ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » А/Стоянка между домами Земская 6 - 8 под ЛЭП !


А/Стоянка между домами Земская 6 - 8 под ЛЭП !

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

A/cтоянка под ЛЭП посередине Губернского.
Будьте внимательнее!!!
Ночью, как я понял, закидали стекло то ли мелкими камнями, то ли чем-то ещё. В ИТОГЕ: на лобовом стекле 7 небольших трещин!!!

0

2

В воскресенье 24 апреля за домом 8 школота играла на куче щебня, которую УК насыпала на парковочных местах. Дети кидали камни в сторону Симферопольки, может что от туда прилетело.

0

3

http://s3.uploads.ru/fUFHl.jpg

0

4

Какие мотивы хулиганов-вредителей чужого имущества?

Указанные 40 случаев – цифра, весьма далекая от реальности, поскольку большинство пострадавших не обращаются в полицию и не сообщают о подобных ЧП в соцсетях. Зачастую вандалы действуют на парковках – например, вблизи чеховского ЗАГСа, на ул.Московской, д. 100, у ТРЦ «Карнавал», ТЦ «Карусель», в мкрн Олимпийский и реже – в мкрн Губернский. Однако нам известна масса случаев, когда автомобили были припаркованы на частных зонах вблизи индивидуальных домов, и в нарушение всякого здравого смысла, в отсутствие мотивов мести, нарушений правил парковки так же подвергались вредительству со стороны местных неадекватов.

В связи с этим вывод напрашивается сам собой – парковки – это лишь место, на котором можно найти наибольшее число «жертв», и действуют при этом не обиженные/рассерженные владельцы других авто, а лица с нарушениями психики и по каким-то причинам лишенные иного досуга.

0

5

Землю под гаражом продают в собственность и обещают свидетельство на неё

А каким образом - это же кооператив: устав, пайщики, членские взносы..., собрания, «покупка по членской книжке»?
Продавец исключается из ГСК, покупатель принимается и получает не право собственности на строение, а лишь право пользования и право голоса на общем собрании?

0

6

ANASTASIJA написал(а):

Кто-нибудь узнавал что-нибудь про гаражи, объявление о которых расклеивали под новый год:

http://s6.uploads.ru/lcRJC.jpg

Arikon написал(а):

Ребята, позвоните и вам все объснят.

Ребята, что вы тут гадаете на кофейной гуще, неужели трудно позвонить и всё узнать из первых рук?

0

7

А по какому номеру телефона звонить?

0

8

парковки, а/стоянки, гаражи
Специалисты ПАО «МОЭСК» совершили рейд по объектам Чеховского района.
ЛЭП посередине Губернского
Так, автостоянка на улице Земской организована непосредственно под проводами воздушной линии 110 кВ «Бугры-Полиграф» и «Бугры-Столбовая». Под высоковольтную линию попадает край хоккейной площадки, расположенной на стадионе «Гидросталь», и часть автостоянки, расположенной рядом. Магазин на улице Советской работает под проводами с напряжением 35 кВ.

0

9

ЛЭП посередине Губернского

Irina&Vоlodyа написал(а):

более того, на этой автостоянке повадились парковаться газели с газовым оборудованием и огромные грузовики, которым в жилой зоне вообще делать нечего!если что-то пойдет не так и рванет баллон или колесо то близлежащим домам и их жителям вообще не позавидуешь.

Вообще конечно безобразие! мало того, что сами стоят, но водилы повадились проводить самостоятельный ремонт своей техники под этой ЛЭП, развели грязищу, мрак...

0

10

A/cтоянка под ЛЭП посередине Губернского.

ekatrud написал(а):

эту площадку арендует инд. предприниматель у банкрота Су-155

ekatrud написал(а):

Разрешение выдано сотрудниками администрации Чеховского района

ekatrud написал(а):

Выдавая разрешение на строительство, в администрации должны были проверить имеются ли в проекте или землеотводной документации согласования с сетевой организацией…

http://s7.uploads.ru/lBDJk.jpg

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » А/Стоянка между домами Земская 6 - 8 под ЛЭП !