ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Такси, попутчики из Губернского в Москву, другие направления и обратно


Такси, попутчики из Губернского в Москву, другие направления и обратно

Сообщений 91 страница 100 из 177

91

Кто нибудь ездит по старой Симферопольке до  Климовска? Утром в 6-20,6-30?

0

92

Халва написал(а):

Кто нибудь ездит по старой Симферопольке до  Климовска? Утром в 6-20,6-30?

Очень не скромно саму себя цитировать...Но...Неужели никто не ездит? Можно даже на край 7-40. Оплата с моей стороны как до Москвы.Надо до ст. Гривно. Семечки в салоне не грызу,чущь не несу))).Толеранта к табачному дыму и перегару)))Если честно-пофиг все-лишь бы доехать.Обязуюсь-всегда давать без сдачи-в случае крупной купюры с моей стороны, верить Вам-что сдачу Вы кинете мне на телефон ))) Ребят,ну правда-очень надо! Отзовитесь пожалуйста!

0

93

Халва написал(а):

Можно даже на край 7-40.

6-40.Ошиблась.Оговорочка-по Фрейду...

0

94

есть ли у кого завтра свободное место в машине до м.аннино утром (из чехова в 6:30-07:00)?
дайте знать,пжл.

0

95

Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь одно свободное место в машине до Москвы? Выезд из Губернского в 6.45-7.00. Спасибо!

злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые

0

96

маршрут мой поменялся, теперь езжу каждый будний день из чехова в сынково. выезжаю так же в 8:00-8:15

0

97

Готов брать попутчиков из Губернского до Москвы(Аннино, Янгеля, Пражская) выезжаю около 7.40-8.00
и обратно от (Аннино, Янгеля, Пражская) до Губернского около 18.10-18.30

0

98

Здравствуйте! я почитала темы форума и не знаю где лучше написать, чтобы , так сказать по теме и люди откликнулись и увидели объявление. Разместите, пожалуйста.
текст - Ищу попутчиков . Может кто утром возит детей в сад или в школу в город ? Возьмите нас с дочкой, пожалуйста. Нам в 9 надо быть около ск Олимпийский. (не принципиально в 9,можно с 8.30 до 9.30)
За бензин заплачу.На такси дорого, а в маршрутке не удобно с маленьким ребенком и коляской. 89852064756

0

99

aleks написал(а):

Добрый вечер. Если ваше предложение еще в силе, можно как то с вами связаться

Добрый день! Ваше предложение еще в силе? Телефон для связи сообщите.

0

100

Добрый день! Ищу попутчиков или "партнеров" с машиной, до метро "Домодедовская", езжу с пн.-пт. на работу с 8-00 до 17-00 тел 8-968-585-36-31

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Такси, попутчики из Губернского в Москву, другие направления и обратно