ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Депутаты, полит.дебаты за власть советов, выборы.


Депутаты, полит.дебаты за власть советов, выборы.

Сообщений 141 страница 150 из 637

Опрос

Повлияет ли мой голос на результаты выборов?
не зависит от моего голоса

35% - 59
зависит от моего голоса

38% - 63
не знаю

26% - 43
Голосов: 165

1

старшие по подъезду встреча с депутатом-директор школы№10 Значков К.В.

новости, события, комментарии, обсуждения

Юша написал(а):

нужно темку создать политдебаты  )))

Юша
согласен, в этой теме будем вести политические дебаты :D
спасибо за подсказку ;)

Андрей Владимирович написал(а):

А когда следующие выборы? Готов поучаствовать, взять реванш, так сказать, за прошлый провал, думаю, что в этот раз удача улыбнётся мне.

Стрела 2 написал(а):

Аналогично.

viktor42699 написал(а):

Есть ещё порох в пороховницах!

Информация по кандидатам:

Воюйкин Виктор Алексеевич.
http://s8.uploads.ru/t/P1L9B.gif
Краткая биография и основные положения:

Я, Воюйкин Виктор Алексеевич, родился 9 сентября 1955 года в селе Чернава Милославского района Рязанской области, где закончил 8 классов Чернавской средней школы. В 1971 году поступил в Московское суворовское военное училище, которое закончил в 1973 году. В 1977 году закончил Ленинградское высшее зенитное ракетное командное училище, в 1988 году Военную академию войск ВПО Сухопутных войск имени Маршала Василевского А.М., Юго-Западный государственный университет. Проходил службу на должностях командира взвода, командира батареи, начальника штаба полка, начальника штаба бригады, начальника базы хранения боеприпасов и вооружения в Среднеазиатском военном округе, ГСВГ, Киевском, Московском, Забайкальском, Сибирском, Западном военных округах. Полковник. В настоящее время ожидаю приказа МО РФ об увольнении из рядов ВС РФ по достижении предельного возраста пребывания на военной службе. Женат. Имею троих детей и двоих внуков.

В депутаты по этому округу иду потом, что проживаю здесь с семьёй, знаю проблемы микрорайона, пути и способы их решения, имею большой опыт руководящей работы, независим от власти, а зависим только от воли жителей микрорайона.

В Совете депутатов намерен заниматься вопросами законодательства.

Планирую совместно с жителями микрорайона в первую очередь решить вопросы строительства поликлиники в микрорайоне, переноса строительства дороги возле детсада, школы и нечётных домов по улице Земская за пределы микрорайона, запрета вырубки рощи за домами микрорайона, строительства парковки для автомобилей, устранения недоделок строителями.

Планирую открыть приёмную, организовать «ящик жалоб и предложений» и вести приём жителей микрорайона лично, еженедельно.

В ходе избирательной кампании планирую подготовить обращения жителей к властям различных уровней, а также к застройщику по решению проблем микрорайона.

Девиз: ЗА ЛУЧШИЙ ГОРОД ПОДМОСКОВЬЯ.

К участку №20 относятся все остальные дома микрорайона, а именно: ул. Земская, д. №10, 14, 21, 23.

Колодич Андрей Владимирович.

http://s9.uploads.ru/t/Mtf9G.jpg

Именно это фото будет на информационном стенде избирательного участка.

Краткая биография и основные положения:

Я, Колодич Андрей Владимирович, родился 07 июля 1983 года, в г. Петропавловск-Камчатский, Камчатской области, в рабочей семье строителей. До 1999 года вместе с семьёй проживал в г. Елизово, Камчаткой области, где закончил 10 классов средней школы. В 2000 году поступил в НОУ ВПО «Российский Новый Университет», на специальность экономист, специализация «банковское дело». Окончил институт в 2005 году с красным дипломом. После института устроился работать по специальности в ОАО «Банк Москвы» ведущим специалистом по работе с юридическими лицами.

С сентября 2007 года по декабрь 2009 года работал в ОАО «Банк Кредит-Москва» Начальником отдела развития сети и хозяйственных операций.

С 2010 года работал в ООО «Копейка-Москва» Начальником коммерческого отдела до момента поглощения сети «Копейка» крупнейшим ритейлером страны компанией X5 RetailGroup. С октября 2011 года по настоящее время работаю в небольшой компании, ООО «Волари Трейд», занимающейся управлением недвижимостью в сфере стрит-ритейла (торговые центры и продуктовые магазины) на рынке Москвы и Московской области, в должности Начальника отдела развития сети.

В период с 2009 по 2011 год получил второе высшее образование по специальности Государственное и муниципальное управление.
Женат, имею троих детей.

С сентября 2011 года с семьёй проживаю в г. Чехове, по адресу: ул. Земская, д. 5, кв. 276. С этого момента в полном объёме ощутил все «прелести жизни» в нашем замечательном микрорайоне.

В апреле 2012 года выбран старшим по своему подъезду. И уже в июле 2012 года, совместно с жителями подъезда, мы организовали первый в микрорайоне пункт консьержа, приведя в достойный человеческий вид наш подъезд. Примерно с этого времени начинаю более активно погружаться в общественную жизнь нашего микрорайона. Вхожу в Инициативную группу микрорайона. Совместно с членами ИГ пытаемся более-менее успешно решать различные ОБЩИЕ для всего микрорайона проблемы, поэтому все они известны мне в подробностях и не понаслышке.

Первоочередным вопросом, которым буду заниматься независимо от итогов выборов, считаю вопрос строительства в микрорайоне, а именно: перенос места строительства поликлиники, отмена строительства автомобильной дороги между лесом и жилыми домами, школой, детским садом, сохранение НАШЕГО леса от дальнейшей вырубки и застройки, строительство необходимых микрорайону как воздух парковочных мест и запланированных в проекте микрорайона многоэтажных гаражей-парковок, а не очередных торговых центров.

Очень важным в работе депутата считаю постоянное и прямое взаимодействие с жителями нашего микрорайона, посредством открытия РЕАЛЬНО работающей приёмной депутата, при чем в удобное для ЖИТЕЛЕЙ время, в том числе в выходные дни; постоянная открытая связь с жителями по мобильному телефону (тел. 8-965-228-96-48). При этом являясь постоянным жителем НАШЕГО микрорайона, всегда остаюсь легко доступным для общения и работы.

Главная цель на избирательный срок: объединение нас, жителей Губернского, в реальное Гражданское Общество и создание действительно комфортных условий проживания в нашем микрорайоне, другими словами не дать «Хозяевам» превратить НАШ ОБЩИЙ ДОМ в гетто для бессловесного и бесправного «люмпен-пролетариата».
Голосование будет проводится по обоим избирательным участкам (№16 и №20) 16 февраля в школе микрорайона.

К участку №16 относятся дома: все дома по ул. Уездная, ул. Земская дома с 1 по 9, д. №11, 13, 15, 17 и ул. Репниковская (?)

О каждом из кандидатов в мэры города Чехов.net готовит публикации, и первая из них уже опубликована.
Кандидат в мэры города Чехова – Пётр Владимирович Зубков

http://s8.uploads.ru/TtjYg.jpg

Как мы и обещали, приступаем к знакомству наших читателей с кандидатами на пост главы города Чехова.
Зубков Пётр Владимирович – председатель Чеховского отделения партии «Справедливая Россия», со стороны которой он был выдвинут в качестве кандидата на предстоящие выборы главы города Чехова. Родился 25 сентября 1963 года в Белоруссии, в 1985 году окончил Ульяновское военное училище, в 1992 году был направлен на службу в Чехов, где в последующем решил остаться. Женат, имеет двух сыновей. В последние 15 лет Пётр Зубков занимается предпринимательской деятельностью в сфере транспортного обслуживания, возглавляет ООО «Стрела».

Пётр Зубков: Мой бизнес позволил мне обрести состояние, превышающее бюджет города Чехова, и материальной заинтересованности в должности главы города у меня нет. Моя цель – не сдать город чужаку. Я военный пенсионер, много лет проработал в гос.органах и к власти до сих пор не стремился. Я не собираюсь занимать пост мэра много лет, поскольку считаю, что лучший возраст для такой работы – 35 лет, когда уже есть опыт и задор ещё остался. Выборы были назначены скоропалительно: в конце декабря объявили дату, а потом дали кандидатам две недели на подачу документов. К сожалению, подходящего человека в Чехове пока нет, за 2 недели подготовить хорошего управленца нереально, а за два-три года – можно.
Чехов.net: Как Вы относитесь к происходящему объединению администраций?
Пётр Зубков: Своё мнение относительно объединения администраций города и Чеховского района я высказал на общественных слушаниях: решать такие важные вопросы в спешке нельзя. И практика показывает, что большое число наших чиновников – под следствием, такие люди не должны быть у власти. В городской администрации 60 чиновников идут под сокращение, при этом не был проведён мониторинг дублирования функций, приоритет остался за районом, фактически это не объединение, а поглощение районной администрацией городской администрации.
Чехов.net: С какими проблемами города Вы лично сталкиваетесь как его житель и которые требуют скорейшего решения?
Пётр Зубков: Как и все жители, я занимаю очередь в детской поликлинике в 6 часов утра, чтобы получить талон к врачу (и на сдачу анализов – прим. автора). И даже если прийти первым, никогда не получишь талон под номером 1, а несколько раз я вообще оставался без талона. Ни разу я не видел в этой очереди чеховских чиновников. 20 лет стоит без движения детский соматический корпус, и чиновников это не беспокоит. Я – за власть, которая подотчётна народу. Я не боюсь потерять работу. «Обострённое чувство справедливости» – такая характеристика всегда фигурировала в моём личном деле. Моя предвыборная программа будет опубликована в самое ближайшее время.
Источник - Чехов.net

Нынешний и. о. главы администрации города Андрей Гибалов обрёл статус кандидата лишь вчера, 23 января. Десятый претендент, Черняков Максим Александрович, получил отказ в регистрации в качестве кандидата по причине непредоставления ряда необходимых документов.
По этой же причине статус кандидата не смогли получить трое желающих стать депутатами городского совета. На предстоящих выборах 16 февраля за 20 депутатских кресел будут бороться 112 кандидатов в депутаты, с их списком можно ознакомиться на сайте избирательной комиссии Московской области.

0

141

А где у нас в микрорайоне будет проводиться голосование?

0

142

А почему на форуме удаляют сообщения? Модератор форума почему за нас решает, что можно писать, а что нельзя. Нецензурной брани не было. Тема была по выборам.

Аlex77777 написал(а):

Прошу фото данных людей
Воюйкин Виктор Алексеевич (16 избирательный округ)- представитель ИГ жителей микрорайона "Губернский"
Колодич Андрей Владимирович (20 округ) - председатель ИГ жителей микрорайона "Губернский"
Надо знать своих в лицо.

Будущие наши два депутата Вы можете организовать общее собрание жителей микрорайона, развесив объявления на подъездах и представить себя жителям. Фото это очень хорошо, но не все читают форум. Было бы очень хорошо и голоса были за Вас.

0

143

Информация по кандидатам:

Колодич Андрей Владимирович.

http://s9.uploads.ru/t/Mtf9G.jpg

Именно это фото будет на информационном стенде избирательного участка.

Краткая биография и основные положения:

Я, Колодич Андрей Владимирович, родился 07 июля 1983 года, в г. Петропавловск-Камчатский, Камчатской области, в рабочей семье строителей. До 1999 года вместе с семьёй проживал в г. Елизово, Камчаткой области, где закончил 10 классов средней школы. В 2000 году поступил в НОУ ВПО «Российский Новый Университет», на специальность экономист, специализация «банковское дело». Окончил институт в 2005 году с красным дипломом. После института устроился работать по специальности в ОАО «Банк Москвы» ведущим специалистом по работе с юридическими лицами.

С сентября 2007 года по декабрь 2009 года работал в ОАО «Банк Кредит-Москва» Начальником отдела развития сети и хозяйственных операций.

С 2010 года работал в ООО «Копейка-Москва» Начальником коммерческого отдела до момента поглощения сети «Копейка» крупнейшим ритейлером страны компанией X5 RetailGroup. С октября 2011 года по настоящее время работаю в небольшой компании, ООО «Волари Трейд», занимающейся управлением недвижимостью в сфере стрит-ритейла (торговые центры и продуктовые магазины) на рынке Москвы и Московской области, в должности Начальника отдела развития сети.

В период с 2009 по 2011 год получил второе высшее образование по специальности Государственное и муниципальное управление.
Женат, имею троих детей.

С сентября 2011 года с семьёй проживаю в г. Чехове, по адресу: ул. Земская, д. 5, кв. 276. С этого момента в полном объёме ощутил все «прелести жизни» в нашем замечательном микрорайоне.

В апреле 2012 года выбран старшим по своему подъезду. И уже в июле 2012 года, совместно с жителями подъезда, мы организовали первый в микрорайоне пункт консьержа, приведя в достойный человеческий вид наш подъезд. Примерно с этого времени начинаю более активно погружаться в общественную жизнь нашего микрорайона. Вхожу в Инициативную группу микрорайона. Совместно с членами ИГ пытаемся более-менее успешно решать различные ОБЩИЕ для всего микрорайона проблемы, поэтому все они известны мне в подробностях и не понаслышке.

Первоочередным вопросом, которым буду заниматься независимо от итогов выборов, считаю вопрос строительства в микрорайоне, а именно: перенос места строительства поликлиники, отмена строительства автомобильной дороги между лесом и жилыми домами, школой, детским садом, сохранение НАШЕГО леса от дальнейшей вырубки и застройки, строительство необходимых микрорайону как воздух парковочных мест и запланированных в проекте микрорайона многоэтажных гаражей-парковок, а не очередных торговых центров.

Очень важным в работе депутата считаю постоянное и прямое взаимодействие с жителями нашего микрорайона, посредством открытия РЕАЛЬНО работающей приёмной депутата, при чем в удобное для ЖИТЕЛЕЙ время, в том числе в выходные дни; постоянная открытая связь с жителями по мобильному телефону (тел. 8-965-228-96-48). При этом являясь постоянным жителем НАШЕГО микрорайона, всегда остаюсь легко доступным для общения и работы.

Главная цель на избирательный срок: объединение нас, жителей Губернского, в реальное Гражданское Общество и создание действительно комфортных условий проживания в нашем микрорайоне, другими словами не дать «Хозяевам» превратить НАШ ОБЩИЙ ДОМ в гетто для бессловесного и бесправного «люмпен-пролетариата».
Голосование будет проводится по обоим избирательным участкам (№16 и №20) 16 февраля в школе микрорайона.

К участку №16 относятся дома: все дома по ул. Уездная, ул. Земская дома с 1 по 9, д. №11, 13, 15, 17 и ул. Репниковская (?)

К участку №20 относятся все остальные дома микрорайона, а именно: ул. Земская, д. №10, 14, 21, 23.

Информация по кандидатам:

Воюйкин Виктор Алексеевич.
http://s8.uploads.ru/t/P1L9B.gif
Краткая биография и основные положения:

Я, Воюйкин Виктор Алексеевич, родился 9 сентября 1955 года в селе Чернава Милославского района Рязанской области, где закончил 8 классов Чернавской средней школы. В 1971 году поступил в Московское суворовское военное училище, которое закончил в 1973 году. В 1977 году закончил Ленинградское высшее зенитное ракетное командное училище, в 1988 году Военную академию войск ВПО Сухопутных войск имени Маршала Василевского А.М., Юго-Западный государственный университет. Проходил службу на должностях командира взвода, командира батареи, начальника штаба полка, начальника штаба бригады, начальника базы хранения боеприпасов и вооружения в Среднеазиатском военном округе, ГСВГ, Киевском, Московском, Забайкальском, Сибирском, Западном военных округах. Полковник. В настоящее время ожидаю приказа МО РФ об увольнении из рядов ВС РФ по достижении предельного возраста пребывания на военной службе. Женат. Имею троих детей и двоих внуков.

В депутаты по этому округу иду потом, что проживаю здесь с семьёй, знаю проблемы микрорайона, пути и способы их решения, имею большой опыт руководящей работы, независим от власти, а зависим только от воли жителей микрорайона.

В Совете депутатов намерен заниматься вопросами законодательства.

Планирую совместно с жителями микрорайона в первую очередь решить вопросы строительства поликлиники в микрорайоне, переноса строительства дороги возле детсада, школы и нечётных домов по улице Земская за пределы микрорайона, запрета вырубки рощи за домами микрорайона, строительства парковки для автомобилей, устранения недоделок строителями.

Планирую открыть приёмную, организовать «ящик жалоб и предложений» и вести приём жителей микрорайона лично, еженедельно.

В ходе избирательной кампании планирую подготовить обращения жителей к властям различных уровней, а также к застройщику по решению проблем микрорайона.

Девиз: ЗА ЛУЧШИЙ ГОРОД ПОДМОСКОВЬЯ.

0

144

Полная и грамотная информация. Странно только дома по участкам распределены, как-то совсем неравномерно.

0

145

Ну мы все знаем проблемы микрорайона. Основная - УК.
Первый кандидат - молодец. Но по своей сути он - коммерсант, поэтому проблемы микрорайона ему будут не интересны, кроме того, помимо нашего района в Чехове есть еще и другие. Посему проблем города он не знает. А те проблемы которые он обозначил - это тактика, а стратегии нет.
Второго кандидата вообще не буду обсуждать - он не кандидат, а так, хотя человек, бесспорно, хороший.

0

146

Закон Московской области от 4 июня 2013 года №46/2013-ОЗ
"О муниципальных выборах в Московской области"

0

147

Выпускники ЛВЗРКУ (Латуза) всегда были наиболее толковыми командирами и руководителями. Однозначно отдам голос латузянина за другого выпускника своей альма-матер.

0

148

Вадим
Что ты хотел высказать своим комментарием? Что наш "коммерсант" и "пенсионер" которые не пропускают ни одной встречи с Отцами города с УК, которые собирают информацию, обобщают и выходят с предложениями к различным государственным и районным структурам - они засланные казачки? Вы еще кого нибудь видите в губернском с такой активной жизненной позицией? Если видите выдвигайте, рассмотрим, а если нет,то и нечего оставлять такие коменты. Товарищи! Поддержим и проголосуем за наших выдвиженцев!

0

149

dpngсs написал(а):

Вы еще кого нибудь видите в губернском с такой активной жизненной позицией? Если видите выдвигайте, рассмотрим

Маришкa написал(а):

А почему в списке нет нашей многоуважаемой Анны Константиновны? Думаю, лучшей кандидатуры не найти, ее знает почти весь район и она всех тоже знает в силу своей работы. А эти самовыдвиженцы для нас "темные лошадки", какие цели преследуют, нам не известно и будет ли от них польза для района? Болтать и пиариться легче, чем реально что то делать.

Вoлодя написал(а):

Правильно! Пусть kamchatkа будет нашим депутатом, а не неизвестный кот в мешке!

Жeня написал(а):

А Дмитрий чего не стал балатироваться?

0

150

Андрей Владимирович
А не рано ли в депутаты? Я полностью согласен с Вадимом....
Вы вот гласите: (Главная цель на избирательный срок: объединение нас, жителей Губернского, в реальное Гражданское Общество и создание действительно комфортных условий проживания в нашем микрорайоне, другими словами не дать «Хозяевам» превратить НАШ ОБЩИЙ ДОМ в гетто для бессловесного и бесправного «люмпен-пролетариата».)
Так ответьте на вопрос который возникает сам собой.... Как ВЫ хотите объединить жителей микрорайона? Что Вы сделали для этого? Вы собирали жителей на собрания без представителей УК и администрации, так что бы обозначить общие волнующие вопросы района? Вы ходили по домам или даже по району беседовали с людьми? Вы же хотите стать избранником народа... а где Ваш народ? тот который на сайте? Так этого мало... Так что я считаю что Вам рано в депутаты опыта у Вас мало очень мало... ИМХО!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Депутаты, полит.дебаты за власть советов, выборы.