ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » А/Стоянка между домами Земская 6 - 8 под ЛЭП !


А/Стоянка между домами Земская 6 - 8 под ЛЭП !

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

В нем уточняется, что на улице Почтовая ведется монтаж семи стоек с запрещающими знаками, на улице Лесная будут установлены четыре знака. Кроме того, аналогичная работа проводится на улице Кирова и возле станции Павшино.

0

12

Под брошенными транспортными средствами понимаются транспортные средства, оставленные владельцем с целью отказа от права собственности на них или по другим причинам, или собственник которых не известен, находящиеся на газоне, тротуаре, на внутридворовых территориях, на проезжей части дорог, без движения в течение продолжительного периода времени и (или) имеющие признаки брошенных, а именно: аварийные, механически поврежденные транспортные средства либо частично или полностью разукомплектованные, непригодные к эксплуатации, создающие помехи в организации благоустройства (п. 1.2 Порядка).

Отредактировано Саша Холодный (Ср, 22 Мар 2017 16:22)

0

13

"Более 56 тыс. парковочных мест по программе благоустройства в этом году будет сделано в наших дворах. Почти 17 тыс. - за счёт субсидий, которые будут предоставляться из бюджета Московской области", - сказал Е.Хромушин на заседании правительства Подмосковья.

0

14

Гаражи возможно использовать под любые виды бизнеса!
Всего 450 000 рублей. Срок до 2 месяцев. Рассрочка!
Цены актуальны недолго, далее застройщик поднимет цену. Успейте воспользоваться предложением.

Осталось совсем немного мест. 6х4 метра. - 490 т.р. Возможно приобретение участка.
Ждём ваших вопросов.

Отредактировано Гаражи В Губернском (Чт, 18 Май 2017 11:03)

0

15

Спасти газон
Во дворах появится более 60 тысяч бесплатных парковочных мест

Вслед за Москвой и Татарстаном Московская область тоже внедряет у себя мобильное приложение "Народный инспектор", с помощью которого рядовые жители будут фиксировать случаи нарушения правил парковки и помогать штрафовать нерадивых водителей. Приложение уже поступило в опытную эксплуатацию, а в промышленную должно выйти до конца текущего.

0

16

Свыше 72 тысяч мест для парковки построят к ноябрю в Московской области; 35 тысяч уже готово, передает АГН «Москва» со ссылкой на главу регионального Минтранса Игоря Трескова.

Отредактировано ДМИТРИЙ25967 (Пт, 15 Сен 2017 13:25)

0

17

Дело в том, что в Гражданском процессуальном кодексе (статья 11) сказано следующее: если один нормативный правовой акт не соответствует другому нормативному правовому акту, имеющему большую силу, то применяется последний. То есть тот акт, который сильнее.

Это правило касается не только самих нормативных правовых актов, но и так называемых локальных правовых актов, к которым и относится утвержденный собранием собственников порядок пользования земельным участком во дворе многоэтажного дома.
Проще говоря, протокол ТСЖ считается локальным актом и в спорных случаях надо применять более сильный правовой акт.

А как у них?

0

18

A/cтоянка под ЛЭП посередине Губернского.
Почти 3 километра ЛЭП на западе Москвы уберут под землю
http://realty.interfax.ru/ru/news/articles/90029/
Вот бы нашу убрать...http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/31856.gif

0

19

Уважаемые соседи, кто в курсе дела - зачем убирают ограждение вокруг парковки между домами по Земской 6 и 8?

0

20

...увидели такую картину: как едет машина ГАИ а с ней эвакуаторы которые увозят машины в нашем мкр. Губернский, муж подошёл спросить "сегодня какой-то рейд?" Человек в форме ответил: "теперь каждый день в вашем микрорайоне будет работать эвакуатор"...

http://s3.uploads.ru/btaRN.jpg

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » А/Стоянка между домами Земская 6 - 8 под ЛЭП !