ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Выяснения отношений, разногласия, споры, конфликты. Семейные разборки.


Выяснения отношений, разногласия, споры, конфликты. Семейные разборки.

Сообщений 1 страница 10 из 528

1

Что думаете о москвичах?

Губернские москвичи - редкие гости.

а вы откуда?

Ребят ну вы чего не поделили то? давайте завязывайте! ВСЕ мы граждане Российской Федерации, кто и как перемещался в наше смутное время по стране личное дело каждого, как кому пришлось выживать так же личное дело каждого! Как и каким путем мы оказались в Губернском так же личное дело каждого, уверена только в том что этот путь был сложным и тернистым, теперь мы все СОСЕДИ, так давайте же будем ДРУЖИТЬ и УВАЖАТЬ друг друга. Все мы в той или иной степени нуждаемся в помощи или поддержке друг друга, в каком бы качестве она не выражалась!
Давайте не будем спорить и ругаться из-за ерунды!

Ну чего все с цепи сорвались штоли?! Хватит ругаться, неужели не устали от всех мытарств?! Народ живите и наслаждайтесь, наверняка у всех еще планов как у Наполена, чего на всяку ерунду внимания обращать, не обязательно ведь комментировать то что тебя не устроило! ХВАТИТ!! :canthearyou:

0

2

Любашка
Согласен! :crazy: Проехали
Давайте о позитивном

0

3

winter-x-lucynenco
хочу принести свои извинения, если несправедливо высказался в Ваш адрес и чем то обидел, может, что то я переборщил, ничего личного, не обижайтесь, пожалуйста,
немного накипело :blush:

0

4

Все нормально, понимаю - эмоции :flag:

0

5

winter-x-lucynenco
спасибо за адекватное понимание человеческих слабостей и отсутствие обид,
мне лично самому претит всё это, подумываю даже об удалении этой темы

0

6

Удалять ничего не нужно, просто повесьте висячий замок

0

7

хорошо, как скажете))

0

8

iva2004
Вы на меня, пожалуйста, не обижайтесь, к Вам у меня никаких претензий не было и нет, считаю Вас грамотным и умным человеком,
я сожалею, что Вы и другие по недоразумению случайно попали под горячую руку моих резких высказываний

+1

9

Да нихт проблем!Интеллигентные люди всегда найдут компромисс!Не обижаюсь.Но мой вам совет- отстаньте вы от REDа. Люди,наоборот,хотят не раскола,а единства.И так проблемы нам постоянно подкидывает ДЖП и ЦАЖ,да и у военных аналогичная хрень,только по другому называется.Давайте людей сплачивать,а не разъединять! Жить-то нам всем вместе придется!

+1

10

iva2004
спасибо Вам за совет, обязательно это учту и приму к сведению Ваше мнение,
думаю, меня трудно упрекнуть в том, что я не прислушиваюсь к советам и предложениям участников форума
iva2004
  http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2343-3.gif 
за Ваше здоровье!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Выяснения отношений, разногласия, споры, конфликты. Семейные разборки.