ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео-чат в Губернском.

Сообщений 1 страница 10 из 176

1

Нам сегодня дали договор))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мы так этого ждали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в субботы едем в нашу квартиру)))
мы из 6 дома из 3 подъезда... надеемся переехать через месяц
УУУУУУРРРРААААААА!!!!..... мы 01.10. переезжаем в 6 дом)))

0

2

Здравствуйте. Я тут по просьбе своего 6-ти летнего ребёнка сделал сайт-видеочат. Исключительно для общения наших детей. Пусть наши дети знакомятся и общаются. А, я по мере возможности буду следить за тем чтобы там не было того чего там быть не должно.
А от взрослого населения района жду советов и пожеланий по поводу не коммерческого, детского сайта.

Отредактировано superforexx (Вс, 18 Мар 2012 20:25)

0

3

superforexx написал(а):

Я тут по просьбе своего 6-ти летнего ребёнка сделал сайт-видеочат.

:cool:
классная идея!

0

4

superforexx
интересненько http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/16961.gif

0

5

Как думаете сделать отдельно видеочат для взрослых? В смысле не для взрослых, а для родителей.

0

6

superforexx написал(а):

Как думаете сделать отдельно видеочат для взрослых? В смысле не для взрослых, а для родителей.

почему бы нет, пусть родители тоже общаются, тоже хорошее дело! :cool:

0

7

Скиф
А на форуме родители и взрослые что тогда делают? Для детей хорошая идея, а вот для взрослы думаю лишнее. Зачем дублировать?

0

8

Varvar написал(а):

Скиф
А на форуме родители и взрослые что тогда делают? Для детей хорошая идея, а вот для взрослы думаю лишнее. Зачем дублировать?

так я так понимаю, что это видео общение бесплатное, типа скайпа, но когда несколько человек могут разговаривать, как конференцсвязь

0

9

Скиф
На скайпе это платно.Так, что бесплатно наверно трудно на конференцсвязь сделать. Уж лучше типа видео новости для микрорайона самим делать.

0

10

Varvar написал(а):

Скиф
На скайпе это платно.Так, что бесплатно наверно трудно на конференцсвязь сделать. Уж лучше типа видео новости для микрорайона самим делать.

ну, все еще впереди, время покажет, как лучше,
куда нам торопитьсяhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0