ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Воровство Хулиганство Среди Детей!!!


Воровство Хулиганство Среди Детей!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня(30.04.2016) гуляя на улице, около дома 15 на Земской с моего сына в наглую сняли бейсболку и убежали 2 девочки.Одну из низ зовут Аня (ее подружка окликнула). Девочки возрастом примерно 3-4 класс(есть видео с камер наблюдения). Уважаемые родители, будьте бдительны. Сейчас они воруют в наглую бейсболки, а потом это будут что угодно.... Если родители этих девочек прочитали это сообщение, то верните бейсболку консьержу в 15 дом. Бейсболка не дешевая!!!! Если честно, то дело даже не в бейсболке, хотелось бы чтоб родители приняли меры по отношению сво
их непорядочных детей! Или этим займется участковый!!!

0

2

Шура2 написал(а):

дети воруют когда в семье не хватает

К сожалению, это явление имеет место быть и это печально!

0

3

Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Михалыч написал(а):

у нас в пятом активизировалось ворье. Украли большой цветок (папоротник) на 7 этаже, сегодня на 8-календарь на этот год

Irina&Vоlodyа написал(а):

бессовестные, да и только. может опять подростки из 14 дома просто разбили и бросили где, как было в нашем 3-м подьезде

Михалыч написал(а):

Обидно, когда стараешься для всех, тратишь свои деньги и время и какое-то человекоподобие хочет показать себя умнее и выше всех.

Где наш участковый? Он решит эту проблему, с этим надо что то делать!

0

4

Если бы аналогичные законы действовали в Подмосковье, семьи из Протвино могли бы получить участки в соседней Калужской области - и они были бы ближе и лучше, чем те варианты, что им предлагают сейчас.

0

5

16 апреля т.г. с 2 этажа из подъезда №3 дома 8 по ул.Земская был украден велосипед.

0

6

9-летний мальчик из Чехова в Праздник весны и труда стал жертвой бессовестных воров прямо вблизи у своего дома. Утром 1 мая ученик 3 класса одной из чеховских школ прогуливался с соседским мальчиком на одной из чеховских улиц частного сектора в районе станции, в нескольких десятках метров от собственного дома. На улице потеплело, и школьник снял свою ветровку и повесил её на сук дерева у ворот своего друга. Взрослые посоветовали не оставлять вещи на улице, однако дети, как обычно, не обратили на это внимание: до сих пор на их улице не было ни одной кражи детских вещей, хотя школьники часто оставляли у ворот свои велосипеды, самокаты, снегокаты и сноутюбы.
Увлёкшись игрой, мальчики не заметили, как кто-то умыкнул с дерева куртку, спохватились через несколько минут, но было уже поздно: ни куртки, ни воров поблизости уже не было. По словам жильцов, в это время по улице проходила компания незнакомых юношей, вероятнее всего кража детской куртки – именно их рук дело.
К сожалению, куртка стала не единственной потерей для 9-летнего Андрея в этот день: в кармане ветровки лежали его ключи от дома. Теперь в самое ближайшее время его родителям предстоит замена дорогостоящих замков на воротах и дверях их жилища.

30го апреля у дочки тоже пропал телефон.. девочки у 14го дома приглядывают за дворовыми кошками, дочка понесла кота в ветклинику вытащить клеща, руки были заняты, оставила телефон возле кошек - вернулась - нету.. ещё они там денежку-мелочовку для покупки корма припрятывали - тоже кто-то забрал...

0

7

В Зеленограде у школы девочка избила задевшую её плечом сверстницу
«Пациентка сообщила, что вместе с подругой проходила мимо детской школы искусств имени Сергея Дягилева в корпусе 1453 и случайно столкнулась плечами с другими девочками, одна из которых рассердилась и дважды ударила пострадавшую по голове», - пояснил источник.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Воровство Хулиганство Среди Детей!!!