ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Такси, попутчики из Губернского в Москву, другие направления и обратно


Такси, попутчики из Губернского в Москву, другие направления и обратно

Сообщений 1 страница 10 из 177

1

попутный транспорт на Москву от Губернского и обратно
Всем привет. Планирую найти 1-2 пассажиров до Москвы. Выезжать буду ориентировочно в 6-30 из нашего района и высадить смогу либо в Анино либо на Домодедовской.  Пока точно не знаю как буду ездить, т.к. устроился на новую работу на метро Коломенская и еще в раздумьях либо до Анино а далее на метро либо на машине до Коломенской.
Машина у меня просторная, с удобствами, курить можно. По денежкам я думаю 100р. Если кому интересно, позже когда разберусь с маршрутом можно будет договориться.

Отредактировано Дядя Сем (Пн, 10 Окт 2011 14:07)

0

2

Очень даже интересно, будем иметь ввиду :cool:

0

3

попутчики из Москвы в Губернский и наоборот

Ищу попутку в Москву от Губернского утром в интервале 7:00 - 7:15 до метро. Если кто-то ездит до Варшавской или Каширской, то вообще СУПЕР!!! Обратно с м. Аннино в 19:00 - 19:15. Оплата по-цене автобуса.

0

4

ИЩУ попутный транспорт на Москву от Губернского.

BONC написал(а):

Ищу попутку в Москву от Губернского утром в интервале 7:00 - 7:15 до метро. Если кто-то ездит до Варшавской или Каширской, то вообще СУПЕР!!! Обратно с м. Аннино в 19:00 - 19:15. Оплата по-цене автобуса.

bezdelnik написал(а):

Добрый день,в будни в 7:00 еду в Москву до ст.м. Дмитрия Донского

Всем привет. Ищу попутчиков в Чехов (Губернский) с метро Аннино или Бульвар Дмитрия Донского, примерно 18-20 - 18-30. Стоимость по цене автобуса.

0

5

ваня
я бы с удовольствием, но я на Аннино в 19 часов бываю

0

6

Бульвар Дмитрия Донского удобнее, мне кажется

0

7

Скиф
с Аннино вечером очень удобно ехать, а на бульваре круговерть какая-то..

0

8

Юша написал(а):

с Аннино вечером очень удобно ехать, а на бульваре круговерть какая-то..

зато уже МКАД позади, чтобы ее пересечь, надо еще постоять 40 минут

0

9

Скиф
неет, от Аннино чуток на светофорах потолкаться и все..
вечером от Аннино до нас 30-40 минут езды

0

10

Юша
А где все-таки удобнее в Анино или Дмитрия Донского?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Такси, попутчики из Губернского в Москву, другие направления и обратно