ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » создание спортивного комитета нашего района


создание спортивного комитета нашего района

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

кто там просит спортивную площадку во дворе 6 дома?????????кто вам мешает заниматься спортом в готовой площадке 2 дома???или вы потом, после того, как сделают площадку во дворе 6 дома, попросите площадку возле входной двери???я трижды развешивал объявления на всех подъездах домов с предложение принять участие в спортивных соревнования организуемых УК!!!в ответ тишина!!!одни слова, слова, слова со стороны жильцов!!!и ни каких конкретных действий!!!

+1

2

кстати!для меня дико, что такая площадка(во дворе дома №2)пустует!!!в городе где я жил такие площадки расписаны по времени до часу ночи!!!и за деньги!!!а здесь играй круглосуточно-площадка освещена!!!убивает (другого слова не подберу) инертность жильцов военных домов!!!ведь все военные по сути своей спортивные ребята!!!тем более футбол, волейбол!!!в этих видах спорта нет возрастных ограничений!!!мне к 50 а я готов бегать в футбол ежедневно, волейбол вообще можно по нескольку раз в день!!!и главное, что нам ни кто не мешает это делать!мячи есть!я понимаю, что пока мало между собой знакомы!я оставлял свой телефон для координации!смех-позвонили 6 человек!!!6!!!и это с 12 домов!!!я понимаю, что уровень подготовки у каждого разный!но главное начать, а там будет видно!ведь главное не победа, а участие!!!

+1

3

в волейбол сейчас сложно играть, хотя возможно!а в футбол то!!!!!!!!!!!!!!звоните(89150897855), пишите!!!надо начинать!

+1

4

Уважаемые жильцы!

ДЮСШ "Витязь" (Чехов) по хоккею с шайбой проводит дополнительный набор детей с 2000 по 2006 г.р. ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Телефон для справок: 8 (916) 313-09-40.

0

5

Нужно ли создать в нашем районе спортивный комитет, который занимался бы вопросами физической культуры в нашем районе?
Ваше мнение..

0

6

было бы не лишним, вот раньше, в советские времена, физкультуре и здоровью уделяли больше внимания, чем сейчас(((

0

7

Да, это очевидно не помешало бы.

0

8

УК Губернский написал(а):

Уважаемые жильцы!

ДЮСШ "Витязь" (Чехов) по хоккею с шайбой проводит дополнительный набор детей с 2000 по 2006 г.р. ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Телефон для справок: 8 (916) 313-09-40.

Может организуемся? поиграем по выходным в футбол!  человек 8-10 найти, хотя бы раз в неделю побегать! мой телефон, ели что 8(926)8163041

0

9

kostas написал(а):

в волейбол сейчас сложно играть, хотя возможно!а в футбол то!!!!!!!!!!!!!!звоните(89150897855), пишите!!!надо начинать!

Может организуемся? поиграем по выходным в футбол!  человек 8-10 найти, хотя бы раз в неделю побегать! мой телефон, ели что 8(926)8163041

0

10

Марина написал(а):

Может организуемся? поиграем по выходным в футбол!  человек 8-10 найти, хотя бы раз в неделю побегать! мой телефон, ели что 8(926)8163041

Если что я не Марина, а Алексей. :))))))))))) С ника жены зашёл.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » создание спортивного комитета нашего района