ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Губернский лес станет свалкой мусора! Спасите Природу!


Губернский лес станет свалкой мусора! Спасите Природу!

Сообщений 71 страница 80 из 213

71

Вот Вам избрали правящую партию, "хорошую" которая за народ. Получите первый ответ.

0

72

Ну и что тут не понятно?
Или Дмитриев должен был отобрать у кого-то землю и отдать нам, потому что нам так хочется?
Читайте закон, а не занимайтесь словоблудием, изучайте нормативные положения. А то все простенько получается.

0

73

Началась весна 2014 года, еще только начало марта, а в лес уже страшно войти и это не таджики, узбеки и т.д., а любители шашлыков невежи которые не могут убрать за собой. К маю месяцу там будет одна большая помойка. Уважайте себя и других, выносите мусор на помойку их в губернском много да и нести не далеко. А положение иждивенцев мы будем гадить, а кто-то будет призывать устраивать субботники такое дело не пойдет, пусть за собой уберёт каждый. А то скоро и чистех полянок не останется.

0

74

Сколько раз молодняку делали замечание, кто уберёт, а кто и нет. Не хочется чтоб взрослые мужчины разбирались,у них ведь может и до рукопашной дойти. А свиней у нас много, это видно по состоянию подъездов.

0

75

К сожалению наш лес превратился в помойку. Много раз наблюдали такую картину. Напиваются как свиньи и уползают из леса ,как мужчины так и их женщины.Говорить бесполезно. Перед тем как отдохнуть,мы в перчатках с мешками начинаем,вычищать место для отдыха. И свой и чужой мусор убираем ,но на наше место приходят другие и начинают гадить.................

0

76

Оторвали нас от наших корней, навязали всякого чуждого... "Жить по совести, в согласии с природой и чтить свой РОД"- такой был основной закон наших предков- славян. Пора вспоминать.

0

77

slavа7312 написал(а):

печально. а то и футбол в воскресенье погонять негде
может за домом столики с мангалами поставить, ведь полюбому люди в выходные выходят и сидят

Иринa написал(а):

Про шашлыки во дворе.

О вкусах, конечно, не спорят, но, для меня шашлыки во дворе многоэтажки - картина, скажем так, "странновата".
Территория двора многоквартирного дома является территорией общего пользования без определения, конкретно, территории в натуре для кого-либо. Следовательно шашлык жарится на территории и ваших соседей. Поэтому жарить шашлык во дворе многоквартирного дома вы можете только с согласия ВСЕХ владельцев квартир.
Для вас это может быть праздник, хорошее время препровождение: общение, смех, громкий разговор, запах шашлыка, дым - всё это прекрасно слышат, видят ваши соседи, которым может в этот момент не до праздников, а ещё это наблюдают дети("чаепитие" взрослых, как правило не без этого)- что не есть хорошо. Да и какая необходимость делать это во дворе, если в трех шагах роща? Все-таки Чехов - это город... Знаю, что в Москве это запрещено,как в Подмосковье - не знаю.

Я за хорошую детскую площадку,а не за шашлыки,загадили рощу,свалку устроят под окнами дома,но опять же г.Бабкин мне говорил,что нам даже детская площадка около нашего дома не положена,почему так и не объяснил.

0

78

А лесной массив нет ли желания убрать? Между прочим за сабой?

0

79

Уважаемые собаководы!
Я лично разговаривала с гл. инженером по поводу площадке для выгула собак,предложила под лэпом между 13 и 15 домами по ул.Земская
он согласен,но обустройсво площадки за свой счет ,тк у УК на эти нужды денег нет. Дерзайте!!!

0

80

ekatrud
Спасибо за заботу! А вы хоть знаете сколько погоннвй метр забора стоит? С нормой в 20-30 кв.м на собаку площадка должна быть просто огромной.
Судя по выбранному вами месту у вас или нет собаки, или вы собираетесь жить счастливо, но не очень долго. СЗЗ не просто так придумана!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Губернский лес станет свалкой мусора! Спасите Природу!