ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чеховский район г.Чехов обзор истории жизни города » Мероприятия, События в нашем городе!


Мероприятия, События в нашем городе!

Сообщений 11 страница 20 из 409

11

Зима в этом году в подмосковье выдалась на редкость морозная и снежная. А где снег, там недолго и льду образоваться. Несмотря на то, что пешеходные дорожки в Чехове регулярно чистятся чеховскими коммунальщиками от рыхлого снега, утоптанный ногами чеховцев снежный покров полностью убрать не удается. Утрамбованный снег быстро становится скользким, кое-где покрывается ледяной корочкой. Не дорога, а каток.

Средство для борьбы с гололедом давно известно — это обычный песок. Его в этом году на улицы Чехова высыпают такое количество, что в некоторых местах белый покров полностью закрывается песчаным покрывалом. Ходить, определенно, удобнее и безопаснее. Чего не скажешь о чистоте — не принести домой пару горстей песка на ботинках у жителей Чехова не получится при всем их желании. А что будет когда снег растает? Улицы превратятся грязевые ванные, заваленные мокрым песком. Когда вода просохнет, жители Чехова имеют все шансы насладится песчаными бурями при первом же более-менее серьезном порыве ветра.

Однако чеховские коммунальщики успокаивают жителей обещанием убрать весной песок с улиц. Якобы машины, оборудованные щетками, сметут песок с тротуаров и дорог в аккуратные кучи, которые потом вывезут. Что из этого получится и не превратится ли Чехов в филиал песчаных пустынь — покажет весна.

Автор: Chexov-Viewer

0

12

В Чехове к выборам опечатывают подвалы и чердаки. Зачем? 
02.03.2012 г. 
Сегодня с утра многие жители Чехова заметили, что в их подъездах активировались работники ЖКХ. Странное дело, вроде бы никто их не вызывал, никаких проблем ни в подъедах ни в подвалах. А все дело оказалось куда интереснее и, даже, забавнее.

Застав одного из работников ЖКХ в Чехове на ул. Гагарина, мы поинтересовались, что побудило работников посетить наши подъезды и подвалы. Это смешно, но по словам недоумевающего работника все дело в предстоящих выборах.

Работникам ЖКХ дали задание пройтись по всем подъездам и подвалам и опечатать все входы выходы из подвальных помещений и чердаков. На вопрос "Зачем?" простые рабочие ответить не смогли. "Сказали - делаем".

Вот теперь интересно было бы узнать, что это за распоряжение, и, главное, чье? Это что, такие меры безопасности от бездомных, или закрывают потенциальные места, где могут притаиться слозстная оппозиция? :)

Отредактировано Julya (Пт, 2 Мар 2012 15:31)

0

13

mnа
может у них есть сведения по террористическим актам???

0

14

Юша написал(а):

mnа
может у них есть сведения по террористическим актам???

думаю на всякий случай

0

15

http://www.chexov.net/newsImages/news_1922_t1.jpg

0

16

В Чехове прошел финал конкурса «Мисс Витязь 2012»
20 апреля 2012 года в ТРЦ "Карнавал" прошел конкурс красоты и таланта «Мисс Витязь 2012». 15 девушек соревновались за призы и подарки, а компетентное жюри должно было проголосовать за лучших участниц. Председательствовал в жюри Директор ХК «Витязь» Леонид Решетников, а специальный гость мероприятия - хоккеист Артем Панарин.

0

17

Конкурс состоял из 3-частей. Первая часть «дефиле в спортивной одежде». Далее шел «конкурс талантов», в котором можно, особо выделить, восточный танец (Любовь Христофориди) и патриотический стих (Татьяна Шалатова). Завершающим конкурсом стало "Дефиле в вечернем платье", в котором все участницы показали красоту вечернего наряда.

Итоги конкурса «Мисс Витязь 2012»: 1-ое место («Мисс Витязь 2012») заняла Татьяна Маматкина, 2-ое место («Мисс обаяние 2012») досталось - Елене Высочиной и 3-е место («Мисс шарм 2012») завоевала  Эвелина Горбачева.Автор: Оперативная группа Чехов.net

0

18

http://www.chexov.net/userfiles/image/news/20042012_1/DSC00645.JPG

0

19

http://www.chexov.net/userfiles/image/news/20042012_1/DSC00645.JPG

0

20

http://www.chexov.net/userfiles/image/news/20042012_1/DSC00771.JPG

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чеховский район г.Чехов обзор истории жизни города » Мероприятия, События в нашем городе!