ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.


Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.

Сообщений 51 страница 60 из 312

1

Мой наркотик - Форум "Губернский"- неотъемлемая часть моей жизни!

Как Вам наш форум, откуда узнали о нем?

УК «Губернский», ИГ, ТСЖ, ЖКХ новости,обсуждения

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Мы открылись! Форум мкр. "Губернский" создан и работает!
Итак, после всего беспредела и бесконечных переписок - было принято решение создать форум.
Я никак не связан ни с УК ни с ДЖП ни с кем то еще - посему форум свободен от избирательной цензуры.
(Всякая всячина, чепуха, ерунда, мусор, хлам, не нужные, не интересные сообщения и т.д. и т.п.
прочее, разный флуд, и т.д. и т.п......)

Принимаются любые предложения по работе форума - могут быть добавлны дополнительные разделы и размещена любая информация.

надеюсь к нам присоединятся и другие жители Губернского

+1

51

)))) угу оперативно сработали.только я не поняла зачем всю тему удалять надо было.

+1

52

обалдеть просто!!! неужели какие-то деньги, с людьми делают вот такое, бедолаги, искренне сочувствую , у людей похоже нет чувств присущих человеку, таких как жалость, сострадание, чувств взаимопомощи пусть не к близким но ЛЮДЯМ, которые сейчас как никогда нуждаются в поддержке друг друга...... тупо взяли и удалили.....

0

53

УК Губернский
Уважаемые форумчане!
Я вернулся и готов к обсуждению всех проблем и вопросов,
Прошу прощения за доставленные неудобства.
С уважением,
Павел
kalibry822011
когда откроется детсад?
kalibry822011
Хотелось бы знать, когда планируется открыетие школы и детского сада?

everae66

УК Губернский Подскажите пожалуйста,что насчет 21 корпуса, говорят он заморожен нет отопления и нет отделки.Когда примерно планируется сдача дома,хотя квартиры были распределены ещё 2009г.
Зенька
Уважаемые представители управляющей компании,вопрос такой:кто занимается отловом бродячих собак?Неужели сами жители должны вызывать службы необходимые для решения этой проблемы?Весь наш район просто кишит бродячими собаками,я уже не говорю о том что они гуляют и на детских площадках.,простите за подробности,но они там еще и свои нужды справляют!НЕ ПРИЯТНО абсолютно гулять по нашим площадкам,не говоря уже о том что вечером опасно вообще выходить,не раз сталкивалась с проблемой прохода к магазину,так как по вечерам они сидят на дороге,ведущей к магазину "Александра",при чем не я одна такая,видела женщин с колясками,которые просто разворачивались и не рисковали идти к магазину!СТРАШНО знаете ли!
бадуська
Поддерживаю вопрос
Любашка
Ребят ну так и пишите
iva2004
Поддерживаю Павла
Геннадий
Просто Павел перестал отвечать на вопросы. Может будет свобода слова?
kalibry822011
а почему бы и не обсуждать все вопросы?
slon
Вопрос УК. Когда будут работать лифты в корпусе №18? И когда решится вопрос с детским садиком?
Любашка
slon
вопрос про д/садик вообще не к УК!
лена
Короче теперь все ответы получены!
winter-x
Как в фильме..." Опять власть меняется..."

Светлана

winter-x
Ну а если с другой стороны посмотреть может это хорошо
Елена0509
Планируется ли положить нормальный асфальт на въезде в микрорайон???
sergeyy
Сколько людей -столько и мнений

kalibry822011

куда же переместилась тема?

winter-x

"Светлана
цитата:
Ну а если с другой стороны посмотреть может это хорошо
Мне кажется нужно быть благодарными и можно закрыть глаза на замечания, предупреждения, наказаний администрации,  (сама с предупреждением была).

Таня Афанасьева

Когда будет горячая вода в 6 доме????

Nilani

УК уже не знает как уйти от ответов! Их лозунг таков - Господа, квитанции в почтовых ящиках, мы всей командой целый месяц над этим работали, оплатите, прошу понять нас правильно!
winter-x
Зарегистрировалось уже много человек.
Екатерина
поддерживаю вопросы

Nilani

А смысл???
Екатерина
для расширения кругозора)).

0

54

Екатерина написал(а):

)))) угу оперативно сработали.только я не поняла зачем всю тему удалять надо было.

чтобы построить всех непослушных, наказать их, поставить на место, т.е. "в угол коленями на горох", так сказать в назидание, показать кто в доме хозяин, дабы в следующий раз другим не повадно было, типа "здесь вам не ТУТ, быстро научим Родину любить!" :tomato:

0

55

сообщение для всех участников форума:примите, пожалуйста участие в обсуждении в теме "Водосчётчики"

0

56

в теме водосчетчики: "Еще кто нибудь разместит левые ссылки сразу отправится в бан!"
Елена0509 написала : "А кто решает где левые ссылки, а где правые?"
это удалили, а Елена0509 уже в бане!!! :huh:

0

57

бадуська :D
вроде вопрос задала,и ссылок  не было, а все равно в баню)))))))))))

Отредактировано Елена (Чт, 24 Мар 2011 13:26)

0

58

Елена
:rofl: 
интересно надолго...

0

59

бадуська да мне как-то ровно насколько, может быть и навсегда, все равно слова сказать нельзя, шаг влево, шаг вправо бан :D

0

60

Елена
это точно)))
не понимаю чем жизнь людей так обидела что они такие злые :D

ната писал(а):
достала вся ненужная большинству информация! Невозможно читать форум, только перематываю сообщения winter-х, причем во всех темах. реально, ей нужно завести ЖЖ или отдельный форум создать

поддерживаю!
+1

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.