ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3


г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3

Сообщений 51 страница 60 из 784

51

Подскажите, для чего требуется номер договора для вступления в группу http://gubernski.russ-forum.ru/?

0

52

!Инициативная группа или "бунтари-революционеры-мятежники-смутьяны.."!
Необходимо указать:
1) ФИО
2) Номер квартиры в договоре
3) Номер договора
4) Контактный телефон
5) в обратно письме вышлю свой телефон

0

53

Люди!!! Алё ! Очнитесь! Напишите мне в ЛС свои ФИО, номер квартиры, номер договора  и конт. телефон. ! Мне лично каждого просить?
Вот просто интересно, что я с Вашими этими данными сделаю? Кредит оформлю, да? 
От нашего имени можно написать на сайт СУ, можно написать на имя Воробьева, можно написать в строительный надзор.
Один в поле не воин.

0

54

у меня такое ощущение, что никто не хочет ничего. Надо понимать, что требуется список людей. а там ходить и писать кто-то из немногих будет.
К тому же неплохо бы встретится. Я сейчас пытаюсь найти контакт с форумчанами Долгопрудного..
Отпишусь позже.

0

55

Кто за вступление в инициативную группу, пишите! Позже найдём документ и составим списки участников!
!Инициативная группа или "бунтари-революционеры-мятежники-смутьяны.."!

0

56

Не надо ждать декабря. Они зимой строять не будут. Не могут строители заливать бетон зимой. Надо сейчас их прижать. Извините, что резко.

0

57

опять 25!!!!!!!!! какого фига копируются старые посты?

0

58

somex
Добрый день. Чего то не могу я найти http://gubernski.russ-forum.ru/ группу ЖСК. Губернский. Может чего то я не правильно понил.

0

59

Всем Здравствуйте!  Прошу прощения за панику, но вчера позвонили знакомые и сказали, что Су155 уходят с Губернского. Ничего внятного от них я добиться не смогла. Я сама сейчас нахожусь на вахте на Чукотке. Напишите, что сейчас происходит с нашими домами.  Заранее очень благодарна за инфу

0

60

Dron1977
Ссылка у вас в личке на форуме

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3