ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3


г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3

Сообщений 41 страница 50 из 784

41

somex написал(а):

Добрые люди поделились ссылкой на трансляцию веб-камеры со стройки.      
Вот делюсь с остальными. ВЕБ-КАМЕРА!!!

somex написал(а):

vitom
ЖСК.Губернский

0

42

Вебка не всегда работает bambuser.com/channel/nikolart

0

43

somex
Нет такой группы http://gubernski.russ-forum.ru/, и вебка не понятная.

0

44

Dron1977 написал(а):

Всем добрый вечер. Подскажите как на веб-камеру подключиться. И как група http://gubernski.russ-forum.ru/ называеться? Я с 34 корпуса.

ЖСК Губернский, администратор Антон Иванов.
На форуме вся инфа дублируется:)

0

45

somex
вы Дрону77 ссылку скинете?

0

46

Итак, дорогие друзья, съездили на собрание.
Присутствовали я, Лилия (lv.b) и Светлана Шторм (она в группе во в к о н т а к т е).
Выступал Хинштейн и Балакин отвечал на вопросы.
В целом, как мы поняли, СУ155 ждет займы из Китая и пока у них денег нет. :( Все объекты переброшены на 2016 год.
По нашему дому: разрешение на 34 корпус продлено до 25.12.15, на 35 будет получено  в июле-августе, коробка должна быть достроена в срок.
К нашему ЖСК Губернский относятся не только наши дома, но и строительство в Щербинке, таким образом пайщиков около 1.5 тыс.
Сегодня ходили на стройку, там охранник и пара строителей. Им не платят з.п. поэтому они разъехались и ничего не строят. Балакину подают отчеты о количестве подъемов (5-6 раз. в день.) Именно ими он и оперировал и наши доводы не услышал. Сказал, что ездит на дачу под Серпуховым и лично контролирует стройку.
Каменьщиков обещал на сл. неделе.
Корпус 34 практически готов, осталось сделать канализацию, но мешает кран, когда кран уберут, будут ее рыть.
Нам прямым текстом сказали, что если СУ обанкротится, то гос-во нам ничем помочь не сможет, типа мы сами виноваты, что вступили в ЖСК.
На ДДУ нас переводить не будут, т.к. стройка на заключительном этапе строительства, но я постараюсь получить документы по переходу на ДДУ, Балакин обещал к сл. неделе назначить ответственных по этому вопросу от компании СУ.
От себя рекоммендую не вступать ни в какие сообщества, кроме группы во В к о н т а к т е и данный форум, т.к. после собрания к нам начали подходить мутные типы с разными мутными предложениями.
В итоге, ждем августа и смотрим на ход строительства.
По всем вопросам прошу обращаться ко мне лично по тел.: восемь-девять-один-шесть-два-ноль-два-репетитор.

0

47

На Мещерякова (ген.дир.СУ155) заведено уголовное дело, по вопросу невыполнения сроков выплаты з.п. сотрудникам СУ155. Они ее получили только за март.
Пока нас его арест не касается.
Гендиректор СУ-155 Мещеряков стал фигурантом уголовного дела

0

48

scale написал(а):

somex
вы Дрону77 ссылку скинете?

скинул

0

49

Дай Бог, чтобы у вас всё получилось. Исходя из ситуации только Он может что-то решить...

0

50

Вадим, не все так драматично, как Вам кажется.... Я уверена, что Новый год мы в своих квартирах праздновать будем!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3