ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Депутаты, полит.дебаты за власть советов, выборы.


Депутаты, полит.дебаты за власть советов, выборы.

Сообщений 221 страница 230 из 637

Опрос

Повлияет ли мой голос на результаты выборов?
не зависит от моего голоса

35% - 59
зависит от моего голоса

38% - 63
не знаю

26% - 43
Голосов: 165

1

старшие по подъезду встреча с депутатом-директор школы№10 Значков К.В.

новости, события, комментарии, обсуждения

Юша написал(а):

нужно темку создать политдебаты  )))

Юша
согласен, в этой теме будем вести политические дебаты :D
спасибо за подсказку ;)

Андрей Владимирович написал(а):

А когда следующие выборы? Готов поучаствовать, взять реванш, так сказать, за прошлый провал, думаю, что в этот раз удача улыбнётся мне.

Стрела 2 написал(а):

Аналогично.

viktor42699 написал(а):

Есть ещё порох в пороховницах!

Информация по кандидатам:

Воюйкин Виктор Алексеевич.
http://s8.uploads.ru/t/P1L9B.gif
Краткая биография и основные положения:

Я, Воюйкин Виктор Алексеевич, родился 9 сентября 1955 года в селе Чернава Милославского района Рязанской области, где закончил 8 классов Чернавской средней школы. В 1971 году поступил в Московское суворовское военное училище, которое закончил в 1973 году. В 1977 году закончил Ленинградское высшее зенитное ракетное командное училище, в 1988 году Военную академию войск ВПО Сухопутных войск имени Маршала Василевского А.М., Юго-Западный государственный университет. Проходил службу на должностях командира взвода, командира батареи, начальника штаба полка, начальника штаба бригады, начальника базы хранения боеприпасов и вооружения в Среднеазиатском военном округе, ГСВГ, Киевском, Московском, Забайкальском, Сибирском, Западном военных округах. Полковник. В настоящее время ожидаю приказа МО РФ об увольнении из рядов ВС РФ по достижении предельного возраста пребывания на военной службе. Женат. Имею троих детей и двоих внуков.

В депутаты по этому округу иду потом, что проживаю здесь с семьёй, знаю проблемы микрорайона, пути и способы их решения, имею большой опыт руководящей работы, независим от власти, а зависим только от воли жителей микрорайона.

В Совете депутатов намерен заниматься вопросами законодательства.

Планирую совместно с жителями микрорайона в первую очередь решить вопросы строительства поликлиники в микрорайоне, переноса строительства дороги возле детсада, школы и нечётных домов по улице Земская за пределы микрорайона, запрета вырубки рощи за домами микрорайона, строительства парковки для автомобилей, устранения недоделок строителями.

Планирую открыть приёмную, организовать «ящик жалоб и предложений» и вести приём жителей микрорайона лично, еженедельно.

В ходе избирательной кампании планирую подготовить обращения жителей к властям различных уровней, а также к застройщику по решению проблем микрорайона.

Девиз: ЗА ЛУЧШИЙ ГОРОД ПОДМОСКОВЬЯ.

К участку №20 относятся все остальные дома микрорайона, а именно: ул. Земская, д. №10, 14, 21, 23.

Колодич Андрей Владимирович.

http://s9.uploads.ru/t/Mtf9G.jpg

Именно это фото будет на информационном стенде избирательного участка.

Краткая биография и основные положения:

Я, Колодич Андрей Владимирович, родился 07 июля 1983 года, в г. Петропавловск-Камчатский, Камчатской области, в рабочей семье строителей. До 1999 года вместе с семьёй проживал в г. Елизово, Камчаткой области, где закончил 10 классов средней школы. В 2000 году поступил в НОУ ВПО «Российский Новый Университет», на специальность экономист, специализация «банковское дело». Окончил институт в 2005 году с красным дипломом. После института устроился работать по специальности в ОАО «Банк Москвы» ведущим специалистом по работе с юридическими лицами.

С сентября 2007 года по декабрь 2009 года работал в ОАО «Банк Кредит-Москва» Начальником отдела развития сети и хозяйственных операций.

С 2010 года работал в ООО «Копейка-Москва» Начальником коммерческого отдела до момента поглощения сети «Копейка» крупнейшим ритейлером страны компанией X5 RetailGroup. С октября 2011 года по настоящее время работаю в небольшой компании, ООО «Волари Трейд», занимающейся управлением недвижимостью в сфере стрит-ритейла (торговые центры и продуктовые магазины) на рынке Москвы и Московской области, в должности Начальника отдела развития сети.

В период с 2009 по 2011 год получил второе высшее образование по специальности Государственное и муниципальное управление.
Женат, имею троих детей.

С сентября 2011 года с семьёй проживаю в г. Чехове, по адресу: ул. Земская, д. 5, кв. 276. С этого момента в полном объёме ощутил все «прелести жизни» в нашем замечательном микрорайоне.

В апреле 2012 года выбран старшим по своему подъезду. И уже в июле 2012 года, совместно с жителями подъезда, мы организовали первый в микрорайоне пункт консьержа, приведя в достойный человеческий вид наш подъезд. Примерно с этого времени начинаю более активно погружаться в общественную жизнь нашего микрорайона. Вхожу в Инициативную группу микрорайона. Совместно с членами ИГ пытаемся более-менее успешно решать различные ОБЩИЕ для всего микрорайона проблемы, поэтому все они известны мне в подробностях и не понаслышке.

Первоочередным вопросом, которым буду заниматься независимо от итогов выборов, считаю вопрос строительства в микрорайоне, а именно: перенос места строительства поликлиники, отмена строительства автомобильной дороги между лесом и жилыми домами, школой, детским садом, сохранение НАШЕГО леса от дальнейшей вырубки и застройки, строительство необходимых микрорайону как воздух парковочных мест и запланированных в проекте микрорайона многоэтажных гаражей-парковок, а не очередных торговых центров.

Очень важным в работе депутата считаю постоянное и прямое взаимодействие с жителями нашего микрорайона, посредством открытия РЕАЛЬНО работающей приёмной депутата, при чем в удобное для ЖИТЕЛЕЙ время, в том числе в выходные дни; постоянная открытая связь с жителями по мобильному телефону (тел. 8-965-228-96-48). При этом являясь постоянным жителем НАШЕГО микрорайона, всегда остаюсь легко доступным для общения и работы.

Главная цель на избирательный срок: объединение нас, жителей Губернского, в реальное Гражданское Общество и создание действительно комфортных условий проживания в нашем микрорайоне, другими словами не дать «Хозяевам» превратить НАШ ОБЩИЙ ДОМ в гетто для бессловесного и бесправного «люмпен-пролетариата».
Голосование будет проводится по обоим избирательным участкам (№16 и №20) 16 февраля в школе микрорайона.

К участку №16 относятся дома: все дома по ул. Уездная, ул. Земская дома с 1 по 9, д. №11, 13, 15, 17 и ул. Репниковская (?)

О каждом из кандидатов в мэры города Чехов.net готовит публикации, и первая из них уже опубликована.
Кандидат в мэры города Чехова – Пётр Владимирович Зубков

http://s8.uploads.ru/TtjYg.jpg

Как мы и обещали, приступаем к знакомству наших читателей с кандидатами на пост главы города Чехова.
Зубков Пётр Владимирович – председатель Чеховского отделения партии «Справедливая Россия», со стороны которой он был выдвинут в качестве кандидата на предстоящие выборы главы города Чехова. Родился 25 сентября 1963 года в Белоруссии, в 1985 году окончил Ульяновское военное училище, в 1992 году был направлен на службу в Чехов, где в последующем решил остаться. Женат, имеет двух сыновей. В последние 15 лет Пётр Зубков занимается предпринимательской деятельностью в сфере транспортного обслуживания, возглавляет ООО «Стрела».

Пётр Зубков: Мой бизнес позволил мне обрести состояние, превышающее бюджет города Чехова, и материальной заинтересованности в должности главы города у меня нет. Моя цель – не сдать город чужаку. Я военный пенсионер, много лет проработал в гос.органах и к власти до сих пор не стремился. Я не собираюсь занимать пост мэра много лет, поскольку считаю, что лучший возраст для такой работы – 35 лет, когда уже есть опыт и задор ещё остался. Выборы были назначены скоропалительно: в конце декабря объявили дату, а потом дали кандидатам две недели на подачу документов. К сожалению, подходящего человека в Чехове пока нет, за 2 недели подготовить хорошего управленца нереально, а за два-три года – можно.
Чехов.net: Как Вы относитесь к происходящему объединению администраций?
Пётр Зубков: Своё мнение относительно объединения администраций города и Чеховского района я высказал на общественных слушаниях: решать такие важные вопросы в спешке нельзя. И практика показывает, что большое число наших чиновников – под следствием, такие люди не должны быть у власти. В городской администрации 60 чиновников идут под сокращение, при этом не был проведён мониторинг дублирования функций, приоритет остался за районом, фактически это не объединение, а поглощение районной администрацией городской администрации.
Чехов.net: С какими проблемами города Вы лично сталкиваетесь как его житель и которые требуют скорейшего решения?
Пётр Зубков: Как и все жители, я занимаю очередь в детской поликлинике в 6 часов утра, чтобы получить талон к врачу (и на сдачу анализов – прим. автора). И даже если прийти первым, никогда не получишь талон под номером 1, а несколько раз я вообще оставался без талона. Ни разу я не видел в этой очереди чеховских чиновников. 20 лет стоит без движения детский соматический корпус, и чиновников это не беспокоит. Я – за власть, которая подотчётна народу. Я не боюсь потерять работу. «Обострённое чувство справедливости» – такая характеристика всегда фигурировала в моём личном деле. Моя предвыборная программа будет опубликована в самое ближайшее время.
Источник - Чехов.net

Нынешний и. о. главы администрации города Андрей Гибалов обрёл статус кандидата лишь вчера, 23 января. Десятый претендент, Черняков Максим Александрович, получил отказ в регистрации в качестве кандидата по причине непредоставления ряда необходимых документов.
По этой же причине статус кандидата не смогли получить трое желающих стать депутатами городского совета. На предстоящих выборах 16 февраля за 20 депутатских кресел будут бороться 112 кандидатов в депутаты, с их списком можно ознакомиться на сайте избирательной комиссии Московской области.

0

221

Стрела 2 написал(а):

Уточните какой именно, я ответил на все ваши вопросы.

Стрела 2
п.124

0

222

Стрела 2, а что так мало Родине послужили. Выслуга вроде маловата.

0

223

Михaлыч написал(а):

СТРЕЛА 2 Вы работаете только с прибылью, - молодцы. А прибыль частично и за счет нас, пассажиров с детьми и инвалидов. И, наверное, в Ваших силах выделить одно, два места для льгот - за счет прибыли, а не ссылаться на правительство МО. И очень огорчает, что вам " все равно, кто оплатит услугу, сам пассажир или.....". А если этот пассажир - мать-одиночка или инвалид, существующий на скромную пенсию.

Я полностью согласна с Михалычем. Стрела 2 здесь лукавит, по правилам пассажирских перевозок на междугородних автобусах, для  ребенка до 12 лет стоимость билета 50%. Одному взрослому можно провести двух детей, а дети до 5 лет бесплатно (без места). И Чехов-Москва, и Серпухов-Москва автоколонн "Мострансавто"возят пассажиров так. Стрела 2,а почему вы не пользуетесь этими правилами, правила для всех одинаковы?

0

224

Танюшa написал(а):

Стрела 2 здесь лукавит, по правилам пассажирских перевозок на междугородних автобусах, для  ребенка до 12 лет стоимость билета 50%. Одному взрослому можно провести двух детей, а дети до 5 лет бесплатно (без места). И Чехов-Москва, и Серпухов-Москва автоколонн "Мострансавто"возят пассажиров так. Стрела 2,а почему вы не пользуетесь этими правилами, правила для всех одинаковы?

Жажда наживы и стремление получить прибыль за счет пассажиров. Какой коммерсант упустит свою выгоду?

0

225

Стрела 2
К п. 131
Поправьте арифметику, если не так:
60км:2,5км*4руб.=96руб., а не 130руб.

0

226

Танюша написал(а):

Стрела суть вопроса другая не в ценообразовании. Почему у Вас нет детского тарифа билетов. Вот в чем вопрос?

присоединяюсь к вопросу

0

227

а какие основания у меня что то заявлять? попробуйте что то заявить от имени соседа.

0

228

smile73 написал(а):

Совершенно с вами согласнаи по поводу выборов и по поводу Стрелы. Человек, который собирается занять место главы города, сейчас уже занимается, тем же чем и наша дорогая, в прямом смысле слова, администрация, а именно посылает куда-то...решать самим свои проблемы.

Стрела 2 написал(а):

по поводу того,что я куда то кого то посылаю,то обратитесь в ИГ, и уточните сколько мы с ними работы провели, а при наших чиновничьих порядках,обращение предпринимателя рассматривается как покушение на власть,тем более дотации, основанием может служить только реальная необходимость, которая определяется после обращения конечного потребителя,т.е населения, а если население всё устраивает,то чего волноваться? Вот позиция чиновников

Стрела 2 написал(а):

Я являюсь директором ООО "Стрела", и вместе с инициативной группой и указанными кандидатами бились за организацию автобусного маршрута от Губернского до Москвы, и всё бестолку, никто из тех депутатов даже слушать не хотел,а если бы было хоть обращение от них, то вопрос можно было решить.
И заодно, разрешите представиться - Зубков Петр Владимирович, кандидат на должность Главы г.Чехова. По моему мнению, это достойные кандидаты и они действительно смогут решать вопросы микрорайона,потому что будут не одиноки,главное придти на выборы и проголосовать головой, а не сердцем!

Вaдим написал(а):

У Стрелы тоже не указано из какого он дома, однако его Winter-x об этом не спросила. Причем, для меня была новость, что Стрела - это целый кандидат на пост главы города (!) который соизволил представиться на 84 ходе обсуждения!

Стрела 2 написал(а):

Вадим, как бывший военный, я сначала разведал обстановку, а потом уже и проявился. А почему Ирина(winter-х) не спросила из какого я дома, она и так меня знает, неоднократно общались,о чем писалось выше.

Стрела 2 написал(а):

Вадим, я не ставлю самоцелью власть, и жажды власти не испытываю, поэтому и не кричу на каждом углу, что я такой замечательный и только я.

Стрела 2 написал(а):

комерсанты рвутся к власти ради своих корыстных целей. Да, близость к власти поможет решить некоторые вопросы. У меня транспортная компания, которая предоставляет услуги по перевозке пассажиров

winter-х написал(а):

Что касается Зубкова Петра Владимирович(Стрела 2) - все так и есть: я его хорошо знаю, он действительно много помогал ИГ! Не смотря на то, что мы не живем в Губернском, как и другие члены ИГ.

Вaдим написал(а):

Стрела2
В посте нет прямого указания, что Вы - Стрела2. Помимо Winter-x есть и другие участники форума. Поэтому Ваша "замедленная реакция" (надо понимать - позднее представление всем пользователям форума) мне не понятна.
Про всю эту возню с другими претендентами на пост главы города, наверное, не стоит говорить. Не лучший вариант выделять себя за счет чужих недостатков. Для меня вы (кандидаты) все равны. А то, что население Губернского находится в легкой эйфории от того что жители их района могут занять не последние должности в городе должно чем-то подкрепляться.

Вaдим написал(а):

в таком мероприяти, как выборы, есть необходимость подвергать многое сомнению, чтобы сделать правильный выбор.
Всем надоело быть "овцами" из стада (имею в виду выборные кампании прежних лет). Все хотят перемен к лучшему, поэтому спрашивают, интересуются.
Я, допустим, не могу поддержать кого-либо просто потому, что он живет в соседнем подъезде. Политическая деятельность на любом уровне предполагает публичность. Мне абсолютно всё равно, что покушал на завтрак тот или иной кандидат, но вот его политические мысли мне интересны.
Удивляет то, что у большинства кандидатов сходятся "под копирку". Именно поэтому я назвал их популисткими (отсюда и эйфория жителей микрорайона). Но после выборов начнутся суровые будни и депутатам(как и главе города) придется решать реальные проблемы, которые охватывают весь город. А тут Вакуум.

Вaдим написал(а):

Я абсолютно не был в курсе чем вы занимаетесь. На автобусах я не езжу, поэтому оценить качество ваших услуг не могу.
Удивляет ваша реакция на мои вопросы. Я еще раз повторяю, что для меня вы такой же кандидат, что и другие - отношусь я ко всем абсолютно ровно. То, что вы, возглавляя организацию, добиваетесь результатов - это хорошо, так как любой бизнес предполагает получение прибыли.

Стрела 2, как красиво умеете вешать лапшу на уши, какие принципы! Хороший тандем Стрела 2+ИГ. Без зазрения совести добивались своих корыстных целей, лоббировали свои интересы, направляя чиновникам письма от имени всех жителей Губернского! А народ то даже и не знал ху ис ху, кроме избранных членов ИГ, конечно. В итоге, ничего не получилось с открытием дополнительного маршрута, якобы так нужного жителям Губернского, хотя на минуточку не будем показывать пальцем, кому это на самом деле реально было выгодно и принесло бы баснословные прибыли, умолчим. И тогда не долго думая, решили, что МЫ пойдем другим путем! Долой старую власть! Да здравствует революция! Если мафию нельзя победить-ее надо возглавить. Решили балатироваться, по тихому самовыдвинулись под шумок, а когда закончилась регистрация кандидатов, перед выборами вылезли из подполья, громко заявили о себе и развернули активную предвыборную кампанию. В своей борьбе за голоса электората не гнушаются ни чем, прибегая к грязным методам. Но они же не рвутся к власти, им это абсолютно не нужно, они жертвуют собой исключительно для блага народа! Мы, естественно, верим в их благие намерения и надеемся, что будет нам счастье, нисколько не сомневаясь в их честности, искренности и порядочности. Пожелаем успеха этой команде и победы на выборах! Удачи! :flag:

0

229

viktor42699 написал(а):

Уважаемые жители мкр Губернский!
После неоднократных обращений инициатив- ной группы(ИГ) с подписями жителей в Мособл- жилинспекцию с 6 февраля 2014года в микро- районе Губернский начала работу Московская областная жилищная инспекция во главе с ее начальником тов. Коганом А.Б. Для того, чтобы все недоделки по домам и недостатки в работе застройщика и УК вошли в общий акт работы и были учтены пожелания жителей микрорайо-на просим Вас прибыть на встречу с ИГ микрорайона 8февраля в 17.00 на улицу Уездная к дому №2. Просим взять с собой перечни недостатков по домам и пожеланиями в работе застройщика и УК «Губернский». Убедительная просьба: придите на встречу, от нашей с вами работы зависит, как и какого качества будет составлен итоговый акт работы комиссии. Подробности работы комиссии будут изложены при встрече.
С уважением Инициативная группа микрорайона.
Спасибо. С уважением В. Воюйкин.

ДМИТPИЙ написал(а):

На нашем форуме лично я не замечал фактов стирания информации, чего не скажу про тот, который чистит без стиснения на глазах и переносящий всю инфо без ссылки откуда взялась инфо и под измененным ником. Это не реклама!!!

Дмитрий! У меня лично к Вам убедительная просьба! Оставьте в покое Уездную 2!!! Очень прошу! Вот на ВАШЕМ форуме, который никто не посещает (это факт!) и обсуждайте свои глобальные проблемы.
Вы хотели сплоченности и союза, только методы как-то фиговые... За час в рабочий день сообщить мне информацию, которую уже знали за 2-е суток... За моей спиной попытаться устроить чуть-ли не акцию протеста в отношении УК... Написали пост, проблемы в котором и так известны, НО добавили отсебятины в отношении НАШЕГО техника дома, который постоянно старается оказать нам помощь (что для несведущего человека будет означать, что Вы преподнесли информацию проверенную и может даже соответствующую действительности...)... Послать к НАМ в дом своего депутата, который глядя в глаза консьержу ВРЕТ, что лозунгами-листовками и бумажками он хочет загадить НАШ ДОМ согласовав это СО МНОЙ!!!! О какой честности и порядочности идет речь, если ваша "ИГ" (кстати кем, какими документами, чьими голосами и пр. она была выбрана я так и не смог выяснить, всюду информация, что вы САМОПРОВОЗГЛАСИВШИЕСЯ) работает такими грязными методами?
Повторюсь - оставте нас в покое... О том, что в каких-то домах какие-то отдушины-пишите на ветках этих домов, а лучше на своем gubernski.info форуме.
ИМХО!!!!:
Я не слышал о вас, ИГ и прочей "г" ничего с августа 2012года года и жил спокойно, очень надеюсь и дальше ничего не знать и продолжать жить. ПОВТОРЮСЬ, если Вы не поняли по предыдущему посту - КОГДА НАМ БЫЛА НУЖНА ПОМОЩЬ (речь идет про взрыв, в результате которого в доме были отключены на время коммуникации, жильцы эвакуированы и сидели на улице 10 часов), нам помогали и УК, и соседние дома, и управа города, и преподавательский состав во главе с директором школы, НО НИКАКОЙ Инициативной Группой, так заботящейся о нас грешных даже не пахло.... А как выборы -  на тебе, "нарисовались"... Не надо нас тревожить!!!!

Тимофей

Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2

0

230

А меня заинтересовал такой факт- от ИГ выдвинуты два кандидата, а активисты только за Колодича  жилы рвут. Приходит на ум только одно- более послушный и выполняющий волю winter-x. Общалась со вторым кандидатом-производит впечатление более адекватного человека,тем более из военных домов, а не как winter-x, проживающая в Москве, но так ратущая столько лет за наше благополучие! Может  своими постами я и повышаю рейтинг кандидата и жаль, что не присутствовала на его встрече с народом, чтоб получить ответы на многие вопросы, но вот почему-то никто из ИГ так и не ответил на вопрос Тимофея -почему Уездная никого не волновала ДО выборов?  Даже на форуме общения. Уездной практически не было, мы все общались,решали свои вопросы своевременно( этим и объяснялось моё периодическое!  нахождение на сайте) здесь!  И общение было позитивное, отсутствия всякой грязи,ругани, без которой так не может жить. "коричневый " форум, управляемой всё той же winter-x, когда один человек за нас решал кому и что написать, как донести информацию для жителей  ,кого похвалить,  а кого поругать! В случае несогласия -посты удалялись! поэтому многие перешли на этот форум,  но они и сюда со своей помойкой лезут! В голову приходит только один выход -оставить их со всем своим негативом ( так хотелось написать-дерьмом) наедине!

winter-х написал(а):

Что касается Зубкова Петра Владимировича(Стрела 2) - все так и есть: я его хорошо знаю, он действительно много помогал ИГ! Не смотря на то, что мы не живем в Губернском, как и другие члены ИГ.

не живут , а так наше благополучие беспокоит? Почему? Причём  состав ИГ меняется уже трижды, а одна  кандидатура "неравнодушного не жителя" остаётся неизменной!

Отредактировано kamchatka (Вт, 11 Фев 2014 01:54)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Депутаты, полит.дебаты за власть советов, выборы.