ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Земская 10, наши проблемы!!!


Земская 10, наши проблемы!!!

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

lopandya1960 написал(а):

До чего убивает безразличие соседей!!!

Убивает не то слово!!!

Отредактировано илона (Вт, 21 Ноя 2017 18:33)

0

12

Сегодня встретился сосед который не убрал за своими строителями цемент в лифте и подьезде , пытался обьянить что все подмели, свинья !!!!Что тут еще сказать, и ведь считает себя перцем большим, а мы тут соседи лохи такие, подумаешь , уберут за ним, как он сказал - я им на чай дам, вот урод!!!А по поводу мусора в пакетах , - может на то место где они ставят пакеты написать и положить им записку куда мусор носить надо, эти люди вряд ли читают нас в интернете, а написанное наверно прочтут ( хочется верить что в их курином мозгу чего нибудь щелкнет и отнесут пакет в контейнер)

0

13

Одним словом хамло этот сосед!!!

0

14

Жильцы, которые сдают квартиры внаем, огромная просьба,обеспечьте Ваших квартирантов магнитными ключами от входной двери в подъезд и трубкой домофона в квартире!!!Невыносимо уже,постоянно просят открыть дверь,придумывая очередное вранье!!!Терпение скоро лопнет,всему есть предел!!!Давайте уже уважать друг друга!!!

0

15

илона
Так я про 1 подъезд пишу!!!Другие более дружные.А у нас только "гадить" могут и все всех устраивает!

0

16

У нас такого нет!

0

17

Девочки,если только в понедельник,а завтра буду дома поздно вечером.

0

18

Я в любое время могу. http://uploads.ru/t/V/w/H/VwH67.gif

0

19

И я в любое время могу.

0

20

Если устраивает,то давайте в понедельник в 20.00 у третьего подъезда.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Земская 10, наши проблемы!!!