ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Хочу разместить рекламу


Хочу разместить рекламу

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

всем доброе утро!
хочу сообщить, что теперь больше не будет перед глазами маячить порядком надоевшая реклама :jumping:

0

2

Скиф
Спасибо. Реклама порядком надоела. :cool:

0

3

Varvar
всегда, пожалуйста,
наш девиз: да здравствует форум без рекламы! :flag:

0

4

Скиф
Это хорошо,  что без рекламы. А Вам не навязывают рекламу или еще как?

0

5

Varvar написал(а):

Скиф
Это хорошо,  что без рекламы. А Вам не навязывают рекламу или еще как?

навязывают, конечно, но я её всё равно убрал, зато как приятно не видеть всю эту ерунду :cool:

0

6

Скиф
А если дельную предложат? Может сразу выложите и мы обсудим и решим, нужна или нет. Как предлежание написано.

0

7

Varvar
да там бред всякий про то как похудела Лолита и Ксения Бородина аж на 20 кг! :D

0

8

Скиф
Бреда не нужно! :cool:

0

9

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, сюда: Контакты или сюда: Обратная связь.

Товарищи! Я развернул некую комерческую деятельность в Губернском. Желаю размещять рекламу. Вопрос к Администрации этого форума. Сколько мне это будет стоить? Вопрос ко всем. Посоветуйте как заявить о себе не нарушая чужих прав, но не дорого?

0

10

superforexx
Здравствуйте, согласно правилам форума Правила форума , вопросами размещения рекламы занимается модератор "Юша",
пишите ей в ЛС, она все Вам разъяснитhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Хочу разместить рекламу