ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » волейбол, баскетбол, теннис и др. спортивные игры...


волейбол, баскетбол, теннис и др. спортивные игры...

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

http://s7.uploads.ru/qnDWh.jpg
Физкульт ПРИВЕТ Губернский! В Чеховском районе ежегодно традиционно проводятся множество турниров и просто товарищеских встреч по волейболу.
Думаю, что все согласятся, что ВОЛЕЙБОЛ- это одна из самых популярных в мире,  красивая, динамичная, подвижная и главное доступная для всех возрастов и пола спортивных игр!
При Губернской школе мы имеем большой игровой спортивный зал и до сих пор не организована секция волейбола... С администрацией школы контакт налажен. Поэтому, призываю всех профессионалов, полупрофессионалов и просто любителей, наконец собраться и начнём тренировки! Мне необходимо понимать, сколько соберётся желающих, чтобы как говориться собрать подписи и решить вопрос с директором. Думаю, что пару, тройку дней в неделю, в вечернее время (ориентировочно после 19:00) нам предоставят. Если организуемся на клубной постоянной основе, возможна небольшая плата аренды зала, и наши клубные интересы (мячи, экипировка, соревнования).  Итак- жду ответов в личку или на электронную почту  romalkov@mail.ru
  НАМ НУЖНА КОМАНДА!

0

2

А что так? Немного сноровки, тренировки и вперед

0

3

самую большую оборудовать под футбольно-волейбольную(зимой хоккейную)

0

4

Волейбол - это хорошо!

0

5

Жаль, что зимой не поиграть, а только лыжи или коньки http://uploads.ru/t/d/Y/u/dYu8z.gif

0

6

В этом месяце, а точнее, в День физкультурника, в Чехове торжественно открылся первый теннисный корт с искусственным покрытием и под открытым небом. Но свою работу спортплощадка начала гораздо раньше: с 13 июня. Корреспондент «Чехов Вид» сегодня, в субботу 26 августа, посетил новый объект, чтобы узнать, насколько корт востребован, ведь строительство было включено в муниципальное задание на 2017 год, и по итогам проведённого конкурса была выбрана фирма-подрядчик, которая реализовала данный проект.

Раньше чеховские любители тенниса ездили в Подольск, Пущино, Протвино, Серпухов. Теперь поиграть в любимую игру можно на стадионе «Гидросталь», который входит в структуру спорткомплекса «Универсальный». Если бы не одно но…

По словам директора СК Алексея Князева, спортивный объект создан для общего пользования. Однако, как выяснилось, услуга предоставляется на коммерческой основе.

– Льготные категории граждан (неполные и многодетные семьи, инвалиды и т.д.) могут посещать корт бесплатно, – говорит Алексей Князев. – Для всех остальных предусмотрена аренда с почасовой оплатой в период рабочего дня стадиона. Ко мне обращался руководитель Чеховской федерации тенниса. Есть предложения организовать здесь секции тенниса, проводить городские и межрегиональные соревнования, то есть планы по развитию объекта и данного направления спорта большие.

0

7

Стало известно место проведения женского чемпионата Европы-2019
Женский чемпионат Европы-2019 по волейболу состоится в Турции, Польше, Венгрии и Чехии. https: / / twitter.com / CEVolleyball / status / 903545218154278913 О таком решении на генеральной ассамблее CEV объявил президент конфедерации Александр Боричич.

0

8

Федерация баскетбола Москвы проголосовала за победу России над Хорватией
На состоявшейся в Москве внеочередной конференции Федерации баскетбола Москвы президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко запустил флэшмоб в поддержку сборной России в преддверии матча 1/8 финала плей-офф Евробаскета-2017 со сборной Хорватии.

0

9

В Новой Москве построят теннисный корт
Новый теннисный корт построят в поселении Михайлово-Ярцевское в Новой Москве.

0

10

Мария Шарапова примет участие в Кубке Кремля
Российская теннисистка Мария Шарапова получила Скиф card и примет участие в Кубке Кремля, который пройдет в Москве 14–22 октября.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » волейбол, баскетбол, теннис и др. спортивные игры...