ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Какую музыку вы любите? Что звучит из ваших колонок?


Какую музыку вы любите? Что звучит из ваших колонок?

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Я люблю Вивальди "Времена года", Грига "Пер Гюнт" Утро, Энию. Сегодня слушаю! Безумно красивая музыка. Божественная. Представьте, что Утро ставят в дельфинарии или и в обсерваториях, когда смотрят на звезды. Красиво.
         Еще люблю пить кофе, раньше выпивала по 10 чашек за день.  Сейчас перешла на Цикорий( заменитель кофе). Когда пью его люблю слушать Эми Уайтхауз или приглушенный джаз. Да, я понимаю, что жизнь прекрасна и вечное "don t worry, be happy"...
                 У Малинина нравится песня "Белый конь". Еще у Кипелова "Я свободен" , прям песнь гордого буревестника. Люблю я  что ль про тему свободу, близка она моей душе. Люблю простор и широту внутри сердца. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/54740.gif
          Так и тут никуда от цыганской песни. Это Сличенко  с его "Очи черные". Наизусть знаю этот романс и не только с детства. Старинные русские песни редко слышу я те, что учили меня в детстве. Старинную, русскую версию. http://uploads.ru/t/y/m/H/ymHt3.gif
            Недавные открытия это девочка Салем Сюзанна. Нравится некоторые ее вещи. Она и в конце списка из любимого. Песни ее "Не забывай", "Ангел или демон".http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

0

2

Элита написал(а):

Еще люблю пить кофе, раньше выпивала по 10 чашек за день.

аналогично, всегда его пью и чай с лимоном,
а музыку, слушаю высоцкого

0

3

Элита написал(а):

Еще у Кипелова "Я свободен"

тоже нравится

0

4

Высоцкий это тема. Мне нравится еще Тальков  "Чистые пруды", а вот Цоя тужилась, тужилось, но не дано... Вот она тонкость востока.

0

5

Элита написал(а):

Мне нравится еще Тальков  "Чистые пруды"

солидарен, Цоя уважаю! :cool:

0

6

Высоцкого очень люблю http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/16961.gif
люблю военные песни...
Поклонница Цоя (Кино), Элита, думаю секрет его творчества в энергии самого Цоя. Мало просто слушать его исполнение, нужно смотреть на него.... тогда потом слушая его мысленно его видишь...(ну лично у меня так..)
Очень сильная  энергетика у этого человека была, поэтому наверное и прожил так мало ((.
Музыку люблю ту, которая за душу берет (на ужо-то мне слон наступил)))
Романсы люблю, баллады...
Шансон (не блотняк) люблю слушать под настроение..

0

7

Да, я на него смотрела. Его работа в кино мне понравилась " Игла". Он знаете все время ускользает от меня, очень сложный человек-головоломка. Я думаю он стал звездой , потому что просто звезды всегда распологались так, что вели его к намеченной цели- самому стать звездой. И каждая случайность выстраивалась в закономерное движение к славе.
  В этих словах все  понимание о нем мною. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

8

думаю он и для себя был загаткой )))

0

9

Мне еще нравится Земфира и ее умение выстраивать правильно фразы. Она очень хорошо дает интервью. Тине Канделаки нужно поучится говорить четко, сжато и конкретно. ( Интервью Школа Злословия).
  Кстати, а как вам Ваенга? Мне кажется, что разговоры о том, что это вторая Земфира приувеличены. У нее есть подача, в этой подаче она стремится быть откровенной.
   Лепса очень уважаю. Я была в Сочи и отдыхала на берегу моря, а он репитировал там. Его голос было слышно на весь пляж, он поет без фанеры и у него сильный диапазон.
   Михаил Круг с "Владимирским Централом" одная из любимых песен.
   Меладзе нравится, у него хорошие есть песни.

0

10

я к Земфире никак не отношусь (((
Ваенга мне очень нравится, сильный красивый голос, манера исполнения, тексты.... нравится ВСЕ
Круг нравится )))) Такой Мужской голос мммм

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Какую музыку вы любите? Что звучит из ваших колонок?