ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.


Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.

Сообщений 61 страница 70 из 312

1

Мой наркотик - Форум "Губернский"- неотъемлемая часть моей жизни!

Как Вам наш форум, откуда узнали о нем?

УК «Губернский», ИГ, ТСЖ, ЖКХ новости,обсуждения

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Мы открылись! Форум мкр. "Губернский" создан и работает!
Итак, после всего беспредела и бесконечных переписок - было принято решение создать форум.
Я никак не связан ни с УК ни с ДЖП ни с кем то еще - посему форум свободен от избирательной цензуры.
(Всякая всячина, чепуха, ерунда, мусор, хлам, не нужные, не интересные сообщения и т.д. и т.п.
прочее, разный флуд, и т.д. и т.п......)

Принимаются любые предложения по работе форума - могут быть добавлны дополнительные разделы и размещена любая информация.

надеюсь к нам присоединятся и другие жители Губернского

+1

61

бадуська
Обижают их, наверно, в жизни, вот и отрываются)))

0

62

на мой взгляд, если человек действительно написал что то плохое и запрещённое, то он и сам осознаёт свою вину, следовательно и не обижается на админа, но если человек не понимает своей вины и не согласен с админом, а его отправляют в БАН, то смысла возвращаться уже нет, это уже выглядит как возвращение провинившегося блудного сына с поникшей головой, или заблудшей виноватой овцы, признавшей свою вину и правоту админа,  которой всегда при случае скажут, смотри у меня, а то снова отправишься в БАНЮ, и при этом человек должен смирненько себя вести, забыв про самолюбие и чувство собственного достоинства, такие люди утешают себя только тем, что рядом есть и другие, кому плюют в лицо и они тоже терпят, им сразу становится легче на душе, принцип один: там где все там и я, неважно, что эти все - беспринципные люди, не важно вообще какие люди, важно только количество, где толпа побольше, количество перевешивает качество,
в нашем обществе большую долю составляют трусливые зайцы, страусы, спрятавшие голову в песок и присмыкающие, они очень зависят от мнения окружающих, для них очень важно, что их кто то осудит, по сути это слабые люди с множеством комплексов и рабской психологией, антиподы пофигистам, кому наплевать на общественное мнение и кому пофиг, кто что про них говорит, они уверены в своей правоте и в себе,
а зайцы и овцы, как правило, ни во что не вмешиваются, но очень внимательно наблюдают за всем происходящим со стороны

0

63

соседи!
все это началось с меня сегодня в теме водосчетчики.
я тратамораньке посоветовала посмотреть инфу от ДЖП о водосчетчиках.
она мне ответила, что не может найти и тут нас поудаляли.
я, есте-но, указала модераторам на то, что не хорошо удалять инфу, которая помогает моим соседям в решении проблем.
после этого меня заблокировали.
теперь я буду всегда только для просмотра.
последнее мое письмо было адресовано модераторам:
что с таким фильтром далеко не уйдут и вставила  :playful: вот токой примерно смайлик)))

Отредактировано LenaF (Чт, 24 Мар 2011 14:43)

0

64

Что это за ерунда такая?
Да еще и угрожают, если типа кто-то еще раз пришлет ссылку, то......... Это, что еще за угрозы! вот пусть сами и идут в баню!

0

65

LenaF
молодец, мой вопрос про левые и правые ссылки им тоже почему-то не понравился :D

0

66

LenaF
молодец!
полностью согласен с высказываниями  :cool:

0

67

siciliano написал(а):

полностью согласен с высказываниями  :cool:

все мы в одной лодке плывем!

0

68

а то устроили туды не ходи, сюды не ходи, это пиши, это не пиши... ЭТ чо за фигня такая, все по-моему до сих пор живут в свободном государстве, а тут кто то решил как орган власти свободу слова отменить)))) не порядок......))))) нафига это нада, люди хотят спокойного, свободного общения и доступ всевозможно информации и никто не вправе что-либо запрещать

Отредактировано Любашка (Чт, 24 Мар 2011 15:32)

0

69

тамартамарыч
Два дня назад звонила на горячую линию Су-155. Если раньше они сомневались, должны стоять счетчики или нет, то теперь категорично отвечают, что по дому № 2 устанавливать счетчики не будут. Якобы к ним пришла бумага из Департамента, в которой указано, что в инвест. контракте счетчики не предусмотрены. Затем позвонила в Департамент, там мне также подтвердили информацию, что в шести домах в г. Чехов счетчики, к сожалению, не предусмотрены. Попросила дать их официальный ответ, буду ждать, что конкретно ответят. А вообще, как я поняла, наличие/отсутсвие счетчиков дело сугубо индивидуальное, т.е. зависит от конкретного дома. Так что по каждому дому нужно отдельно спрашивать в Департаменте.
LenaF
ук ведет прием, выложено письмо из депа
тамартамарыч
LenaF
Не можете выложить ссылку
LenaF
а куда делась тема "УК" интересно?
что-то найти не могу.
там ссылка была
Светлана
Наверное удалили уже второй день нет
kalibry822011
LenaF писал(а):
а куда делась тема "УК" интересно?
что-то найти не могу.
там ссылка была

да....её удали в понедельник
тамартамарыч
Ага, нашла. Жаль что в письме из Департамента затерли номер дома. Это важно. Повторюсь, со слов сотрудника Департамента только в шести домах (т.е. не во всех) не предусмотрены водосчетчики.
бадуська
не понимаю зачем надо было удалять тему УК
Любашка
kalibry822011 писал(а):
да....её удали в понедельник
интересно зачем всю тему удалили?
бадуська
Любашка
тоже этого не понимаю...
kalibry822011
Любашка писал(а):
kalibry822011 писал(а):
да....её удали в понедельник

интересно зачем всю тему удалили?
да, я сама была очень этому удивлена, там же было накоплено куча полезной инфы
Nilani
kalibry822011
Дааа, Вы умничка, за 9 дней такую кучу полезной информации перелопатить!!!
kalibry822011
Nilani писал(а):
kalibry822011
Дааа, Вы умничка, за 9 дней такую кучу полезной информации перелопатить!!!

38 страниц темы я прочитала очень быстро, мне и часа вполне хватило
Таня Афанасьева
Любашка писал(а):
kalibry822011 писал(а):
да....её удали в понедельник

интересно зачем всю тему удалили?
Ага,и ответа про гор. воду мы так и не дождались((

0

70

я реально попала в опалу  :stupor:
вот люди, может у модератора весеннее обострение и его ругать грех?!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.