ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Такси, попутчики из Губернского в Москву, другие направления и обратно


Такси, попутчики из Губернского в Москву, другие направления и обратно

Сообщений 61 страница 70 из 177

61

Ищу попутчиков до м.Аннино (пн.-пт.) Выезд с мкр. 7.00. По всем вопросам в ЛС

0

62

Ищу попутчиков до м.Анино выезжаю в 06.00 обратно в 18.30 пишите в личку

0

63

Езжу до м. Домодедовская с пн. по пятн. Выезд в 6.40-7.00

Обратно: в 17.30

0

64

Всем доброго времени суток! Готов брать попутчиков из Чехова (Губернский) до Москвы м.Аннино (перехватывающая парковка) и обратно, по будням из Чехова около 07:50, из Москвы около 19.30. Автомобиль X-trail. Если кого заинтересовало - пишите в личку.

0

65

Недавно села на южной в попутную машину ,кто ездит с южной ,те наверное знают,что там собирается очередь на машины. О стоимости дороги я даже и не задумалась,всегда все брали по 130 р. Приехав в Чехов мне объявили стоимость 350 р . Я была очень удивлена и раздосадована.Платить я отказалась,поймав на себе гневный взгляд водителя.Поэтому будьте внимательны ,теперь я всегда спрашиваю почём проезд.

0

66

хорошо, что плату спросили уже в Чехове, а не остановившись на трассе у леса.

ночь, улица, фонарь, попутка.. Я еду в Чехов, что то жутко.
В машине я, ещё грузин, два армянина, водитель - тот ещё талиб,
Вот скрипнул тормоз, мы у леса, - давай платЫ, сказал талиб.
Грузин и два армяна смотрели прямо на меня, - платЫ, платЫ,
кричал в истерике талиб, и вдруг удар....
Свет, шапочка врача, палата и голос, - он пришел в себя....

0

67

Стрела
Это вы на что намекаете? Не садитесь с кем попало? Ждите автобус ? Или стоите очередь 40 минут,чтобы сесть на этот автобус.

0

68

это когда и где 40минут ждать автобус? они через 10-15 мин идут.

0

69

Перевозчик Стрела 2, видимо, гарантирует безопасность своих пассажиров. Или такие страшилки как маркетинговый ход.
Но, конечно, реально страшно, ехать в чужой машине по областным трассам. Сплошные риски, ведь Вы не знаете техническое состояние этого автомобиля, водительский стаж и мастерство самого водителя, количество промилле и тараканов в его голове.

0

70

Езжу практически каждый день в Москву до перехватывающей парковки Аннино. старт в 6:00 со стоянки между домами 6 и 8. Вот только обратно не всегда в одно и то же время. Служба знаете ли... Но в среднем где то с 19:00 до 20:00 могу забирать 3 попутчиков прямо со стоянки. Кому интересно пишите в личку

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Такси, попутчики из Губернского в Москву, другие направления и обратно