ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Что мы читаем? Книги, которые нас чаруют...


Что мы читаем? Книги, которые нас чаруют...

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

предпочитаю фантастику

0

82

Бухгалтер впервые читает четырёхлетней дочери сказку про Золушку. Девочка очарована историей, особенно той её частью, где тыква превращается в золотую карету. Внезапно она спрашивает:
- Папа, а вот когда тыква превращается в золотую карету, это классифицируется как доход, или как увеличение стоимости имущества

0

83

Детективы люблю читать.

0

84

а я всеядная.. но предпочитаю фантастику и фентези..
http://s9.uploads.ru/UuZsJ.gif

Отредактировано nipa3 (Пн, 13 Фев 2017 15:36)

0

85

А я люблю детективы.

0

86

А я мелодрамы про любовь читаю.

0

87

Как в Золотом телёнке

Начальник ГЕРКУЛЕС’а давно уже не подписывал бумаг собственноручно. В случае надобности он вынимал из жилетного кармана печатку и, любовно дохнув на нее, оттискивал против своего титула сиреневое факсимиле. Этот трудовой процесс очень ему нравился и даже натолкнул на мысль, что некоторые, наиболее употребительные резолюции не худо бы тоже перевести на резину.

Так появились на свет первые каучуковые изречения:
«Не возражаю. Полыхаев».
«Согласен. Полыхаев».
«Прекрасная мысль. Полыхаев».
«Провести в жизнь. Полыхаев».

0

88

DenisRazhev написал(а):

Как в Золотом телёнке

Мне нравится Ильф и Петрофф)

0

89

Почти 40% россиян никогда не читали Конституцию
Две трети россиян (66%) осведомлены о том, что 12 декабря в РФ отмечается День Конституции, однако этот показатель снижается в последнее время (70% в 2016 году, 76% в 2015 году), сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре".

0

90

В Госдуме обсудят вопрос о критериях для маркировки книг "18+"
В Госдуме РФ планируют обсудить вопрос о критериях для маркировки книг "18+" после того, как старшекласснице из Екатеринбурга в трех магазинах отказались продавать сборники поэтов Сергея Есенина, Владимира Маяковского и Иосифа Бродского, заявил внук писателя Михаила Шолохова, зампред комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Что мы читаем? Книги, которые нас чаруют...