ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Жизнь Звёзд и знаменитостей. Шокирующие детали.


Жизнь Звёзд и знаменитостей. Шокирующие детали.

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Элита написал(а):

Подозрительно когда уходят из жизни талатливые люди

причем все они были больны, очень удобно под эту марку кому-то было их нейтрализовать

0

12

из смерти Майкла Джексона сделали шоу и заработали горы денег, думаю и здесь будет тоже самое..
бабло рулит, к сожалению и ужасу

дочку очень жаль, дети без матери - сироты

0

13

Да, вот вам новость. Я видела этот отель на 3 звезды, где умерла Уитни. Туда возят экскурсии и дети так радуются, так радуются... Все это стоит 150 долларов за человека, а чтобы посидеть в ванне, где утонула звезда за это требуется отдельная плата. Это передавали по ТВ. Самое странное, что еще в отеле зажигают бенгальские огни как на праздник. Вот вам "Счастливое Рождество" . Я вспомнила слова песни не менее великого певца Ф. Меркури " шоу должно продолжаться", в этом контексте песня звучит как истинно американский гимн, что ничто нас на земле не сломит в этом стремлении. А музыка поднимает дух Великой нации на свершения  по этому пути.
  Знаете, что меня поразило так это счастливые, радостные глаза детей. Такие глаза я видела когда был убит Бен Ладан, в обществе произошло массовая истерия и безумное счастье. Люди стали единой Великой Американской нацией, они вдруг стали единым целым в своем безумии...
  P/S
  Когда мне говорят, что я похожа на среднестатистического американца с его улыбкой-оскалом, то это меня обескураживает. Американцы улыбаются из корысти, а я по принципу "улыбайтесь это всех раздрожает". Настоящую радость можно зреть у них когда кто-то умер. Я  б как и вы никогда в жизни не стала радоваться даже смерти врага, а наоборот относилась бы с уважением. Но для того, чтобы научится это делать надо чтобы цивилизация прошла колыбель.

Отредактировано Элита (Чт, 16 Фев 2012 20:45)

0

14

Элита написал(а):

Удивительное и удобное стечение обстоятельств!!!

mnа написал(а):

причем все они были больны, очень удобно под эту марку кому-то было их нейтрализовать

да, странное совпадение, если не предположить чей то умысел, кому это было на руку http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/47725.gif  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/64919.gif

0

15

Юша написал(а):

бабло рулит, к сожалению и ужасу

и не говори! про душу никто не вспоминаетhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/63591.gif

0

16

Элита написал(а):

а я по принципу "улыбайтесь это всех раздрожает"

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif :cool:

0

17

Названа официальная причина смерти Уитни Хьюстон

http://uploads.ru/t/p/A/F/pAFKX.jpg

В четверг следствие по делу о кончине Уитни Хьюстон озвучило официальную причину смерти поп-дивы – она утонула в ванной из-за сердечного приступа, одной из сопутствующих причин которого стало употребление кокаина.

Представитель коронера Крейг Харви заявил, что проведенный тест на наркотики выявил хроническую зависимостью от кокаина у 48-летнее американской певицы. Это заявление опубликовали спустя недели спекуляций о причинах смерти Хьюстон.

Менеджер певицы Патриция Хьюстон: «Мы узнали о результатах токсикологической экспертизы с большим сожалением, но мы также рады закрытию дела».

Напомним, звезду «Телохранителя» нашли мертвой 11 февраля в номере гостиницы Лос-Анджелеса в ванной накануне церемонии Grammy.

Полиция Беверли-Хиллз заявила, что не нашла доказательств насильственной смерти певицы. Поп-звезду похоронили на кладбище в родном для неё штате Нью-Джерси.

0

18

0

19

Очень жаль, когда уходят такие талантливые люди, наркотики в современном мире это бич, который надо искоренять в срочном порядке.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif

0

20

mnа написал(а):

Очень жаль, когда уходят такие талантливые люди, наркотики в современном мире это бич, который надо искоренять в срочном порядке.

это утопия, к сожалению, зло неискоренимо

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Жизнь Звёзд и знаменитостей. Шокирующие детали.