ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.


Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.

Сообщений 31 страница 40 из 312

1

Мой наркотик - Форум "Губернский"- неотъемлемая часть моей жизни!

Как Вам наш форум, откуда узнали о нем?

УК «Губернский», ИГ, ТСЖ, ЖКХ новости,обсуждения

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Мы открылись! Форум мкр. "Губернский" создан и работает!
Итак, после всего беспредела и бесконечных переписок - было принято решение создать форум.
Я никак не связан ни с УК ни с ДЖП ни с кем то еще - посему форум свободен от избирательной цензуры.
(Всякая всячина, чепуха, ерунда, мусор, хлам, не нужные, не интересные сообщения и т.д. и т.п.
прочее, разный флуд, и т.д. и т.п......)

Принимаются любые предложения по работе форума - могут быть добавлны дополнительные разделы и размещена любая информация.

надеюсь к нам присоединятся и другие жители Губернского

+1

31

я считаю, что люди имеют право свободно общаться и высказывать любые мнения,
руками которых и делаются  сайты, учитывая, что 90% полезной информации и фото выкладывают сами участники,

+1

32

Считаю таких людей больными! И ещё немного удивляет, как быстро они находят себе "трудолюбивых" помощничков с агрессивной манерой поведения люди не понимают, что над ними установлен жесткий контроль

они не любят критику против шерсти их гладить нельзя,

0

33

лена
Вот вам и цаж убрали.......гайки так завернут,что мы лучьше б цажу платили в год.А губы можно закатать обратно.На соседней ветке пишут что Чехов двушка уже 2 300 000. НОВОСТЬ....
LenaF
лена
можно ссылку на соседнюю ветку)))[/b]
лена
ССылку чего то дать у меня не получаеться,скинула то что люди пишут.Извиняюсь....

0

34

Скиф
все правильно, поддерживаю! :cool:
я тоже с вами :flag:

ната писал(а):
достала вся ненужная большинству информация! Невозможно читать форум, только перематываю сообщения winter-х, причем во всех темах. реально, ей нужно завести ЖЖ или отдельный форум создать

поддерживаю!
+1

+1

35

а вот ещё про запреты ссылок и как люди это обходят:
konungr
Меня могут забанить за ссылки, поэтому пишу так:
comuny точка ru слэш 548 точка html
введите эту ссылку с учетом знаков и сможете ознакомиться с тем, как Президент отвечает на письма.

0

36

Gnomi написал(а):

Скиф
все правильно, поддерживаю! 
я тоже с вами

я тоже солидарна с вами :flag:

+2

37

Habi
Хотела вам запостить пояснялку про способы улучшения жилищных условий по МС, потому что по МС и СИ, и КПРП, и наем, и наем в БДД, и субсидии в приоритетном порядке, ии ден. компенсация за наем из горбюджета. и с повыш. коэффициентом в отд. случаях.
Но форум не дает.
Строит морды и пишет мне: "Большой брат смотрит за тобой!
Поэтому отправила Фунтику в личку пояснялку.

Потому что именно Фунтик озадачился:
"Социальная ипотека и молодая семья это разные программы."

0

38

Я вступаю в Ваши ряды  :flag:

ната писал(а):
достала вся ненужная большинству информация! Невозможно читать форум, только перематываю сообщения winter-х, причем во всех темах. реально, ей нужно завести ЖЖ или отдельный форум создать

поддерживаю!
+1

0

39

Скиф написал(а):

Habi пишет, что
Но форум не дает.
Строит морды и пишет мне: "Большой брат смотрит за тобой!
Поэтому отправила Фунтику в личку пояснялку.
Потому что именно Фунтик озадачился:
"Социальная ипотека и молодая семья это разные программы."

Habi пишет:
Но форум не даёт выкладывать полезную информацию
а вернее надо было бы написать, что злобный не даёт выкладывать полезную информацию.

люди занимаются бизнесом и стригут купоны, используя народ,
ладно бы хоть не лезли в общение, а то ведут себя как  интриганы и любят людей лбами сталкивать, чтобы потешить себя

0

40

Всем привет.
Вопрос без наезда, просто вопрос. Может стоило более прямой домен для форума взять? вот это "russ-forum.ru" сильно криво, не запоминаемо и напрягает. А посещаемость от имени сильно зависит.

+1


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.