ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Измены, ревность, обиды... Прощать или не стоит? Развод? Как быть?


Измены, ревность, обиды... Прощать или не стоит? Развод? Как быть?

Сообщений 21 страница 30 из 45

Опрос

Любите ли вы прощать старые обиды?
Да

41% - 16
Нет

58% - 23
Голосов: 39

21

ситуации бывают разные и выход из них тоже...

0

22

Никого нельзя прощать, а надо наказывать!

0

23

Сколько ещё можно терпеть, уже устала от всего этого. Сил никаких нет.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/63591.gif

0

24

Ertiol написал(а):

Никого нельзя прощать, а надо наказывать!

Почитайте тему Милосердие Доброта ТолерантностьСочувствие Участие Благотворительность ,
может, тогда поменяете мнение.

0

25

если человек, которому я доверяла меня предал, то я его просто вычерктваю из своей жизни, он перестает для меня существовать

0

26

Не разумно так сразу рубить сплеча.

0

27

Если он еще вернется обязательно займусь его воспитанием!

0

28

Как быть?

0

29

Супруга Сергея Шнурова рассказала, как простила его за измену
Матильда объяснила, что за это время она пережила все "прелести" совместной жизни: от постоянных пьянок до измены. Супруга лидера "Ленинграда" рассказала, что Сергей Шнуров закрутил роман с женщиной, которая устраивала концерты в Германии.

0

30

Девочки пожаловались на занимавшуюся при них сексом мать в Подмосковье
Девочки девяти и семи лет, проживающие в Одинцовском районе Московской области, пожаловались своему отцу, что их мать занимается сексом с «чужим дядей» у них на глазах, мешая им спать, сообщило РИАМО. Мужчина, находящийся с матерью детей в разводе, собирается забрать девочек к себе.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Измены, ревность, обиды... Прощать или не стоит? Развод? Как быть?