ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Жизнь Звёзд и знаменитостей. Шокирующие детали.


Жизнь Звёзд и знаменитостей. Шокирующие детали.

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Известие о кончине знаменитой Уитни Хьюстон потрясло весь мир. Американская поп, соул и ритм-н-блюз певица, актриса, продюсер, бывшая фотомодель скончалась в субботу, 11 февраля. Ей было всего 48 лет. Накануне смерти у великой певицы не было даже крыши над головой, и она занимала в долг по 100 долларов у друзей. Особенно часто она обращалась за помощью к Бейонсе.

Пик славы Уитни пришелся на начало 1990-х годов, когда на экраны вышел фильм "Телохранитель" с участием Кевина Костнера. Уитни Хьюстон исполнила роль знаменитой певицы, которая опасается преследования маньяка и нанимает мужественного охранника. Специально для фильма Хьюстон записала шесть песен. Главным треком стала кавер-версия песни Долли Партон «I Will Always Love You».

Несмотря на скептическое отношение продюсеров, этот сингл имел оглушительный успех и до сих пор остается самым популярным треком среди записей женщин-исполнительниц. Саундртек к фильму вошел в список 50 самых продаваемых музыкальных альбомов XX века.

С этого момента Уитни Хьюстон получила статус всемирно известной певицы, иконы соула. Кристина Агилера, Мэрайя Кэри, Рианна и другие современные звезды признаются, что выросли на ее песнях.

Но с приходом славы имидж и образ жизни певицы претерпели значительные изменения. В 90-ых ее имя все чаще появлялось в таблоидах в связи с подозрениями в наркозависимости. Хьюстон стала вести себя странно, пропускать фотосессии и отменять концерты.

Неприятностям певицы во многом способствовал неудачный брак. В 1989 году на музыкальном мероприятии Хьюстон познакомилась с певцом из R&B-группы New Edition Бобби Брауном. Пара поженилась спустя три года. Уитни не напугали ни проблемы Брауна с законом, ни наличие у него трех детей от трех разных женщин.

В 1993 году у пары родилась дочь Кристина Хьюстон-Браун. Как можно догадаться, женитьба не смогла изменить характер Бобби. За время своего брака с Уитни он был несколько раз осужден - в том числе за сексуальные домогательства, драки и вождение в нетрезвом виде. Когда Хьюстон госпитализировали с выкидышем (уже вторым по счету), супруг даже не мог находиться рядом - сидел в тюрьме.

В 2000-ых годах стали ходить слухи о пристрастии уже обоих супругов к наркотикам. Репутация Уитни стремительно портилась. Поговаривали, что она нарушает договоренности по работе, приезжает на интервью в неадекватном состоянии. Пересуды вызывала и шокирующая худоба певицы. Хотя ее пресс-секретарь упорно заверял прессу, что Уитни потеряла аппетит из-за семейных проблем, публика подозревала у нее пищевое расстройство и наркозависимость.

В 2004-2005 годах певица несколько раз ложилась в наркологическую клинику, а в 2006 наконец подала документы на развод. Полная опека над дочерью по решению суда досталась Хьюстон, хотя ее буйный муженек пытался оспорить это решение. После трудного периода в конце 2000-ых - начале 2010-ых карьера и популярность Уитни снова пошли в гору.

В 2009 году Хьюстон дала первое за семь лет интервью на знаменитом шоу Опры Уинфри. Беседа была такой длинной, что транслировалась в двух частях. Впервые за долгое время звезда позволила себе откровенничать о собственной жизни: рассказала о несчастливом браке, совместных злоупотреблениях наркотиками и давящем характере мужа.

Бобби не бил ее, но унижал эмоционально, призналась Уитни. Она изо всех сил старалась не выглядеть более талантливой и знаменитой рядом с ним. Даже требовала, чтобы ее называли «миссис Браун», а не «миссис Хьюстон».

«Я не была счастлива в этом браке, - рассказывала Уитни. - Я постепенно теряла себя, пытаясь все время ему угождать». Наркотики они принимали вместе, а вот алкоголем злоупотреблял только Браун.

«Он разительно менялся, когда выпивал, - говорила Хьюстон. - Пьянство - это отвратительно». Но она решилась на развод нескоро - только тогда, когда потеряла всякую надежду спасти отношения. Расстаться с наркотиками было еще сложнее. По словам певицы, в этом ей помогла мать: однажды та просто прислала за ней полицейский патруль и уговорила поехать в реабилитационный центр.

Той же осенью певица появилась в эфире нескольких европейских телепрограмм, рекламируя новую пластинку «I Look to You», а в декабре отправилась в первое за 10 лет мировое турне. Гастроли Хьюстон начались с Москвы и Санкт-Петербурга. Но былая слава вернулась совсем ненадолго. У Уитни начались проблемы с голосом, выступления одно за другим отменялись, продажи альбомов падали. Хьюстон стала все реже выходить на сцену.

Менее года назад прошел слух об очередной госпитализации певицы в наркодиспансер. По словам ее пресс-службы, Уитни изо всех сил пыталась вернуться к нормальной жизни.

Церемония открытия «Грэмми», прошедшая 12 февраля 2012, была посвящена памяти Уитни Хьюстон. За все время своей творческой деятельности она получила шесть «Грэмми», 15 премий Billboard Music Awards, 21 награду American Music Awards, две награды Emmy и множество других, войдя в Книгу рекордов Гиннесса.

Дочери певицы Кристине Хьюстон-Браун сейчас 19 лет.

Отредактировано Элита (Ср, 15 Фев 2012 16:21)

0

2

Ужасно, ужасно!!!
когда молодые талантливые люди сами разрушают свою жизнь и уходят от нас молодыми.
вот и Уитни Хьюстон - красавица, Талантливая певица актриса...
и вот ее нет, столько могла сделать..
жаль, очень жаль...

0

3

Дочка будет жить у бабушки. Она пыталась покончить жизнь самоубийством после известия о смерти мамы, поэтому находится под наблюдение врачей-психиаторов. После окончания курса реабилитации она отправится в дом к близким родственникам, под их присмотр.

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

очень жаль когда уходят из жизни талантливые люди

0

10

Подозрительно когда уходят из жизни талатливые люди, которые не окупают вложенные в них деньги звукозаписывающих компаний. Примеры, Майкл Джексон, Эми Уайтхауз, Уитни Хьюстон. Всех объединяет то, что они по факту не окупили последний тур, не могли больше работать на износ и очень вовремя и удачно ушли для боссов. Удивительное и удобное стечение обстоятельств!!!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Жизнь Звёзд и знаменитостей. Шокирующие детали.