В Аннино около 7.30-7.45 Назад из Аннино в Чехов в 19.00. Телефон для связи 8(925)62-555-37.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Такси, попутчики из Губернского в Москву, другие направления и обратно