ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.


Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.

Сообщений 21 страница 30 из 312

1

Мой наркотик - Форум "Губернский"- неотъемлемая часть моей жизни!

Как Вам наш форум, откуда узнали о нем?

УК «Губернский», ИГ, ТСЖ, ЖКХ новости,обсуждения

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Мы открылись! Форум мкр. "Губернский" создан и работает!
Итак, после всего беспредела и бесконечных переписок - было принято решение создать форум.
Я никак не связан ни с УК ни с ДЖП ни с кем то еще - посему форум свободен от избирательной цензуры.
(Всякая всячина, чепуха, ерунда, мусор, хлам, не нужные, не интересные сообщения и т.д. и т.п.
прочее, разный флуд, и т.д. и т.п......)

Принимаются любые предложения по работе форума - могут быть добавлны дополнительные разделы и размещена любая информация.

надеюсь к нам присоединятся и другие жители Губернского

+1

21

luce carol писал(а):
чё удаляем сообщения, правда глазик режет?!
red
luce carol
Предупреждение! Прежде чем что-то писать в этой теме, читаем внимательно первый пост! Все свои соображения, замечания и прочее высказываем в других темах форума, которых вполне достаточно!

0

22

постоянно контролируют всю личную переписку участников и сливают ее другим участникам, чтобы у людей испортились отношения, по принципу, разделяй и властвуй,  это доставляет удовольствие, рождая интриги и скандалы

0

23

Видимо правда все таки глазик режет сильно  :D

Массовые репрессии. А все почему? Я понять не могу - я первый раз в жизни вижу, чтобы за безобидные посты устраивали такие резни.

0

24

Я с Вами! Можно сразу вопрос: в разделе Общение по домам ул. Уездная д.4 (Позиция 14). Что за ПОЗИЦИЯ такая? а не КОРПУС?

ната писал(а):
достала вся ненужная большинству информация! Невозможно читать форум, только перематываю сообщения winter-х, причем во всех темах. реально, ей нужно завести ЖЖ или отдельный форум создать

поддерживаю!
+1

+1

25

Добро пожаловать!

zbignich написал(а):

Я с Вами! Можно сразу вопрос: в разделе Общение по домам ул. Уездная д.4 (Позиция 14). Что за ПОЗИЦИЯ такая? а не КОРПУС?

Перепроверю - может чего спросоня не туда ткнул ))

0

26

Скиф
Форум классный, спасибо огромное!

0

27

irrinnа
http://uploads.ru/i/o/H/e/oHeNQ.gif

0

28

Всем привет!!! Пришёл на форум, чтобы поддержать мнение, что очень плохо, когда модератор  "банит"! Надо предложить таким людям называться "бан"!!!
плохо предъявлять претензии, что кто то  всех призывает к борьбе и размещает разные ссылки!!! Это очень удивительно!!! Ссылки пытаются разместить для ознакомления другими форумчанами, так как на форумах это делают все. Немного жаль, что многие люди у нас не могут сопротивляться этой чюдо-действительности. Подольская КЭЧ впаривает нам этот договор с УК, шантажируя нас пропиской!!! Это - не законно! Договор с УК подписывают только собственники жилья. А военнослужащие подписывают ДСН, и акт приёма квартиры и её сдача в десятидневный срок после подписания ДСН, - это удел ПКЭЧ!!! Даже не знаю что делать в этой ситуации, возможно что-то изменит приезд президента в Чехов (март или май) и работа прокуратуры, которая в последнее время взялась вроде за ЖЭКи и УК с их  "честными" тарифами!!!

Отредактировано majored (Сб, 19 Фев 2011 21:43)

0

29

администраторы,  модераторы, пользователи и гости должны быть абсолютно равны, считаю неуважением, злоупотребляя своим правом администратора или модератора, делать замечания всем, удалять сообщения и читать личные сообщения,
все взрослые и адекватные люди и сами выберут как им общаться, хотят критиковать модераторов и администрацию, пожалуйста, никто не запрещает, хотят флудить в разных темах, ради бога, никто ничего удалять и редактировать не собирается, за исключением, конечно сообщений, в тексте которых содержатся призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной, межконцессиональной, религиозной розни, а также всё, что связано с Порнухой
чем меньше модераторы вмешиваются в общение участников, тем лучше для всех, на свободной площадке для общения не чувствуешь, что попал в детский садик "Штаны на лямках", когда  делают предупреждения за то, что  отвечают собеседнику с его цитатой, оказывается надо одно только имя собеседника выделять, чтобы было понятно, кому отвечают, делают предупреждение за то, что оказывается нельзя буквы заменять точками, а ещё смешнее, что нельзя ПЕЧАТАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, и посылать сообщения из одного слова или смайлика, за это тоже обязательно сделают замечание и поставят на вид, думаю, что люди узнают об этих пунктах правил только, когда им уже делают предупреждения, поскольку, большинство регистрирующихся ставят галочку "Я Согласен" и принимает таким образом эти правила даже не читая, в надежде, что там нет ничего необычного, учитывая, что у многих это не первый форум, но уже общаясь, становится понятно, что  придираются к "запятым", рассматривая каждого "под микроскопом, хотя, сами нарушают свои же правила, но им об этом сказать не моги, на любую критику, которая тоже запрещена, следует ответ: если что не нравится, до свидания

0

30

почему меня забанли..потому что я спросила на какие темы можно общатся в нашей ветке...если они все по подтемам разносят.....
(уважаемы модераторы,только не сочтите за грубость(честно).меня просто интересует вопрос, а по какому поводу можно здесь общатся?Дом вроде ттт достроен,коммуникации есть, многие уже переезжать начинают,естественно поговорить хочется уже не об отсутствии окон в квартирах, а о дверях, собаках, друзьях, семьях и т.д. и т.п.(я все понимаю,что есть соответствующие темы, в соответствующих разделах,но там же замучаешся соседей своих искать)а тут вроде как общение ну так и дайте людям пообщатся...а если кто то в гости заходит так только рады....я  такой жесткой цензуры не понимаю... (а по поводу удаления грубых сообщений тут согласана с вами на все сто.только ссор и не хватало)..
Уважаемые*(простите за ошибки)-вот за это сообщение на меня обиделись по ходу.....

ИринаиВолодя
Екатерина
О,Господи...Вот вам ссылка, где находятся все Ваши драгоценные посты со 116 по 121
На будущее, прежде чем ворчать про "поведение модераторов", потрудитесь разобраться в правилах форума. И сообщение 1243(кстати) принадлежит АДМИНИСТРАТОРУ сайта,который и перенес ваши сообщения в полном соответствии с этими самыми правилами! при чем тут модераторы???
В сотый раз повторяю, найти нужную и важную информацию гораздо легче в тематическом общении, а не в ворохе всякой ерунды все-обо-всем!(только представьте КАк бы выглядела информация, смешайся все темы+флуд воедино)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.