ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.


Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.

Сообщений 41 страница 50 из 312

1

Мой наркотик - Форум "Губернский"- неотъемлемая часть моей жизни!

Как Вам наш форум, откуда узнали о нем?

УК «Губернский», ИГ, ТСЖ, ЖКХ новости,обсуждения

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Мы открылись! Форум мкр. "Губернский" создан и работает!
Итак, после всего беспредела и бесконечных переписок - было принято решение создать форум.
Я никак не связан ни с УК ни с ДЖП ни с кем то еще - посему форум свободен от избирательной цензуры.
(Всякая всячина, чепуха, ерунда, мусор, хлам, не нужные, не интересные сообщения и т.д. и т.п.
прочее, разный флуд, и т.д. и т.п......)

Принимаются любые предложения по работе форума - могут быть добавлны дополнительные разделы и размещена любая информация.

надеюсь к нам присоединятся и другие жители Губернского

+1

41

Rem написал(а):

Всем привет.
Вопрос без наезда, просто вопрос. Может стоило более прямой домен для форума взять? вот это "russ-forum.ru" сильно криво, не запоминаемо и напрягает. А посещаемость от имени сильно зависит.

да, можно и с наездом, тут народ адекватный, критику воспринимает спокойно,
полностью с Вами согласен насчёт домена, конечно, стоило выбрать и попроще, но причина тут в том, что
этот момент был слегка упущен, а выбор домена был сделан спонтанно,
в перспективе адрес обязательно будет коротким и лёгким, не всё сразу, форум постоянно модернизируется и улучшается для пользы участников

0

42

всем привет! Вот и я сегодня полусил ссылку на этот форум. прочитал тему, полностью согласен со всеми высказываниями.

+1

43

мусорное ведро
Ирина Типаева писал(а):
а еще можно позвонить в миграционную службу и они быстренько всех проверят, недавно опять публиковали просьбы писать и звонить о незаконных мигрантах
это ответ на удалённые сообщения, что же там было такого страшного?
про то что всё залито кровью?
про то что надо сообщить в милицию?
про криминальную обстановку в подъезде и на районе в целом?
ната писал(а):
Прочитала мусорное ведро. всех, кто пытается скзать правду -сюда. нужно вежливо молчать и поддакивать всем. если достала вся ненужная большинству информация, почему я должна молчать? Невозможмо читать форум, только перематываю сообщения винтер, причем во всех темах. рально, нужно завести ЖЖ или отдельный форум создать
иринаиволодя писал(а):
На каком основании Вы предъявляете претензии модератору
Предупреждение за необоснованные пререкания
Ну поскольку Вы решили действовать на публику, то придется провести публичный же вынужденный ликбез (хотя уверяю Вас, за исключением неск. любителей выяснения отношений, остальным это неинтересно, и можно было обойтись ЛС)
Процитированное Вами сообщение Наты(с которым я лично, если Вас это интересует, частично согласна)перенесено не модератором, а администратором.Но если он его перенес, значит ТАК НАДО
Первое предупреждение Вы уже получили, не вынуждайте выносить второе, после которого следует бан. Разберитесь сначала с сутью вопроса, прежде чем размахивать попусту шашкой
Ирина Типаева
цитата:
значит ТАК НАДО
круто однако! А где написано что модератор имеет право капс использовать, а остальные - нет? а то лень как-то правила перечитывать.

я между прочим про миграционную службу вполне серьезно писала, без иронии. Здесь поначалу их столько было и квартиры открытые и тепло - заходи и живи кто хочет, теперь уже меньше, но проверять время от времени не мешало бы.
иринаиволодя
Ответ был адресован не Вам. Но раз уж Вам не лень возиться в этой непонятной каше(с чего сыр-бор-то?кому-то что-то показалось-не разобралось), то может Вы все же обратите внимание на то, что это лично мое мнение(капс был включен лишь на 8 букв).
И оценка "круто-не круто"...не в школе короче!. И хватит уже ерунды!

0

44

вот ещё метод двойных стандартов, одним можно, другим нельзя:
winter
иринаиволодя
Почему одних удаляют, других в мусорку, а третьих не трогают?

0

45


иринаиволодя

Большая просьба прекратить многократные цитирования высказываний, достаточно указать на чье сообщение вы отвечаете.
Elenka
С форума никто никого никогда не удаляет, не вводите в заблуждение пользователей 

0

46

"мы по Социальной Ипотеке. По Молодой семье нам только Чехов предлагали и все тут, а по ипотеке прямо разгуляться можно было! Так вот по ипотеке подписывали в 2011 году договор, предварительного не было. Вот инспектор где договор подписывали сказала если дома в собственности у города нет дома, тогда подписывается предварительный сначала... "

Это я вычитала на ветке одинцово...
К сожалению не могу сктнуть ссылку" не дает большой брат"

Народ не может скинуть ссылки, потому что большой брат неуклонно следит за тем, чтобы не было связи с внешним миром, жизнь за железным занавесом , одним словом.

0

47

какая то ерунда с большими братьями, приятно общаться, если все равны и нет старших, младших и Больших братьев с их начальственным тоном общения, неуважительной, высокомерной и агрессивной манерой в сообщениях и неприятной цензурой во всяких мелочах, о чтении личных сообщений я вообще молчу, у людей нет никаких норм приличия и этики, любят рыться в секретах и публиковать их...

0

48

Я тоже теперь с вами Дамы и Господа !

ната писал(а):
достала вся ненужная большинству информация! Невозможно читать форум, только перематываю сообщения winter-х, причем во всех темах. реально, ей нужно завести ЖЖ или отдельный форум создать

поддерживаю!
+1

+2

49

Тема УК была удалена))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

50

к сожалению, тема: "УК  Губернский" уже удалена полностью, как ни печально для тех, кто не успел ничего прочитать :'(

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.